Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Жизнь, как арбуз: пузо всё растёт, а хвостик всё сохнет и сохнет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2010, 19:42   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Baltoro, смею вас заверить, что вы глубоко заблуждаетесь...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:46   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Baltoro
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


пока таких не встречала
они от меня тщательно скрываются


Baltoro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 09:48   #43
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Baltoro Посмотреть сообщение
пока таких не встречала
они от меня тщательно скрываются

Но это вовсе не значит что их нет! Кто ищет тот всегда найдет...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:16   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Baltoro, а мне встречались...и то довольно часто...так что поверьте. тут многое зависит от самой женщины


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 06:52   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Нет ничего однозначного. Не бывает, чтоб все мужья изменяли. Как не бывает и того, чтоб никто не изменял. Увы.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:30   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Алисочка, Согласна многое зависит от самой женщины, но и от мужчины тоже 50 на 50 скорее всего!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:10   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Baltoro, а не пробовала ли ты изменится так,что ни тебе изменяли, а с тобой, что б хотели!?
может,нужно обратить внимание на себя (внешность, характер, одежда, привычки...)?

----------

Почему мы изменяем ?



Измена по силе потери приравнивается к смерти близкого человека. Однако, согласно социологическим опросам, около половины супружеских пар изменяют друг другу. Чтобы решить проблемы, возникшие из-за неверности партнера, надо понять причины толкнувшие его на измену.


1. Супруг не находит сексуального удовлетворения в семье и реализует свои сексуальные потребности на стороне. Жена — великолепная хозяйка, прекрасная мать для детей и заботливая супруга для мужа. Она привлекательна, образованна, неплохо зарабатывает и нравится не только мужу, но и другим мужчинам. Казалось бы, причин для измен нет, но она — холодная женщина, а мужу хочется иметь в постели не хорошую хозяйку, а высококлассную любовницу.


2. В семье нет эмоциональной поддержки, дружбы, взаимопонимания , и супруги начинают искать их на стороне. Желающие выслушать и приласкать находятся чаще всего рядом, на работе. И супруги платят за дружбу натурой. В этом случае секс — не причина, а следствие. И оправдание мужа: «Я бы не изменил тебе, если бы у нас было все в порядке» звучит неубедительно. Нужно исправлять, что не устраивает. Желание утешиться в объятиях другого человека заманчиво, но ничего не решает.


3. Супруг (а) соглашается на неверность ради продвижения по службе, высокой зарплаты и т.д. У такой измены есть конкретная цена: хорошая квартира, престижная машина, дача, загранпоездки, счет в банке. Если супруги заранее соглашаются, что измена одного из них — вынужденная мера, то семья сохраняется.


4. Измена как шантаж . Жена говорит своему мужу: «Посмотри на меня, кроме твоей работы, друзей, пива есть еще я. Я хочу любви, ласки и внимания. Если не бросишь пить и будешь продолжать поздно возвращаться с работы, я тебе изменю». Но когда жена действительно изменяет, то он прощать не собирается и подает на развод. Жизнь показывает, что шантаж изменой почти никогда не помогает спасти брак.


5. Измена как месть. Распространена в молодежной среде. Если на шумной вечеринке муж слишком много внимания уделяет подруге семьи, то жена становится вне себя от ревности и мстит мужу, изменяя ему с его лучшим другом. Такой вид измены свидетельствует о незрелости душ супругов и невысоком качестве их отношений.


6. Измена ради спасения здоровья или жизни своих близких. Например, муж серьезно болен, и ему нужна хирургическая операция, на которую нет денег. Жена втайне от своей половины решает заработать нужную сумму продажей своего тела. Риск велик: неизвестно, простит ли муж измену. Или на бизнесмена «наезжает» мафия, грозит смертью, если тот не выплатит определенную сумму денег. Ради спасения мужа жена соглашается расплатиться, опять же, своим телом.


7. Измена как следствие гиперсексуальности. Некоторые имеют настолько высокую природную сексуальность, что не могут удержаться от измены при всем своем желании. Сохранять верность своему партнеру они не могут просто физически. Если долго нет нового сексуального партнера, у них начинаются сильные головные боли, повышается раздражительность. Это говорит о сильном восходящем потоке энергии (энергии Земли). Супруги таких гиперсексуальных людей ради сохранения семьи и своего здоровья иногда соглашаются на многочисленные измены своих благоверных, потому что не могут сами заниматься сексом в таком количестве.


8. Измена как черта характера. Встречаются люди, не склонные хранить верность своему партнеру в принципе. Такая тенденция есть у рожденных в годы Собаки и у тех, в личном гороскопе которых Венера находится в Близнецах или во Льве. Кому же хорошо от измен? Скорее всего, никому. Обманутый супруг испытывает огромное эмоциональное потрясение. Он привык воспринимать свою вторую половину, как собственность. Вспыхивает ревность, которая может привести к нервному срыву. Человек, который изменил, тоже отнюдь не счастлив. Он мечется между двумя партнерами и выбирает. Часто ему приходится обманывать и того, и другого. Зреет внутренний конфликт. И если не решить, с кем остаться, то реально заработать невроз или язву желудка.

Ольга Павлова

правда.ру


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 12:52   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Согласна с тем,что верность мужчины зависит от женщины,если она будет давать всё что нужно,мужчине будет не нужна другая.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 13:32   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Бывает неверность спонтанная и осознанная...
Первая не зависит ни от чего (случайность),
а вот во второй, как правило, виновны прежде
всего партнеры...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 13:47   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Согласна с тем,что верность мужчины зависит от женщины,если она будет давать всё что нужно,мужчине будет не нужна другая.

Не поверишь! В моей жизни были женщины, которые давали всё и я им изменял. И женщины, с которыми мне катастрофически не хватало секса, а я хранил им верность по нескольку лет. Почему? Сам не знаю.........


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Все женатые мужчины изменяют своим женам? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением inimo Поговорим о сексе 40 20.08.2012 10:15
А вы дышите своим мужчиной? Его_девочка Женские откровения 15 23.05.2011 00:21
Мужчины не изменяют любимым Юлия-жонушка Это великое чувство - любовь... 69 24.02.2011 23:16
Не могу настроиться на секс со своим партнером?! Nadina Поговорим о сексе 8 15.02.2011 22:26
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза