Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 2)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Позвал ее в душ - Не говори, что не дюж! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2011, 16:38   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


Мне интересно. Изменяется ли отношение к ГС у женщин по мере взросления


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 17:06   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bonny
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


ну arkadii если словите какую нить взрослую, давно замужнюю женщину и вам удастся у неё выпытать такие тайны то обязательно отпишите...всё я думаю зависит от темперамента женщины и партнёра...здорово если прожив в браке 10 и больше лет между людьми не просто привычка а есть искра и они не боятся экспериментировать в постели...


Bonny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:50   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


Что-то не хвастаются они пока. Была одна знакомая из таких, но и та с мужем развелась сначала, а потом только ее пробило на ГС.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 19:28   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Автоледи
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
А есть на форуме замужние девушки (срок замужества не мене 5 лет), которым за 30, и которые практикуют ГС ?

Ну допустим, есть. Срок замужества 14 лет, самой, соответственно, за 30. ГС пробовала, но не с мужем же любимым! Вы что, да я бы убила его, если бы увидела, как он с другой да на моих глазах. И он меня, пожалуй, тоже. Это было с малознакомыми мужчинами, вернее, второго я вообще не знала, он был по рекомендации первого, с которым я некоторое время встречалась. И то после первого же опыта ГС начались разговоры типа: "Ты его больше хочешь". Я то есть того, второго, которого он же и привел, больше хочу. В общем, встретились ещё раз втроём, всё было хорошо, но на этом и закончилось. Могу сделать вывод, что что бы мужчины там не говорили, всё равно они собственники и ревнивцы. Тем более, что второй как сексуальный партнер действительно был лучше. Теперь я встречаюсь с ним, и он ни за что не соглашается меня с кем-то поделить


Автоледи вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 19:57   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


Вот, похоже на правду! В том-то все и дело: как можно любимую(любимого) разделить с кем-то? Не понимаю. Согласен поучаствовать в любом ГС, где всем на всех по фигу. Тут другое дело, знай суй куда попадется, если сможешь, но когда любовь, не прокатит. Я наверное извращенец.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 20:44   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
В том-то все и дело: как можно любимую(любимого) разделить с кем-то? Не понимаю

Есть люди которые могут. Искренне хотят сделать приятное любимому, и разделяют просто секс и любовь. Сама сейчас пытаюсь понять как это. Для других- могу понять. Для себя- нет. Не представляю что делать втроем в постели, слишком концентрируюсь на партнере. Одних телодвижений мне для удовольствия мало, и далеко не все равно с кем.. И мне просто не нужен никто больше.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 21:42   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


Bonny, Тут забавный случай был отшпрехали на пару с другом одну девочку она потом к другану типа я тя люблю и.т.д я до слёз угарал как он в красках ей описал куда ей идти со своей лябовью и чем она думала до этого (сам я не ангел и не собираюсь им притворяться).


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 22:00   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


много людей у которых собственнический инстинк выражен слабее чем другие, честно говоря хотелось бы тоже быть не так собственником, так как инстинкт полигамии довольно неплохо выражен ну я знаю это ханжество, когда сам я бы непротив секса ЖМЖ, а вот МЖМ не хотелось бы


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 22:21   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


пИнгвин нагл, Оффтоп


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 22:50   #20
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Первый опыт группового секса


я научился со своим стыдом договариваться ну собственник и ничего с этим не могу поделать, хотя и проблемы в этом нет, девочки у меня всегда такие которые не проявляли желания к МЖМ, а я и не наставивал...правда и ЖМЖ тоже не хотят...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первый опыт группового секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Ваш взгляд оптимальное количество человек для группового секса? Север Групповой секс 95 14.06.2023 19:00
Как "вывести" партнера на тему группового секса? Стивен Групповой секс 22 24.06.2013 07:16
Первый опыт с опытной Radion Первый секс 7 12.01.2012 23:47
Интересный опыт орального секса Wind Оральный секс 6 06.03.2011 16:16
Первый раз. Падает член, когда доходит до секса... andor Первый секс 19 16.01.2011 10:58


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза