Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Рада барану овца, быком наслаждается тёлка; для плосконосой козы сладок нечистый козёл. Овидий. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2019, 14:17   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Приветик, мои хорошие. Вчера похоронила отца, тяжело невероятно. Хоть он и долго болел, а всё равно это вышибает из колеи и смириться не получается. Кажется, зайдешь в его комнату, а он там, выслушает, ответит.

Действовать, это значит заниматься вплотную, наталкиваться на препятствия и бороться дальше. - Составила заявления на развод и алименты, получу справку о составе семьи, заплачу налог на развод, и отправлю почтой документы мировому судье.
Муж согласен выписываться, что тоже хорошо.
И фирму переводить на мужа надо. Это труднее...
Алименты платить не торопиться, ещё и заикается детей чтобы отдала. Наровит огонь разжечь, всякие обидные вещи пишет. Меня Олесей детям называет:
"Я скажу и Олеся вам сделает то-то то-то"
Почему Олеся, а не мама???
Я стараюсь не ломать детскую психику, не рисую папу в черном цвете, говорю что мы любим их оба, хоть и не вместе, мягко как то преподношу, бережно, а он уже отучает их и мамой меня называть. Это же жестоко....
Леша во всём помогает мне и дальше, молодец. Но с ним не просто. И мне не очень нравится что он навязывает свою помочь слишком активно и доводит до ссоры, если я не обратилась к нему мне помочь. Словно назойливо вводит меня в зависимость от себя. Я сама уже не могу и кафе на поминки заказать и на кладбище съездить. И не дай бог не позвонила как доехала на такси от него или пол дня прошло с расставания, а я не позвонила. Это просто очень его расстраевает, вплоть до серьезных упрёков в его мне не нужности. Учитывая и так трудное психическое состояние, мне эти нервотрёпки поперек встают. Вот и на распутье, с одной стороны, помощь от него колоссальная, с другой....надо так изловчиться не расстраивать его...что это превращается в квест. В общем, не даёт личного пространства совсем. Я не привыкла просить помощи, не привыкла когда мне помогают, и рада принять заботу о себе. Но не тотально же на шее кататься у него, не делая самостоятельных шагов. Попытки пояснить что либо, заканчиваются только тем, что мне в итоге на него наплевать, он не нужен, я на него не надеюсь и слишком самостоятельная. Чего уж тогда ему рядом быть....
Как то и легко хорошо с ним, и в тоже время хоть вой порой.
Мама стала приглашать жить его в нашем доме. Мне с одной стороны это удобно, с другой стороны, готова ли я к таким резким переменам. Разрываться на два дома всё труднее, дети требуют сил и Леша внимания. Я на разрыве.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 15:51   #122
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Sally, Мои соболезнования.Очень понимаю тебя, у меня и мама и папа ушли в один год. Давно. Теперь конечно уже не боль и горечь, а скорее светлая печаль. Но сначала очень конечно трудно.

Ну, а остальные перемены вполне позитивные. К Алексею просто присмотрись, может он почувствует уверенность в тебе и не будет так уж все контролировать.В любом случае, тебе на месте конечно виднее. Ну и привыкай принимать заботу о себе, ты этого давно заслуживаешь, не все ж тянуть одной.За проявление заботы благодари его почаще на словах, это мы женщины часто думаем , что и так все понятно, а вот мужчинам нужны слова.Он будет увереннее себя чувствовать, ощущать свою необходимость тебе, глядишь, не будет так болезненно воспринимать даже мелочи с ним не согласованные.
Развод это хорошо, что выписался супруг - очень хорошо, уж очень болезненная для детей ситуация была, они ж себя с другими сравнивают, где отношения в семье более удачно сложились. А так не будет этой деструктивной картинки все время.
Ну и фирму эту скорее бы спихнуть.

Может и хорошо, что много хлопот. Физическая усталость и занятость притупляет немного душевную боль.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 21:40   #123
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Lero, спасибо тебе. Больно очень за папу, постоянно больно. Это не пересказать. Но я стараюсь принять как есть, такова жизнь.

О Лёше. Мы помирились, но наши проблемы с его помощью мне, видимо, ещё открыты. Он в шоке от моих проблем. Единственный выход скрывать от него свои проблемы, чтобы не пугать, не отвлекать. Хотела не принимать деньги, он ругается. А от кого ты будешь их принимать тогда?? Он дал понять, заметит что молчу будет ещё хуже. Если мы серьезно общаемся, скрытность исключена. Если просто для лайт отношений, это другая история, которая под вопросом ещё, а стоит ли тогда нам быть... Получается, я должна так делать выводы и корректировать свою жизнь, чтобы проблемы стали решаться от моих правильных выводов и поступков.
И во многом он прав. Но решения проблем видятся мне такими туманными... Я очень подавлена, растеряна. Метает меня из одной стороны, в другую.
И тут новое заявление от него:
Твои проблемы, говорит он мне, это мои проблемы. Иначе быть не может, я так устроен. Это неизменно.
Но мои проблемы, к сожалению, остаются моими.
Тогда, говорю я, чем могу тебе помочь я? Я могу быть самостоятельнее, устроиться как то на работу. Он тут же обрубает. Нет, ты не решила много личных задач для выхода на работу. Ты медленно действуешь, не логична. Твои проблемы не отпустят тебя работать. Решай их.
И он прав. Снова прав.
Потом заявил, что ему нужен помощник по бизнесу. Чтобы я вникала и могла где то, в чем то, подменить его. Вдруг он заболеет, сляжет, чтобы я была готова съездить по торговым точкам и подзаменить. И вообще выступать в роли помощника, это и денег нам прибавит и у него нет близкого, на кого положиться. Дела простые, но знать их надо тонко. Постороннему он доверить это не может.
Получается, я там и за руководителя буду....
Столько перемен.... Голова взрывается


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 10:34   #124
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Sally, чтобы отвлечься от всего как раз нужна смена деятельности!
Потерпи и попозже Леша успокоиться с опекунством тебя и все станет замечательно!
По поводу папы-соболезнования.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 16:17   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Sally, А у вас в центрах занятости нет бесплатного обучения на предпринимателя? Можно было бы походить на курсы, комп подтянуть (для начала ноутбук завести) , ну и 1С и Exсel, c управленческим учетом познакомится.
А людьми руководить- главное себя поставить так, чтоб они тебя уважали. А для этого надо понимать что они делают, и самой уметь. Иначе лапши навешают и будут делать за спиной черти что. Это я не понаслышке, это я на собственном опыте знаю.Пока не считаются- никто не слушается.Мне вот с моей мелкогабаритностью и другими особенностями внешности пришлось заставлять себя слушаться народец и на стройке и в проектном бюро довольно жестко.Пока усвоили, что я все равно буду все контролировать и во все лезть, даже если это физически затруднительно...Помню, венецианку мне загубили на высоте метров так 5, и специально леса сняли, чтоб не долезла. Все равно леса заново поставили и все равно все переделали.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 01:09   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Далек от наших проблем

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
даёт на питание

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
приходит раз в неделю переночевать

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
нее тоже двое детей, 10 лет и 4 года.

Отдохнуть от любовницы и её детей?????? Боже, что за бред????? Салли милая, детки выросли и доросли уже до того что бы сказать им правду, старшей точно. Без слез, без "страсти" просто дать понять что так будет всем лучше если папа не будет приходить ночевать. папа прекрасно может брать детей на выходной и уделить им целый день оставить кучу положительных эмоций и воспоминаний, а главное желание увидится еще!

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я укладываю детей спать и в 22.00 уезжаю ночевать к своему новому мужчине

Дети с мамой остаются? Если все всех устраивает то это всё к лучшему. как ни крути, а секс в стрессовых ситуациях очень расслабляет......а когда и гармония как у вас с новым мужчинойзначит всё налаживается!!!!!
А то что у тебя иммунитет, так это от того что новое у тебя в жизни есть...тебе он нравится и ты опять обрела надежду.....

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Очень тяжело

Жизнь зебра....знаю по себе...черная полоска сменяется белой, главное этой белой не бояться и не ждать что сейчас черная опять будет......
Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 01:17   #127
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Только вот ты по обыкновению опять впряглась.Ну что это такое бежать на ночь , стирать и убирать

Согласна, побудь принцессой! Любит или заинтригован...сам уберется, постирает а тебя только пригласит на интимную обстановку......Не гоже это из огня да в полымя!

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Он если полюбит тебя, полюбит и твоих детей, перенеся часть своего отношения к тебе и на них.А девочки еще маленькие, могут тоже искренне привязаться , чувствуя к себе его любовь и внимание.

ДА, да, да!!!!

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
научись не откликаться сразу и привязываться, цени себя выше

И еще раз ДА!!!! Запомни, ты ни кому и ни чем не обязана.....только детям и родителям....
Новое строение отношений это конфетно букетный....а не привычно убираемый и стираемый, гладильно готовленный период.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 01:21   #128
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
кажеться на пенсии это уже и не надо!

Выйдешь на пенсию - отпишешься


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 01:24   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Учитывая, что я мало что из себя сейчас что то представляю, и на мне двое детей, голая попа.... просто не ясно что он нашел во мне. Почему хочет сделать меня счастливой. Почему я нужна ему???

Гони такие мысли!!! Ты что недостойна???? А голая попа это очень даже сексуально....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 01:37   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Вчера похоронила отца, тяжело невероятно. Хоть он и долго болел, а всё равно это вышибает из колеи и смириться не получается. Кажется, зайдешь в его комнату, а он там, выслушает, ответит.

Мои соболезнования.......Держись и мамке помогай держаться! Это главное для нее сейчас.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Алименты платить не торопиться, ещё и заикается детей чтобы отдала. Наровит огонь разжечь, всякие обидные вещи пишет. Меня Олесей детям называет

КОЗЁЛ он! ты была для него всегда запасным полигоном, он думал что ни куда ты не денешься... а вот и ХРЕН ЕМУ!!!! Вот с него желчь течь и начинает.....радуйся что на твоём пути встретился такой Алексей, молодой но деловой. главное сожги сейчас мосты с бывшим мужем, открестись от фирмы в правлении которой ты ни чего не понимаешь....
А потом ты сама решишь что с новым "Счастьем" делать.....Привыкай править своей жизнью сама, сама допускай в какой мере можно над тобой "доминировать" , и решай сама когда ты помоешь полы а когда ему помыть........


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Развод и его последствия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня свадьба - завтра развод BLUDNIZA Немного о грустном: измены и развод 46 06.04.2013 18:54
23 февраля и последствия его празднования Lero Поздравлялки! 4 31.01.2012 20:14
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Развод Vetalmex Немного о грустном: измены и развод 30 29.04.2011 14:08
Последствия перезда... Север Для гостей 5 06.11.2010 18:36


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза