Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Почему так приятно трахаться без резинки? Потому что рискуешь дважды и по полной программе: дать жизнь и заразиться смертью. Фредерик Бегбедер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2013, 00:05   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Каприз
По умолчанию

Как раскрепоститься в постели.


Недавно муж сказал, что хочет попробовать что-то новенькое в постели, и что вобще нужно как-то рознообразить нашу инт. жизнь. Я и сама не против, но слишком закомплексованная, я даже стесняюсь когда он делает кунилингус и часто из-за этого отказываюсь, хоть мне и нравится. Сексом мы занимаемся в темноте (с моей подачи),даже когда делаю минет телик выключаю. Раньше я конечно тоже стеснялась, но все же и позы разные пробовали,и минет пошол, и места (лес, душ, туалет) а после рождения ребенка стало совсем плохо, лишний вес, грудь уже не та, стала сильно себя стыдится. Но мне очень хочется перейти на новый уровень в сексе, ведь жизнь идет и не хочется стоять на одном месте, ведь с возростом не молодеют, и если сейчас себя не осилю так и останусь удовлетворенной на половыну.
Но как переступить эту грань?


Каприз вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Каприз
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как раскрепоститься в постели. Женские откровения Арекусэй 10 7526 02.08.2013 00:05

Старый 02.08.2013, 00:36   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как раскрепоститься в постели.


Каприз, ну если муж не потерял к Вам влечение, так же страстно Вас хочет, то начинайте себя любить по новой!!! Беременность и роды такая штука что большинство новоиспеченных мамочек в таком же положении как и Вы, надо приложить усилия и для тела, и для духа! А может и какой недостаток "новообразовавшийся" сделать достоинством в первую очередь необходимо полюбить себя теперь уже такой, не смотреть на подружек у которых нет еще карапузиков, и не начинать сравнивать себя с теми кто родил и остался в форме. Вы стали другой, теперь научитесь всему заново, а поддерживать Вас должно уже то, что муж соглашается на все ваши "придури" и секс в темноте и без телевизора ему не помеха, и целует он так же жарко груди (ну "деформировались они немного, но от чего??? от того что Вы его малютку своим молоком вскармливали, что может быть ценнее и роднее для отца и мужа???), с таким же жаром смакует Вашу киску (которая кстате тоже может и под растянуться и швами после надреза "наградиться") Еще раз повторюсь, научитесь себя новую любить..., а там через время как говорится "что то уберется, а что то нарастет"!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 01:05   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Каприз
По умолчанию

Ответ: Как раскрепоститься в постели.


Спасибо, очень подбодрил ваш коментарий, у меня даже как-то самооценка поднялась что-ли.
Муж у меня самый лутший, он меня всегда поддерживает во всех моих начинаниях, он моя опора в жизни.
Ну вот жду с роботы, уже вином подогрелась немного, так сказать для блеска в глазахБуду старатся, в конце концов мне нужно немного розслабится и просто получат удовольствие, со временем думаю еще дадим жару, не все сразу.


Каприз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 01:08   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как раскрепоститься в постели.


Каприз, Я в этом и не сомневаюсь!!!! Молодец!!! Помни, что все что ни делается, все к лучшему!!! Вы с мужем пошли на новый виток по орбите с названием ЛЮБОВЬ!!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 16:20   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Как раскрепоститься в постели.


Каприз, вы на правильном пути. Это я от лица мужчин. Сам факт, что вы хотите все изменить к лучшему - уже достоин похвалы!!! Не сомневаюсь, что ваш муж вас поддержит. К тому, что написала Подарок, и добавить нечего.
Только одно замечание - не увлекайтесь спиртным!!! Иногда, конечно, можно и нужно устроить романтический вечерок. Но спиртное часто не надо. А то вдруг без него не будете раскрепощаться
. И еще один совет - не стесняйтесь своих желаний рядом с любимыми. Наверняка они хотят примерно того же самого. У всех по-своему, но я из личного опыта...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 10:45   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Каприз
По умолчанию

Ответ: Как раскрепоститься в постели.


Спасибо за ваш отзыв, очень интересно мнение мужчины на даную ситуацию.
Спиртное употребляю крайне редко (в тот день был наш юбилей)


Каприз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 11:52   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Как раскрепоститься в постели.


Каприз, ну??? Результаты-то есть положительные???


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 22:58   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малинова
По умолчанию

Ответ: Как раскрепоститься в постели.


Это хорошо, когда женщина не замыкается сама в себе и не остается один-на- один со своей проблемой. Вот и я в свое время была прям на грани срыва. Секс не клеился с мужем, неловко себя чувствовала, хотя он все делал как надо. Проблема была у меня в голове, решила, что надо решать как-то эту проблему. Решила полазить по форумах, и одна дама поделилась своим опытом , рассказала про секс-курсы . Я не вникла вначале, а потом даже записалась на тренинг искусство тайского секса.И в правду я поменяла свое отношение к сексу, стала более раскованной, что ли.


Малинова вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 14:42   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Как раскрепоститься в постели.


Цитата:
Сообщение от Каприз Посмотреть сообщение
Но как переступить эту грань?

давайте дождемся, когда мужу надоест, и окунется он в объятия менее закомплексованной?!
такое впечатление, как будто только у вас подпортилась фигура, деформировались половые органы! мы все, родившие, как-то с этим смирились. да, есть кое-какие неудобства. но занимаясь любовью думать о них - верх глупости!
что может быть проще, чем сказать: "я на все согласная!" (С) и зажмурив глаза и выдохнув (любое начинание страшно!) принять его, пробовать, раскрыться.
потеряете - ох как пожалеете!
ее муж выласкивать желает по разному, а она стыдливо переминается с ножки на ножку!?
марш в постель на встречу наслаждению!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 23:55   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oncilla
По умолчанию

Ответ: Как раскрепоститься в постели.


Вот наше общество насадило кучу всяких никому не нужных стандартов, отойдя от которых, мы сразу чувтствуем, что некрасивые, не такие как все и т.д, а ведь это все бред! пустяки! каждый из нас индивидуален и прекрасен! причем в обнаженном виде более прекрасен, чем в одежде, могу сказать как нудистка со стажем! важно полюбить себя свое тело и потом захочется его по другому приподносить, ласкать и получать удовольствие с партнером.
а как: для начала просто рассматривать себя около зеркало, но не пренебрежением, а с интересом, как будто изучаете нову прекрасную скульптуру, просто представьте. когда есть возможность ходите дома обнаженной, и конечно ласкайте себя! в ванной, в душе, и при партнере - это очень сближает и помогает раскрепоститься. я ктстаи тоже тренинг по сексуальности прошла, так жизнь реально разделилась на 2 части, так все эти практики сильно работают. вроде начинаешь с мелочей, а потом это выливается в кучу оргазмов! так что любите себя и дерзайте, если интересно, могу про тренинг подробнее в личку рассказать...


Oncilla вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как раскрепоститься в постели. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О чём молчат женщины в постели... Storm82 Женские откровения 37 15.07.2016 13:01
Проблемы в постели AnLoo Размер члена и проблемы с эрекцией 32 20.01.2016 06:09
Как приставать в постели? Паренек Скорая помощь в сексуальной жизни 1 17.06.2013 13:56
Не могу расслабиться в постели... Vikkulechka Поговорим о сексе 44 09.01.2012 22:20
Стеснительность в постели Elb Поговорим о сексе 14 18.10.2011 10:48


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза