Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. Итальянское изречение. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2009, 14:25   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.


Мое мнение такое, смотря для чего заводится этот роман....
Найти себе подругу, будущуюю жену - замечательно.
Во первых легче изучить человека, понять его, не таким какой он на свидании, лощеный, а повседневный.
Но потом нужно менять работу, т.к. ваботать вместе -сплошной напряг, и дома и на работе, нужно когда то отдыхать друг от друга.
Если задачей ставится просто перепих (извините за нецензурное слово) - лучше не стоит, себе дороже (согласен с изречениями типа "не живи где..." и не ".... где живешь.)
Если есть мысль что отношения будут развиваться, пока не надоест, а потом друзьями расстанемся - канает но очччень редко, даже рисковать не буду.
Обиды все равно остаются. Вот мое ИМХО


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 13:08   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.


Цитата:
Сообщение от Ринат Анарбаев Посмотреть сообщение
Всем привет! Долгое время просто читал Ваши мнения очень много актуальных тем... Теперь решил зарегистрироваться, так как что то тянет меня на этот сайт... Надеюсь не помешаю?

Добрый день, Ринат (или вечер!)...Притянуло сразу в Секс на работе ? Было что-то такое? или хотелось бы? стоит ли заводить шашни на работе, зная о непредсказуемости и мстительности девушек? как думаете?


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 08:43   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для May
По умолчанию

Re: СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.


Я отношусь к этому адекватно , потому что сама балуюсь на работе с начальником и его замом и мне это нравится....


May вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:49   #44
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.


Я тоже отношусь нейтрально к данной ситуации.
Бывало шалил, но все таки лучше не услажнять не себе жизнь не другим!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 03:23   #45
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Re: СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.


у меня делопроизводитель-рыжая красавица.я бы с удовольствием с ней флиртонул! тока ненавижу навязываться людям!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:55   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

нашла в инете Меня уволили за секс на работе


Меня уволили за секс на работе
Директор без понимания отнесся к моему роману с коллегой

Мой милый офисный роман закончился тем, что нас обоих с позором уволили. И все потому, что мы решили предаться любовным забавам прямо в кабинете директора, на его рабочем столе.
Продажа рекламных мест - вот чем я зарабатывал деньги до последнего времени. Растяжки на дорогах, лайт-боксы на остановках, рекламные баннеры. Мы даже рекламу на стенах домов продавали - очень зрелищно. До кризиса все рекламные носители были хороши. Я постепенно заработал на машину. Испытывал, помню, гигантское чувство гордости: стоишь на перекрестке, а над тобой - рекламная растяжка. "Моя работа!" - думал я с гордостью и жал на педаль газа иномарки с механикой.
Штат расширялся, набрали еще менеджеров по продаже рекламы. Так в компании появилась Ира - девочка-студентка, 21 год, блондинка, курносый нос - ну, вы сами понимаете. Она со школы ходила в модельные агентства, но профессиональной моделью не стала, потому что не дотягивала 2 сантиметра до требуемых 170. Зато походка, стать, короткие юбки - словом, все отличительные признаки модели у нее были.
Я решил познакомиться поближе. Сказал, что увлекаюсь фотографией и в свободное время провожу фотосессии: "Как раз ищу модель, Ириночка, ты согласна?" Это сработало. Был сентябрь, мы провели идиллическую фотосессию в осеннем лесу. Ира в ворохе желтых березовых листьев, Ира с охапкой красных кленовых листьев, Ира на фоне яркого осеннего неба. Она была прелестна. Фотографии получились, даже если бы я впервые держал в руках фотоаппарат.
Мой расчет оказался верен. Фотосессия произвела нужное впечатление, Ира не стала затягивать с началом отношений. Мы не скрывали свой роман: Ира разболтала все девочкам, по-моему, на второй же день.
Через месяц мы решили провести еще одну фотосессию - эротическую. Само собой придумалось, что фотографироваться будем в офисе, на фоне ксероксов, бумаг и телефонов. Нам обоим показалось, что это небанально и вообще есть где развернуться. В пятницу, когда все традиционно стремятся улизнуть с работы пораньше, мы, напротив, засиделись допоздна. Постепенно все разошлись, ушел и директор. Иринка скинула блузку, и мы начали фотосъемку.
Сначала я снимал ее грациозно опершейся на ксерокс. Листом бумаги она прикрыла грудь. Потом Ирина завернулась в кусок ткани (образцы тканей для растяжек лежали у нас в общем кабинете). Потом мы переместились в кабинет директора, Ирина забралась на его рабочий стол. Я сделал несколько снимков, уже не думая об их качестве, а потом "все завертелось…", как было написано в каком-то рассказе.
Все совпало: Ирина была "за", стол директора был огромен, меня возбуждала мысль о том, что мы занимаемся этим в его кабинете. Да что говорить, это было просто отлично!
Так мы думали оба, пока утром не пришли на работу. Когда мы вошли, в кабинете повисла тишина. Потом девушки захихикали. Директор вызвал нас в кабинет - там на столе, на договоре о сотрудничестве, лежал использованный презерватив. Прежде чем я нашел слова в оправдание, он уже уволил нас за "аморалку".
Я считаю, директор просто ханжа! У него, наверное, уже давно не было свиданий с 20-летними девушками. Я внимательно смотрел в интернете: за аморальное поведение могут уволить только воспитателей и педагогов. А мы с Ириной никого не воспитываем! Но в суд решили не обращаться - чтобы не было огласки.
Артем. Волгоград


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:06   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.


Лалина, если ждешь комментарий по этому поводу - пожалуйста:
Правильно сделал, что уволил.
А так -довольно смешная история.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:55   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.


У меня пока секс в общественых местах был только на практике.Да адреналин был! Но на складе было неудобно, и до ужаса грязно...Но в целом понравилось! Скажем так разнообразие вдохновляет...


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:58   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.


Да еще с учительницей по истории(на репетиторство ходил). Это тоже как бы работа, студент-учеба...


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:02   #50
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.


Я считаю, что любой роман, какой бы он не был, служебный иль нет, имеет свои положительные качества...
У меня неоднократно были служебные романы, по моему очень здорово и удобно. Секс в обеденный перерыв- это что-то... Да и экстрим то какой: то от камер прячешься, то от коллег, редкие поцелуи и взгляды украдкой... Да и на совещании всегда поддержим друг друга.
Главное все в меру и палку не перегибать. А то что расстаёмся, конечно жаль, но все взрослые люди, и на дальнейшей работе никогда не сказывалось, ведь огласка ненужна ни мне ни ему...


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация на работе lizunchik24 Помоги себе сам... 84 12.01.2024 13:22
Курортный роман PappaMike Поговорим о сексе 71 18.07.2011 20:50
Вирт на работе PappaMike Виртуальный секс 26 19.06.2011 17:22
Флирт на работе Невидаль Женские откровения 23 09.11.2009 07:00


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза