Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 25)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Бог подарил мужчине мозг и член, но крови подлил мало. Когда работает одно,то другое отдыхает. Робби Уильямс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2016, 13:48   #241
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Дети...в такие моменты все кивают на детей.....
И возникают риторические вопросы....
Лучше, если родители живут порознь и строят новую жизнь
Или если живут вместе и дети видят не любящих друг друга матьти отца

А вопросов лично в нашей семье гораздо больше, чем озвученные.

Но если останавливаться на этих двух вопросах, то строить новую жизнь будут не только родители. Малые детки тоже должны будут привыкать к новому, что рядом нет их близкого человека. И они уже относительно большие чтобы понять разлуку, но малы чтобы переварить и правильно понять. И если папа может заместить маму, а мама папу. То дети труднее смиряться к просто потери. Ибо никакая новая мама или новый папа им уже не будет роднее родных. А жить они будут с мамой. Нянек у папы даже нету забирать их к себе на недельку, сам он вечно должен работать и увлекается на прополую спортом. Видиться придется редко. Страдать будут детки. Будь они старше, чтобы самим заходить в гости, к папе, например. Разделять общие дела... а то ведь безпомощные киски еще пока.
Я сейчас как нянька. И работать у меня не выходит. Одни больничные с ними. То одна то другая. Плюс прихватило меня серьезно со спиной.
Мы с мужем замисимы друг от друга по общему вопросу. Он без меня их не осилит полноценно (а еще скоро школа с уроками начнется и папе вообще не до этого), я без него их так не прокормлю как когда мы вместе. Вот на данный период так. Их водить в школы сады еще надо на день по нескольку раз порой. Бабушками мы не богаты. Максимум, дома посидят с ними иногда. А тут нужна периодичность и постоянство.
Если он уйдет, вытянем как нибудь. Помогут с ними. Но и муж сам не торопиться. Я его вежливо просила свалить. Ссориться не хочу, да и не в том положении. Живем пока так. Еще много открытых вопросов есть, обо всем долго писать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 14:08   #242
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


Sally, не вы первые , как говорится . Все делается, было бы желание . Если вас обоих данная ситуация устраивает бОльше, нежели разбежаться по разным углам - дело ваше , делайте как считаете нужным.
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Он без меня их не осилит полноценно (а еще скоро школа с уроками начнется и папе вообще не до этого)

почему не осилит ? почему не до школы? Очень многие мамы думают что отец не справится . Да справится он . Я на мужа 8 месячного оставляла на неделю . (Пришлось на похороны далеко достаточно ехать) Справился.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 15:45   #243
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


у нас соседи. у жены лучше работа. и муж- азербайджанец с ребенком был, гулял и т.п. с 6 месяцев. и никто с ребенком не сюсюкался никогда. машина это машина, а не бибика. и т.п. и нормально. так им удобно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 15:52   #244
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


Олеся, по теме....
Любовница последняя, которая бухгалтер....
Тоже с мужем говорит 2 года в разных комнатах жили...
Тоже говорит, ради детей....
Но, как говорит, ни детям пользы, и им мучения...
Когда дети видят, что мама с папой живут в разных комнатах, это тоже на них плохо влияет...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 15:54   #245
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


Да и доказано уже...нельзя семью сохранять, кивая на детей....
Нет любви и общих интересов- расходиться надо...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 16:14   #246
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


Микробик, у него нет желания забирать второго ребенка. Только старшую. Меня это вообще бесит. Разделять полюбасу нельзя.
Уроки делать с ними отказывается: не слушаются.
Да многое за собой сделать не может. Нет порялка в комнате. Носки и одежда кувырком. Не для девочек виды. И наводишь уборку в ответ лишь: оставь мой бардак, мне так нравится.
Побегу в магазин. Ответила бы больше.
Но я без деток не хочу жить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 16:19   #247
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Да и доказано уже...нельзя семью сохранять, кивая на детей....
Нет любви и общих интересов- расходиться надо...

в кои то веки соглашусь.
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
у него нет желания забирать второго ребенка. Только старшую. Меня это вообще бесит. Разделять полюбасу нельзя.
Уроки делать с ними отказывается: не слушаются.

если предположить развод , то суд обяжет двоих детей по воскресеньям видеть. А вообще кошмар конечно . Толку от того что он рядом живет? все равно немного. Так может быть самой ? А он алименты. Может со временем и переменяться у него взгляды на детей и воспитание .
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Да многое за собой сделать не может. Нет порялка в комнате. Носки и одежда кувырком. Не для девочек виды. И наводишь уборку в ответ лишь: оставь мой бардак, мне так нравится.

жесть


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 16:21   #248
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Тоже с мужем говорит 2 года в разных комнатах жили...
Тоже говорит, ради детей....

мы больше года. и не ради детей( ребенок взрослый) зато сейчас как будто 20 лет скинули оба . Устроили себе медовый месяц.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 17:28   #249
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


Микробик, вот случай последний. Дочка старшая мне плачет вчера: "мама мне снятся по ночам кошмары. То собака за мной в садик пришла, лает на меня, гоняется за мной. Мне страшно.
Снится сестренку машина давит и ее еле спасаю.
Я не хочу таких снов! Ониприходят ко мне"
Ночами плохо спит. Ворочается. Поосит лежать рядом. Одной страшно.
Муж позволял ей засыпать рядом. А потом его достало. Он выгоняет ее: "иди к маме, я не высыпаюсь из за тебя!!!"
Я таквсе ее 6 лет живу! Уж что эпилепсию я лечу, ему космос. Кажлый месяц за лекарством хожу в поликлинику. В Москву вожу на обследования ночные. Потом еще через неделю к врачу. - Ему чуждо! Зачем лечить??? Рассосется. Все врачи - идиоты. Он сам профессор.
Какие ему дети???
Ребенку плохо. Темпа под 40 у младшей (я в Москве у врача старшей). Он не знает что делать и нежелает знать. Лег и обнял. Все! Считай ребенок бы умереть мог. Учитывая вероятность фебрильных судорог.
Жилья у него своего нет и он не чешется: а нафик надо?
Да, он нужен им. Но полностью отдавать..... это мои дети тоже и я не могу ему доверять ихв полном об'ьеме. Даже если допускать такую вероятность.
Старшую на отдыхе (без меня, у свекрухи она с мужем гостила) укусила оса. Ногу раздуло. Она ночью орет. Он просто свалил в другую комнату. Капец.... это она мне рассказала.
Никаких противоаллергенных... поотмвоотечных. Привез. И ржет что к хирургу повела. А врач мне говорит: ох@ели родители??? Еще немного и в скорую бы!!!
И т.п...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 17:35   #250
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Знакомства для группового секса


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Но, как говорит, ни детям пользы, и им мучения...
Когда дети видят, что мама с папой живут в разных комнатах, это тоже на них плохо влияет...

верно. Пока что тебя самого не касается-все верно. А взять и сделать.. это очень трудно на самом деле.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Знакомства для группового секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства для... Diogen Поговорим о сексе 177 01.08.2023 00:09
На Ваш взгляд оптимальное количество человек для группового секса? Север Групповой секс 95 14.06.2023 19:00
Первый опыт группового секса Bonny Групповой секс 81 14.06.2023 13:36
Как "вывести" партнера на тему группового секса? Стивен Групповой секс 22 24.06.2013 07:16
Живые знакомства Кот-проглот Это великое чувство - любовь... 35 03.12.2010 12:10


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза