Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Если любовница вдруг стала женой, на одного любимого человека становится меньше! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2015, 08:23   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moonlight
По умолчанию

Как вернуть доверие?


Здравствуйте! У меня проблема с которой я не могу справиться сама подскажите пожалуйста дайте совет!Муж однажды при ссоре сказал, что я ему "присытила" (ссора была из-за того что в...
семье не стало секса), конечно после этого он стал извиняться,говорить что это слово вырвалось случайно. Но что делать мне как поверить мужу? У меня самооценка упала ниже плинтуса, появились комплексы. Секс вроде стабилизировался, но я не могу им заниматься полноценно всегда в мыслях всплывает это слово «пристытила»!!!и теперь каждый раз когда я хочу заняться любовью с мужем я боюсь попросить, а вдруг я ему уже опять надоела


Moonlight вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Moonlight
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как вернуть доверие? Психология отношений и брака Подарок 51 12440 17.02.2015 08:23

Старый 17.02.2015, 09:16   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
а вдруг я ему уже опять надоела

"Не опять, а снова!" - все, рано или поздно, друг другу надоедают...


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 09:28   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Moonlight, Если не сложно, то будьте добры чуть больше информации, как давно вы вместе и почему у вас пропал секс, что вы думаете почему он так сказал? Вы даете минимум и здесь можно только гадать и предполагать.
Если хотите вот одно из предположений: Возможно в Вашей жизни на данный момент преобладает быт и эти серые будни Вас и отдаляю друг от друга. Мужу просто надоело в одно и тоже время по свистку выполнять свой супружеский долг, вот он и взбрыкнул.
Возможно нет какого то разнообразия, может быть какой то критический срок брака. Но опять же это только догадки и предположения! Если можно опишите чуть подробнее вашу ситуацию и почему вы зациклились на этом слове?
Сначала надо уюрать проблему в голове, а для этого Вам надо быть уверенной в себе!
Сходите в салон наведите красоту, сделайте интимную депиляцию или стрижку в зависимости от того, что любит Ваш муж, маникюр, педикюр, новое сексуальное белье а лучше ролевой костюмчик, ужин при свечах и виагру ему в еду, а когда он уже воспалиться, то скажите что голова заболела и уйдите спать! Про голова заболела и облом, конечно, шучу!
Но я думаю с помощью таких нехитрых манипуляций и немного потраченных денег и вы будете себя чувствовать уверенней скорей всего у Вас будет хороший или классный секс, ну а уж потом вы сможете если посчитаете необходимым спокойно поговорить. что его не устраивает и чтобы он хотел изменить в вашей жизни и отношениях, а вы в свою очередь скажите свои опасения и страхи.
Вот как то так. ИМХО. Это всего лишь штрихи и предположения.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 10:01   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
Муж однажды при ссоре сказал, что я ему "присытила" (ссора была из-за того что в...
семье не стало секса), конечно после этого он стал извиняться,говорить что это слово вырвалось случайно. Но что делать мне как поверить мужу? У меня самооценка упала ниже плинтуса, появились комплексы.

Все вот это у меня уже было и ,ТТТ,благополучно прошло!!!Поступила я тогда очень жестко,но это было применимо лишь к моему мужу,присытила?На,лови неждана,поехала на девичник к девочкам,оставила записку "поехала повышать самооценку,где зажравшись не подавятся",звонками и смсками закидал,когда услышал в трубке девчонок моих,расслабился,а,когда приехала-попросил больше так не делать,выражения такого я больше не слышала от него,хотя до этого были разговоры,уговоры,объяснения,что из-за в пылу сказанных слов падает самооценка..............Мужчины очень часто выражают свои эмоции зачастую не так,как этого хотели бы мы-женщины,и не всегда все сказанное мужчиной-правда,бывает,что ляпнул просто так,не подумав,и это действительно правда,у нас ведь тоже так бывает,у женщин,так,что,Moonlight,не стоит загонять саму себя в комплексы,жизнь одна,и тратить драгоценное время своей жизни на обиды-дело пустое.Берите от жизни с мужем все лучшее,секс только с душой(вы же наверное не только для него стараетесь),получайте для себя только самое лучшее от секса,не стоит себе отказывать в этом из-за обид и предрассудков.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 10:11   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Moonlight,

Ну, во-первых пресытила, от слова "пресыщение".

А во-вторых - ну это только обсуждать с мужем. Такое впечатление что вас "заели" будни - возьмите перерыв от всей этой обычной обыденной жизни, съездите за город на пару дней. И пусть весь мир подождёт.
Переключитесь.
Там, вдали от всего, только вдвоём вы и сможете проверить глубину ваших чувств друг к другу.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 17:50   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moonlight
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Moonlight, Если не сложно, то будьте добры чуть больше информации, как давно вы вместе и почему у вас пропал секс, что вы думаете почему он так сказал? Вы даете минимум и здесь можно только гадать и предполагать.
Если хотите вот одно из предположений: Возможно в Вашей жизни на данный момент преобладает быт и эти серые будни Вас и отдаляю друг от друга. Мужу просто надоело в одно и тоже время по свистку выполнять свой супружеский долг, вот он и взбрыкнул.
Возможно нет какого то разнообразия, может быть какой то критический срок брака. Но опять же это только догадки и предположения! Если можно опишите чуть подробнее вашу ситуацию и почему вы зациклились на этом слове?
Сначала надо уюрать проблему в голове, а для этого Вам надо быть уверенной в себе!
Сходите в салон наведите красоту, сделайте интимную депиляцию или стрижку в зависимости от того, что любит Ваш муж, маникюр, педикюр, новое сексуальное белье а лучше ролевой костюмчик, ужин при свечах и виагру ему в еду, а когда он уже воспалиться, то скажите что голова заболела и уйдите спать! Про голова заболела и облом, конечно, шучу!
Но я думаю с помощью таких нехитрых манипуляций и немного потраченных денег и вы будете себя чувствовать уверенней скорей всего у Вас будет хороший или классный секс, ну а уж потом вы сможете если посчитаете необходимым спокойно поговорить. что его не устраивает и чтобы он хотел изменить в вашей жизни и отношениях, а вы в свою очередь скажите свои опасения и страхи.
Вот как то так. ИМХО. Это всего лишь штрихи и предположения.


Все изменилось после рождения сыночка. Мы перестали заниматься сексом вообще!!!а если и был то просто трёх минутный, без прелюдный, сухой секс!Он перестал ласкать мою грудь мотивируя это тем, что грудь теперь малыша!!! И вообще я перешла в "статус жены, мамы сыночка" Я не говорю про минет это вообще хохма- говорит "Ты же моего сына целовать будешь!!!"Все наши разговоры заканчивались:"Любимая все хорошо и я тебя люблю" Меня все устраивает. После каждой ссоры вроде все налаживалось прелюдии и секс. но не надолго. Если вы думаете, что я наверное после родов выгляжу не так как до родов могу вас заверить многие говорят я стала даже краше. Бельишко, пеньюарчики, чулочки, даже игры покупала. Короче сопли, слезы и мои и муж немного стал раскрываться, оказалось что секс для него не на первом месте, что он как оказывается очень закомплексованный в постели и не знает как раскрепоститься???Раньше я за ним такого поведения не наблюдала.Я же все время хочу секса и утром и днем и вечером, у меня все время в животе бабочки от того что я вспоминаю ночь с мужем. Даже сейчас пишу и уже его хочу это же не нормально???Муж меня не понимает, говорит что я зациклена на сексе, даже из-за этого ссорились! Что будет дальше я не знаю!!!


Moonlight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 18:05   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moonlight
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Спасибо большое за позитиффчик!!!Я бы тоже куда-нибудь рванула, но пока не могу маленький сыночек да и бизнес совместный не бросишь...
Комплексы комплексами, а секса меньше я не перестала хотеть с мужем только какой то стопр во мне при видя мужа появляется.


Moonlight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 18:15   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Я могу только сказать, что сам бы сделал, скажи мне такое женщина. Я бы попробовал сначала просто поговорить, честно рассказав о своих проблемах, сомнениях, выяснить, что делать вдвоем. Ведь почему то каждый запирается в своем мирке и хочет, чтобы партнер угадал и понял, что чувствует другой, а это почти невозможно, ведь не все телепаты и Мессинги. Потому просто поделится своими тревогами и вдвоем подумать что сделать. Вас ведь двое...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 19:30   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
"Ты же моего сына целовать будешь!!!"

Окей!Пусть делает куни и не целует сына!Как вариант!
А вообще,кроме шуток.Надо заставить мужа посетить наш форум,пусть прочтет все темы,которые его заинтересуют,может даже пусть прочтет вашу жалобу.Мать?Да,вы мать!Жена?Да,вы жена!Но у жены тоже должен быть секс,и именно тогда,когда она его хочет,и тем более,что пока еще хочет своего мужа.Не понимаю,каким нужно быть черствым,чтоб не видеть,как жена мучается,и не понимать,что она еще подергается-подергается и пойдет за сексом и минетом,в общем где найдет!!!
Moonlight,искренне желаю вам простого женского счастья!Чтоб дурь из головы мужа выветрилась,а хоть и сковородкой,но тоже вариант!!!Все женщины,особенно те,кто любит и хочет своего мужа заслуживают лучшего!!!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 20:19   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Как вернуть доверие?


Цитата:
Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
Даже сейчас пишу и уже его хочу это же не нормально???

Это не только нормально, это очень даже прекрасно! Огромное количество только мечтает, чтоб жена всегда хотела (причем не соседа, а именно его, мужа!), да еще не отбрыкивалась под предлогом головной боли и усталости от маленького ребенка!
Комплексы лечатся.. но обязательно надо говорить, не замалчивать. Главное, что вы любите друг друга!
(А вообще даже страшно подумать, как изменилось бы отношение к жене, если б он видел сам процесс родов! Или видел??? Приходилось читать, что это такооооой стресс для некоторых мужчин, аж до развода.. Ну да, как же можно заниматься любовью (или просто сексом) с женщиной, которая делала ЭТО!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вернуть доверие? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной провал или "Как вернуть бывшую" xapR Мужской разговор 4 17.06.2013 13:39
Можно ли вернуть былые отношения после измены..... mini Devil Немного о грустном: измены и развод 48 19.02.2012 13:26
Как вернуть любимого!? Аурика Психология отношений и брака 51 30.06.2010 17:02
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза