Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата И долгими ночами я вспоминал тебя руками.... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2014, 12:30   #271
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Genyshka, Вы меня как-то неправильно понимаете. Где-то в своей теме вы написали, что, мо, Вам не нравится, что Ваш муж считает, что он ничего не должен, а Вы должны. Вас же это расстраивало и напрягало. Так? То, что Вы решили что-то исправить - это Ваше желание и право.

К слову, я не жарю блины по требованию. В моей семье нет такого понятия - требование. Если хочет блинов, а я не хочу, пусть возьмёт сам и пожарит. Тем более, что на диете сидит он, а не я.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 12:34   #272
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
К слову, я не жарю блины по требованию. В моей семье нет такого понятия - требование. Если хочет блинов, а я не хочу, пусть возьмёт сам и пожарит. Тем более, что на диете сидит он, а не я.

Написано было образно.А то,что сам может приготовить-респект,я не могу есть то,что готовит муж,он это делает периодически,а зачем давиться,если я могу лучше и вкуснее и быстрее?
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Genyshka, Вы меня как-то неправильно понимаете. Где-то в своей теме вы написали, что, мо, Вам не нравится, что Ваш муж считает, что он ничего не должен, а Вы должны. Вас же это расстраивало и напрягало. Так? То, что Вы решили что-то исправить - это Ваше желание и право.

Благодаря мужчинам теперь меня это не напрягает,я счастлива,перестала зацикливаться на эту тему.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 12:39   #273
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Ну так я рада за Вас.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 13:09   #274
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Да,Да,Нет.Цель ставиться сейчас,а жизнь научила не заглядывать так далеко

Значит цель ставите и планируете, как к ней прийти. А зачем заглядывать в будущее? Это грех.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Кто знает,сколько и кому отпущено?

Этого лучше не знать. А рассуждать об этом можно долго.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
К сожалению в моей ситуации нельзя сказать,что обо мне говрят хорошо.

Если хотите изменить отношения к себе, меняйтесь сами и свое отношение к окружающим.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
ненавижу,когда ко мне с советами лезут,а лезут постоянно,то не так,это не эдак.Переживу как нибудь,тем более,что мне реально до фонаря,главное быть доброй,любящей,заботливой в своей семье,а не растрачивать себя на пустоту.

Если человек не хочет, то зачем лезть с советами. Захочет сам спросит.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Благодаря мужчинам теперь меня это не напрягает,я счастлива,перестала зацикливаться на эту тему.

Только общество состоит не только из мужчин.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 13:23   #275
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Значит цель ставите и планируете, как к ней прийти.

Ставлю,но не планирую.Помню слова партнера одного.Если хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Если хотите изменить отношения к себе

Нет,не хочу,окружающие меня лично люди не так добры в основном,так,что менять их мнение о себе я не собираюсь.У нас есть общий круг знакомых и родственников,которые знают нас как облупленных,и за любой помощью всегда бегут к нам-видимо это не характеристика плохих и бездушных.Остальное-пустое,только трата личного времени.ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Если человек не хочет, то зачем лезть с советами. Захочет сам спросит.

К сожалению это тоже не все понимают,а большинство еще и на лбу моем читает-научите меня жить.А вот за поддержку спасибо.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Только общество состоит не только из мужчин.

В обоих полах достаточно и хороших и не хороших.А вам не приходилось замечать,что женщины более способны на подлость,предательство,да вообще на гнусности?Мне приходилось,и почему-то каждая женщина просто мечтает со мной сцепиться,ведь объясняю,что не стоит,я и по морде дать могу(уж очень импульсивна),но нет,никого не останавливает...................Так же женщины хитры и изворотливы,что мне в принципе не дано,к сожалению не могу ответить той же монетой,так что остается сократить вербальное общение до минимума.Еще они почему-то хотят получить выгоду всенепременно от общения с тобой,выгоду любую,моральную,материальную.Вот как-то так.Пожалеть могу,особенно подругу свою и сестер,пожурить могу,поспорить(они со мной давно не спорят-бесполезно,у меня всегда куча аргументов не в их пользу),поддержать(ведь они все бегут и в горе и в радости ко мне),и понять могу,и простить,но это только касается близких мне людей.Общество уже давно не то,что было раньше,раньше у меня была робкая надежда на то,что люди изменятся,и будет больше добрых и порядочных,но нет,мир не меняется,зато меняется мое отношение к нему.Не могу сказать,что в лучшую сторону,но оно меняется.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 13:43   #276
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Ставлю,но не планирую.

У меня наоборот. Всегда планирую и очень это люблю делать. Особенно когда достигла цели и вычеркиваю из списка.


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
В обоих полах достаточно и хороших и не хороших.А вам не приходилось замечать,что женщины более способны на подлость,предательство,да вообще на гнусности?

Нет не приходилось. Мне женщины не делали каких-то гнусных подлостей. Предательства были, но среди мужчин больше. Я человек не доверчивый и прежде чем довериться, долго проверяю и присматриваюсь. У меня подруг мало, но настоящие с самого детства. Меня больше волновало общение с мужчинами.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Общество уже давно не то,что было раньше,раньше у меня была робкая надежда на то,что люди изменятся,и будет больше добрых и порядочных,но нет,мир не меняется,зато меняется мое отношение к нему.Не могу сказать,что в лучшую сторону,но оно меняется.

Как интересно, а меня окружат совсем другие люди. Чем больше живу, тем больше хороших людей встречаю.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 15:44   #277
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Чем больше живу, тем больше хороших людей встречаю.

Значит я мало еще живу,и не там.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 23:53   #278
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Мне уже 50 скоро стукнет, с половой жизнью завязывать не тороплюсь...
__________________

Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Аналогично.

Секс не умрет с такими ребятами!!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 23:59   #279
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
я ближе к мужчинам,понимаю мужчин гораздо лучше

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Правда мужа я недопонимаю,

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
но это потому,что живу с ним

Ну могу посоветовать только одно, пожить отдельно!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 00:12   #280
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Ни для кого не секрет,что по прошествии 5-6 лет сексуальное желание (при условии,что в остальном все чудесно в паре) сходит на нет,и над этим надо усердно работать

Для меня секрет..., не могу согласится!!! Я не считаю себя какой то индивидкой , в нашей паре происходила такая война миров, самоутверждение и т.п....как говорит моя подруга - "Санта Барбара - ОТДЫХАЕТ"..... мы вместе 20 лет, не все конечно 20 мы бок о бок.. но все же...нам работать не надо не над чем....мы заводимся и занимаемся сексом на болотной кочке куда оба ломонулись за черноголовиком..., да это было сегодня.... (если доча с нами не пошла конечно), не так давно доча в лагерь была отправлена (по собств.жел.) так мы отрывались как подростки....
Просто дело все в том, как мне кажется, на сколько люди чувствуют друг друга......у меня влюбленность в мужа до сих пор не прошла....с годами мое чувство только растет....а уж отдачу я чувствую офигенную!!!! Т.Ч не соглашусь!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза