Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 2)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2010, 00:29   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Sally


Sally,

Не обращай внимания на всяких неадекватов. Ты необыкновенный человек и сама знаешь это. Очень люблю тебя читать.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 02:05   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Sally


Салли, золотко, да не обращай внимания на всяких! Я всегда зайду на тему, если вижу твой отзыв-ты молодец, я дружбу кому попало не предлагаю! Приятно читать твои весомые, ну и что, что длинные посты!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 02:32   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Sally


Sally, По IP адресу пользователя "НАША РАША" попадались следующие пользователи:
nickname
Юлия-жонушка
дмитрий станиславови
Если от этих пользователей будут неадекватные наезды, прошу сообщать об этом.

Пользователь "НАША РАША", заблокирован навечно, за нарушение правил общения на форуме с формулировкой:
Миниатюры
Безымянный.jpg  


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:09   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Sally


Придурковатого народу в наше жизни много и иногда они посещают наш форум.Лучше с ними даже в дискуссию не вспупать- ничего конкретного только ведро грязи, а тебе Салли нужны только положительные эмоции. не обращай внимания


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:44   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Темненький
По умолчанию

Ответ: Sally




"Это пила дружба и я её украл. Потому что я знаю, что дружбу за деньги не купишь" (с)
Sally, давай жить дружно. Это так, к слову, фраза просто понравилась))

А вообще Sally умненькая девушка и посты у нее такие же умненькие, читать приятно. ;)


Темненький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 16:24   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Sally


Sanchez, Larsen, Чертёнок, laskovay, Темненький
Спасибо большое за вашу доброту и поддержку! Жить дружно - я только за!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 01:29   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Sally


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Sally, По IP адресу пользователя "НАША РАША" попадались следующие пользователи:
nickname
Юлия-жонушка
дмитрий станиславови
Если от этих пользователей будут неадекватные наезды, прошу сообщать об этом.

Пользователь "НАША РАША", заблокирован навечно, за нарушение правил общения на форуме с формулировкой:



а я что сделала? неадекватные наезды? ахахаха! расмешили! ползаю под столом от смеха.
неадекватные наезды... я что из-за угла с пером вышла и прошу деньги и телефон положить на бочку?
что по вашему форум? это общение! какие наезды? я в недоумении...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 09:23   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Sally


Юлия-жонушка, желание игнора ваших постов мной, я постараюсь соблюдать, как уже пообещала. Сделать это будет приятнее, чем реагировать на них. Но в целом, грустно читать большинство из них. А не читать не выходит, на автомате получается.
Только если просите оставить вас в покое и не морочить голову (хотя я и не пыталась...), зачем заморачиваетесь сами? Моя тема не для ваших личных выяснений, если есть вопросы по форуму, милости просим в соответствующий раздел, и такой тут есть. Хотите обсудить себя и своё поведение в наездах, создайте тему в этом разделе.
А обращение Чертёнка было направлено ко мне, не надо его перефразировать, переворачивая абсолютно наоборот и отвечать за меня. Во всяком случае, не тут.

В своей теме, я вам всё же отвечу.
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
что по вашему форум?

Форум это некоторый дом, хозяин которого гостеприимно создаёт нам условия для общения и приятную атмосферу, модераторы ему в этом первые помощники. Все мы тут гости и должны в первую очередь уважать их правила нахождения тут.
Я вижу как старательно Север и Чертёнок поправляют практически каждое сообщение, подтирая круглые скобки на смайлики. Это уже говорит о том, что людям не безразличен не только тон общения, манера поведения, содержание форума, дружеская атмосфера, но и вот такие мелочи, которые могут бросаться в глаза другим пользователям и отталкивать от прочтения. Это очень приятно и говорит об их высоком уровне отношения к своему дому и уж тем более к нам всем, ради чего и затевался весь этот ресурс.
Форумные тролли Оффтоп разнообразят атмосферу, разжигают её. Но с этой ли целью нужно приходить на форум?
Люди тут отдыхают, восполняют недостающее им общение, затрагивая те темы, которые в реальности мало с кем можно обсудить и мусолить до дыр. Это взрослый форум и ожидаешь в нём, по большей части, присутствия адекватных людей. Понятно, что от темы секса иногда хочется отвлечься и просто поговорить о другом, о погоде и еде, поиграть. Есть такая возможность. Модераторы позаботились и о том, чтобы можно было ближе познакомиться нам между собой, и подарили каждому возможность иметь свою личную тему, как вот эта моя. Не нравлюсь я вам, напишите мне, я услышу и пойму вас. Только зачем вносить раздор? Выяснять отношения, которых между мной и вами нет. А те, что есть, мы уже условились игнорировать, я вас в этом поддержала. Думаю, так будет всем удобно, в том числе и лично нам с вами.
Так и давайте будем уважать форум, хозяина, модераторов, посетителей и гостей. А приходя в гости, вести себя достойно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 09:36   #19
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Sally


Sally, спасибо вам за добрые слова!


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 13:57   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Sally


И вам тоже спасибо!

Просто стишок:
Не зли других и сам не злись, мы гости в этом мире бренном
И, если что не так - смирись, будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой, ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sally с Днём Рождения! Плутовка Поздравлялки! 50 17.04.2018 14:25
Авторские стихи - автор Sally Sally Стихи и песни 3 16.09.2010 16:52


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза