Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Секс: самая интимная форма танца. Леонард Луис Левинсон секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2012, 22:59   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс,если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Но я хочу жить одна,никто не нужен.

Ну это временно... Я когда с женой расстался, тоже так думал... Примерно дней 5...
А серьезно, ну бывает, не повезло, не встретили свою половинку. Так надо искать, глядишь и найдете... Может и тут...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 23:55   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vika
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс,если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от MrSmith Посмотреть сообщение
Я в Вас верю и у вас все получится

Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А серьезно, ну бывает, не повезло, не встретили свою половинку.

Может дело во мне,может стеснительная я,кто его знает..Тогда уж точно одной жить лучше.
Возможно у меня сейчас состояние такое,депрессивное.Но менять что-то определенно надо!


Vika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 00:23   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс,если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Ну вот уже настрой лучше... Позитивный настрой он того... В жизни помогает (ну и в половой тоже)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 04:36   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс,если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Поэтому я такое могу говорить только наедине с собой..Вот поэтому и решила,что проще одной-говори,что нравится,что возбуждает и никто не услышит

Как это? Самой себе рассказывать, что нравится, что возбуждает? Вы и так все это знаете...

Я тоже люблю говорить девушке что-то вроде "зайчик", "девочка" и т.п. Видимо, это не всем нравится. Кому-то хочется услышать "сучка" или "шлюшка". И нужен "жесткий трах" вместо ласк и нежности. Наверное, это и в правду - несовместимость.


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 09:53   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vika
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс,если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
Видимо, это не всем нравится. Кому-то хочется услышать "сучка" или "шлюшка

Это вы загнули конечно.Просто такие слова,как "зайчик",в постеле меня не возбуждают,а только отталкивают.Лучше тогда молчать.
А себе говорю во время самоудовлетворения то,что хотела бы услышать от партнера по сексу.Вы спросите -почему я ему сразу не скажу?Во-первых просто стыдно,язык не повернется,как-то это совсем лично.Во-вторых -что,если ему станет смешно ,и потом я не смогу уже себя удовлетворять с их помощью,уже действовать не будут.


Vika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:00   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Просто такие слова,как "зайчик",в постеле меня не возбуждают,а только отталкивают.

Мне очень интересно, почему отталкивают? Потому что ласковые (противно, слишком слащаво и т.п.), или потому, что сравнение с животным? Можете ли это как-то объяснить?
Я в сексе совершенно неопытен, и для меня было странным услышать от партнерши "скажи мне то-то и то-то", и когда я это говорил, она очень возбуждалась. Как-то это неестественно, мне кажется.
Так получается, что мы имеем целью секса возбуждение и оргазм. Предварительные ласки, фрикции, финал и "послесловие". Не чувственное общение с конкретным партнером (партнершей), а некая работа, процесс, ритуал, который при случае можно совершить и с другим. Или вообще бросить партнера, "уволить" его, как проф. непригодного.
С физиологией у мужика все ли в порядке? Длина/ширина/твердость по Бринеллю? Темп, глубина, продолжительность фрикций, разнообразие поз - с этим все нормально? Или дело только в психологических моментах?


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 13:23   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vika
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
Потому что ласковые (противно, слишком слащаво и т.п.), или потому, что сравнение с животным?

Возможно слащаво,поэтому.
Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
странным услышать от партнерши "скажи мне то-то и то-то''

Согласна,что неестественно.Поэтому и не прошу его ничего говорить.Даже если в разговоре с ним о сексе скажу что я бы хотела от него услышать,то потом ,во время секса если скажет это,я отвлекалась бы,думала бы "вот,я его об этом просила,это не его личные слова.."
Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
С физиологией у мужика все ли в порядке?

Тут все в порядке,очень даже.Но с точки зрения техники..медленно как-то,и быстро все заканчивается.Часто случается так,что он кончает,а я нет..т.к. у меня клиторальный оргазм,а после того как он кончил и хочет меня удовлетворить я начинаю думать,что ему хочется сейчас отдохнуть,а он вынужден меня доводить до оргазма..Как-то все специально,не хватает спонтанности какой-то.А специально можно и самой сделать.Поэтому я не даю ему доводить меня до оргазма,убираю его руку.Он засыпает,а я еще пол ночи мучаюсь.Секс-то возбудил,а что потом делать.


Vika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:41   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Ну если у вас легкое несовпадение, почему бы вас не удовлетворить первой? Не просите партнера называть вас как-либо, просто спросите, как он относится к таким словам во время секса. Там понятнее станет...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 18:19   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс,если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Во-первых просто стыдно,язык не повернется,как-то это совсем лично.Во-вторых -что,если ему станет смешно ,и потом я не смогу уже себя удовлетворять

Господи, да что ж такое вы удумываете? Типа "квадратный трехчлен" (который впервые вживую увидела учительница математики в сексшопе)?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 18:48   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Поэтому я не даю ему доводить меня до оргазма,убираю его руку.

Меня бы это расстроило. Нам ведь тоже очень хочется, чтобы вам было хорошо.

Убираете его руку, и сами все делаете за него? Чтобы он отдохнул, бедняга? Но ведь это не составляет никакого труда! Он не хочет, но заставляет себя удовлетворить Вас? Мне это знакомо, бывало, даже отвращение испытывал к партнерше, кончив. Такова уж наша психика, сильно завязанная на гормоны-эндорфины и прочие "наркотики". В том и состоит ценность человека, чтобы суметь подчинить свое животное начало разуму.

Медленно "работает", говорите? А если залезть сверху, и "оттрахать" его самой так, как хочется? Когда я был сверху, в миссионерской позиции, кончал очень быстро. А если сверху была женщина, вообще не кончал. Правда, у других может быть все по-другому, да и у меня опыта очень мало, чтобы делать выводы.

Наверное, он Вам неприятен. По-моему, я был в похожей ситуации (как Ваш мужчина).

Все же очень любопытно, что за магические слова Вы себе внушаете?
Я полдня вспоминал, и все-таки вспомнил, одну из моих немногочисленых подружек очень заводила фраза "съешь меня!". И она просила произносить это. О-о-о, она меня потом почти до слез (от кайфа) доводила своими укусами


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если очень редкий секс в браке? iatros Поговорим о сексе 136 05.07.2017 21:23
Какой сделать секс подарок девушке? missionx7 Эротические игры и секс игрушки 20 30.09.2015 19:33
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Для чего нужен секс? Красотка Поговорим о сексе 15 10.07.2011 10:52
Как намекнуть девушке на секс? sneggg Женские откровения 6 22.01.2011 14:06


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза