Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 29)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Проблема не в том, что секс отвлекает от важных дел, а в том, что дела отвлекают от секса. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2014, 11:35   #281
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну это ж анекдот...

Мне уже 50 скоро стукнет, с половой жизнью завязывать не тороплюсь...

Господа, это я высказался по поводу 50 летнего мужика. Приводил пример, что моей девушке не нужен секс каждую неделю, тем более раза три. Поэтому и привел такой пример, что ей лучше зрелого мужчину, чтобы потребности скромнее у него были.
Я вовсе не хотел никого обидеть! Очень рад, что вы в полном рассвете сил и бодры духом. Это был просто пример, аналогия.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 12:00   #282
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что в сексе важно, чтобы двое хотели. А если один не хочет, то рано или поздно всё разладится.

Она имела ввиду. что может не хотеться на данный момент, по тем или иным причинам, их может быть масса и вот чтобы любимому не отказывать, если он хочет, то она предпочтет удовлетворить его, чем отказать. И здесь я думаю она идет к определенному компромиссу и в моем понимании она молодец, она помогает ему а он в свою очередь когда нибудь пойдет ей на встречу. Здесь нет особого насилия, если это не становиться нормой. Если такие проблемы регулярные, тогда надо с ними разбираться иначе и конечно вместе.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Это вам так только кажется,это ваше личное субъективное мнение.Жизнь вообще штука интересная,секс в ней не главное,но немаловажное явление.И без него никак,и он не двигатель прогресса.

Согласен на все 100% на своем опыте испытал. Секс очень важен в семейной жизни если нет согласия в сексе, то и другие проблемы возникают гораздо чаще.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Да где вообще речь о потакании,вы часом не феминистка?

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Хм, не стоит так высказывания только на свой счёт воспринимать. И видеть оскорбления там, где их нет.

Девочки не ссорьтесь, каждый высказывает свое мнение никто не просит соглашаться или нет.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Если твоя любовь хочет,подключай письку,не хочешь-рот и руки,ведь он тоже готов,когда ему не в моготу оказать подобную услугу и Вам,а если вот этого нет,то какой смысл вообще?Хорошо,пусть 10 лет будет крышу срывать от желания (чего в принципе не бывает),а потом то что?Потом нужны будут слова и чувства,вот о чем мы здесь все разговариваем,и что,без чувств не стоит заморачиваться с подобными проблемами!Они рано или поздно выползут на поверхность...............Все полезно,что в рот полезло!!!

Браво, я согласен с каждым словом. Только прошу не ругайтесь.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 21:53   #283
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Согласен на все 100% на своем опыте испытал. Секс очень важен в семейной жизни если нет согласия в сексе, то и другие проблемы возникают гораздо чаще.

"Если мужчина не еб#т женщину ночью, то она ему еб#т мозг днем..." (С) народный мудрость...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 00:49   #284
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Арекусэй, Целиком и полность согласна!!! Нет хуже женщины..чем неудовлетворенная!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 21:24   #285
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ну могу посоветовать только одно, пожить отдельно!!!

Не,исключено,не в моих правилах.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
мы вместе 20 лет, не все конечно 20 мы бок о бок.. но все же...нам работать не надо не над чем....мы заводимся и занимаемся сексом на болотной кочке куда оба ломонулись за черноголовиком..., да это было сегодня....

Ну!Я так рада,что в наши дни встречается исключение из правил!!!Чтоб Вы и дальше радовали друг друга еще 100 раз по столько!!!
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Т.Ч не соглашусь!!!!
__________________

А я тут согласных и не искала
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Она имела ввиду. что может не хотеться на данный момент, по тем или иным причинам, их может быть масса и вот чтобы любимому не отказывать, если он хочет, то она предпочтет удовлетворить его, чем отказать. И здесь я думаю она идет к определенному компромиссу и в моем понимании она молодец, она помогает ему а он в свою очередь когда нибудь пойдет ей на встречу. Здесь нет особого насилия, если это не становиться нормой. Если такие проблемы регулярные, тогда надо с ними разбираться иначе и конечно вместе.

Вот именно это она и имела ввиду!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Только прошу не ругайтесь.

И не подумаем даже.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 06:04   #286
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А я тут согласных и не искала

а я и не просила со мной соглашаться!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 12:20   #287
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Господа, это я высказался по поводу 50 летнего мужика. Приводил пример, что моей девушке не нужен секс каждую неделю, тем более раза три. Поэтому и привел такой пример, что ей лучше зрелого мужчину, чтобы потребности скромнее у него были.
Я вовсе не хотел никого обидеть! Очень рад, что вы в полном рассвете сил и бодры духом. Это был просто пример, аналогия.

У... Это вы просто не сталкивались с некоторыми, кому за 60. Лежал как то в госпитале, так в соседней палате был дед ближе к 70, так он к каждой медсестре подкатывал, а массажистку лет за 40, разведенку, склонил к этому самому и занимался с ней каждую ее смену (через день), притом запирались они надолго, и судя по всему он не раз ее имел. Он может мог и чаще, но смены у нее были через день, а остальные были в основном молоденькие и от него шарахались (изза этого одна ко мне шарахнулась, благодаря его стараниям и мне перепало)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 00:49   #288
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
дед ближе к 70, так он к каждой медсестре подкатывал, а массажистку лет за 40, разведенку, склонил к этому самому

Не перевелись еще на Руси богатыри!!!
Браво парни, делитесь опытом как сохранить половое долголетие и силу!?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 14:36   #289
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для женя крылов
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


девушки те из вас у кого нет секса с мужьями должны их уламывать на это для сохранения брака!


женя крылов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 15:54   #290
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от женя крылов Посмотреть сообщение
девушки те из вас у кого нет секса с мужьями должны их уламывать на это для сохранения брака!

Нет блин,должны жить и делать вид,что в браке секса нет,или я не так поняла?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза