Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2014, 14:18   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
Восклицание

Что-то с нами происходит...


Форумчане,помогите путевым советом пожалуйста.Боюсь,что ситуацию корректно и толково изложить не удастся................В общем мы с мужем в отношениях 9й год,а в браке скоро 6,Начались конкретные проблемы с сексом,раньше его было много,потом достаточно,теперь почти нет,замечу,что секс был качественный,количественный и разнообразный.Оргазмы бывают всегда,у меня множественные,но в последние 6-8 месяцев дело дрянь Мы и разговариваем на эту тему,и обсуждаем,НО!Все сводится к упрекам в мою сторону,что я без конца ничего не делаю для того,чтоб он был этот секс и желание у моего мужа к нему,причем в последнее время он свято уверен,что никаких усилий он,драгоценный прилагать не должен вообще.Живем мы замечательно,душевно,друг друга любим,уважаем и на лево не ходим,только после того,как я целый день работаю,потом по хозяйству пройдусь мне хочется полежать и тупо посмотреть телевизор,а он начинает сразу лица мне строить недовольные,что я могла бы и поплясать для него,и вообще уделить минут 10-15,чтоб разжечь в нем огонь страсти,а уж потом он для меня-то сделает что-нибудь хорошее.А я не хочу,меня сразу так это начинает бесить,я его убить за это готова,вот прям взять и треснуть,пару раз правда трескала,ну,заканчивалось это сексом вся потасовка,а меня такая прелюдия не устраивает,и вообще,я не могу понять что со мной,вот вроде и люблю его,и хочу его,и доверяю только ему,а как заговорит о сексе,и опять блин со своими долбаными упреками,что мол он один бедненький такой без секса живет,а остальные получают то,что хотят,а у него нет,прям бесят!!!Все либидо естественно на нуле.А!Вот еще случаи,может именно тогда все и началось,я как-то давненько решила его порадовать,надела такая чулочки,трусишки кружевные и коротенькую кофточку шелковую,а он посмотрел и говорит "ты хоть в зеркале себя видела,что нацепила то на себя???",встал и пошел курить,вот же козел бестолковый,ну может вот с той поры и понеслось,я вот может и хочу к нему подъехать,а все время вспоминаю,как он может сказать или посмотреть,а еще он любит ночью поковыряться у меня в попе,когда я сплю глубоко,я ему четко и ясно дала понять,что мне это не нравится(не потому,что я ханжа,не потому,что я боюсь,нет),а потому,что мне это ровным счетом пополам,тем более,что я не получаю того,что мне надо и не собираюсь этим поощрять или радовать его,но он продолжает это делать,а потом долго обижается и негодует по поводу того,что я просыпаюсь среди ночи и начинаю буянить,а как мне не буянить,когда я просыпаюсь,и в моем организме начинают происходить не понятные вещи,у меня кружится голова и подташнивает,и меня это бесит,а он обижается и злится,и ханжой меня называет. Фуф,сбивчиво как-то все,но надеюсь поймете и подскажете,как быть и что делать.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Genyshka
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Помогите разобрать детально ситуёвину. Женские откровения Lero 15 4578 09.01.2016 13:36
Если друзья "злоупотребляют" Просто о жизни Genyshka 37 5551 28.10.2014 19:13
Что-то с нами происходит... Психология отношений и брака Юльчик 127 26690 28.08.2014 14:18

Старый 28.08.2014, 16:06   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Genyshka, чулочки, трусишки..... а рост-вес у вас какой? (Не подумайте, что хочу обидеть или подколоть, но идут ли вам эти чулочки?)
Ща вам тут напишут про кризис отношений и надают советов типа "съездите в Париж, дабы взбудоражить чувства"....выбирать будет из чего
Велкам.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 16:16   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
Genyshka, чулочки, трусишки..... а рост-вес у вас какой? (Не подумайте, что хочу обидеть или подколоть, но идут ли вам эти чулочки?)
Ща вам тут напишут про кризис отношений и надают советов типа "съездите в Париж, дабы взбудоражить чувства"....выбирать будет из чего)))
Велкам.

Спасибо за приветствие,рост 162,вес 64,но не крупная,кости тяжелые,попа,бюст все на месте,формы очень красивые,мужики то шеи сворачивают,значит есть на что посмотреть,да и сама я ничё так,без ложной скромности,не красавица,но вполне миловидная,все это мне идет,просто муж у меня провокатор и скандалист,а я псих..............Вот и как нам выходить из такой вот ситуации???Да фиг с ним ,с кризисом,у нас каких только кризисов не было,все пережили и переживем,у нас вообще пара на зависть всем,только вот с сексом я подкатить не могу,боюсь что ли что-то не так сделать,издевки его боюсь,насмешек или упреков,сама даже не знаю чего боюсь,а из-за этого злюсь и бешусь,и он бесится,но палочку-то тоже перегибает временами,ну не знаю я в общем что мне делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 16:24   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Genyshka, а вы выпейте немного, а потом сексом займитесь (алкоголь он ведь способствует).главное-делайте ВСЕ, что хотите.а на утро-"ничё не помню", если что.
смотрю настроены вы очень оптимистично, значит Далеко не все потеряно.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 16:27   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Genyshka, Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 16:31   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
Genyshka, а вы выпейте немного, а потом сексом займитесь (алкоголь он ведь способствует)))).главное-делайте ВСЕ, что хотите.а на утро-"ничё не помню", если что.
смотрю настроены вы очень оптимистично, значит Далеко не все потеряно.

Нееееееееееееее,алкоголь это не мой допинг-фактС маленькой толики хочу спать как слоняра,меня пушкой не разбудишь,муж вот тут предложил сильвер фокс попробовать,боюсь если честно-я аллергик,не дай Бог чего,по глупости еще отъехать не хочетсяИ ничё не помню тоже не прокатит,хочу-помню все!А по поводу делайте все с алкоголя,у нас семейный анекдот,с выводом,что я уже старая "если женщина после выпитого не предложила вам как минимум 8 поз сменить,значит вы уже старые",так вот,я не предлагаю с алкоголя НИЧЕГО!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 16:57   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
вы выпейте немного, а потом сексом займитесь

Каждый день бухать не будешь же.
У каждой пары в отношениях происходит спад, надо по возможности старатся разнообразить быт, и не стоит бояться быть активной. По крайней мере вы действуете и что-то делаете. А если он будет Вас упрекать, задайте ему вопрос, а что он сделал для того, чтобы вы его хотели, как он разнообразил Вашу жизнь? Так и скажите, что в голову к нему влезть не можете понять чего он хочет, учитесь разговаривать и доносить друг другу свои желания.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 17:22   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Каждый день бухать не будешь же.
У каждой пары в отношениях происходит спад, надо по возможности старатся разнообразить быт, и не стоит бояться быть активной. По крайней мере вы действуете и что-то делаете. А если он будет Вас упрекать, задайте ему вопрос, а что он сделал для того, чтобы вы его хотели, как он разнообразил Вашу жизнь? Так и скажите, что в голову к нему влезть не можете понять чего он хочет, учитесь разговаривать и доносить друг другу свои желания.

Да в том то все и дело,что вопрос этот был задан уже миллион раз!!!А ответ очень прост-он НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!Он какую-то гребаную книжку читал когда-то,в которой на первой строчке написано,что женщина должна,в общем он не должен ничего делать,чтоб я его хотела,а что он,дурак что ли,он и так видит,что я хочу,а сделать не могу,и у нас разговоры,разговоры и разговоры,и все с одним и тем же исходом,я должна,это не так-то просто и объяснить,он может в постели все,и все это нам нравится,не нравится только вот это вот "Я ДОЛЖНА",и не нравится мне,да даже не не нравится,в ступор что ли в какой-то вгоняет,ему объясняешь,а он издевается,вот я думаю,может его к психоаналитику отволочь за шкварник?И у меня такой негатив постоянно,я в таком напряжении пребываю,особенно в последнее время,по всем остальным поводам не загоняюсь никогда,кроме этого,поводов для злости у меня нет,а вот как подумаю о сексе,сначала ступор,потом злость,потом безысходность,ну или я вроде все,в благостном расположении,сижу или лежу,концентрируюсь,сублимирую так сказать свои эмоции,а он подойдет и ляпнет что-нибудь в духе "как же задолбало,что ты все время лежишь",вот какого спрашивается,я только пришла и легла,а уже успела задолбать,ну чё за фигня.............И можно подумать,что я вообще не встаю с постели,а кто дери его мать за ним убирает,готовит,гладит,работает???


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 17:34   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А ответ очень прост-он НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!Он какую-то гребаную книжку читал когда-то,в которой на первой строчке написано,что женщина должна,в общем он не должен ничего делать

Так и получается, что никто никому ничего не должен. Так ему и скажите, получиться, что каждый живет сам по себе. Приведите пример, ты хочешь нежности, ласки любви? Я тоже хочу. Наши желания могут иногда не совпадать, поэтому когда я хочу, я показываю каким то действием или знаками, а когда ты, то и ты проявляй себя. Под лежачий камень вода не течет. А то я так и буду лежать а ТВ смотреть. Здесь должно быть обоюдное желание что-то делать и менять, один ничего не сможет сделать.
А если у него нет, желания, то откуда оно у Вас будет появляться и наоборот.

Вы говорите, что вы все за ним делаете, а он что ничего по дому не делает, разве у него нет обязанностей и он не работает как и вы?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 18:02   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Genyshka, Вот что я заметил:
Жалобы на мужа. Про себя любимую практически ничего, так мелочи. В любой ситуации виноваты оба. Если обращать внимание только на плохое в партнере кончится все плохо. А не приходило в голову что может и сама что-то не так делаешь? В этом вопросе навстречу должны идти оба. А не так что вот он такой сякой а я вся в белом.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что-то с нами происходит... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Что со мной происходит? SeverVan Психология отношений и брака 29 27.12.2015 03:43
Исскуство созданное нами Подарок Искусство, литература... 18 26.09.2011 05:35
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Что происходит? Sex Kiska Здоровье, контрацепция, беременность 40 31.08.2010 17:24


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза