Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2012, 13:00   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Все вышесказанное подходит для животных, и для мужчин которые себя к ним причисляют! Для тех, кого член ведет по жизни, а мозг по жизни отключен! Поверь, я не собираюсь читать нотации что мол изменять аморально и т.п. Тут каждый решает для себя, и все мы не святые! Но блин, раз уж идете налево, то не надо делать вид что во благо человечеству, и вам героем можно, а нам ни в коем случае по тому что мы лучше вас
Прошли те времена когда жили племенами, трахали все что движется и старостью считалось 30 лет, но до нее не каждый мужчина доживал... (именно тогда и пытались как можно больше детей наделать), сейчас мужчины не дикари - сейчас они наверно хитровы... умные хотела сказать Сейчас хотят как можно больше женщин уложить, а детей 1-2 и хватит... Уж если слушаться зова природы как ты nshell32, говоришь, то пожалуй надо чтоб от каждой женщины с которой спали что было по ребенку иметь или по несколько


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 15:06   #72
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nshell32
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Все вышесказанное подходит для животных, и для мужчин которые себя к ним причисляют! Для тех, кого член ведет по жизни, а мозг по жизни отключен! Поверь, я не собираюсь читать нотации что мол изменять аморально и т.п. Тут каждый решает для себя, и все мы не святые! Но блин, раз уж идете налево, то не надо делать вид что во благо человечеству, и вам героем можно, а нам ни в коем случае по тому что мы лучше вас
Прошли те времена когда жили племенами, трахали все что движется и старостью считалось 30 лет, но до нее не каждый мужчина доживал... (именно тогда и пытались как можно больше детей наделать), сейчас мужчины не дикари - сейчас они наверно хитровы... умные хотела сказать Сейчас хотят как можно больше женщин уложить, а детей 1-2 и хватит... Уж если слушаться зова природы как ты nshell32, говоришь, то пожалуй надо чтоб от каждой женщины с которой спали что было по ребенку иметь или по несколько

Знаете, частенько встречаю "поломанных" девушек, женщин, полностью разочаровавшихся в мужчинах. Не все бабники. И никто не говорит, что Вам нельзя, а нам - можно. Всем можно и вы решаете что и как вам можно и нельзя. Другой вопрос, что исторически сложилось. Ну биология наша. Природа велит. Мне сложно это объяснить, если вы до сих пор не поняли мою точку зрения. Имели бы яйца - поняли бы.


nshell32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 15:39   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от nshell32 Посмотреть сообщение
Лидеру достается все, включая лучших самок.

У меня шел бы такой лидер далеко солнцем палимый!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 22:21   #74
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для VADUM
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


это просто что то нереальное...мы были вместе почти 4 года, хоть и постоянно ругались, да и так ругались что все наши друзья говорили нам что мы сумасшедшие, но я любил и люблю её больше всего на свете. около месяца назад в очередной раз очень сильно поругались и в очередной раз расстались. как последний идиот все это время сидел дома и постоянно вспоминал её, но самолюбие не давало сделать первый шаг к примирению. но около недели назад мы всё таки начали общаться и вроде бы всё у наладилось, но тут я узнаю что ха эти три недели она сменила уж двух парней! я имею ввиду почти постель. в то время как я и не мог подумать о другой. одного я простил, но когда буквально тут же узнал про второго, извините, но тут я уже не выдержал и ушел. я готов убить себя. готов убить за то что я придурок отпустил её, надеясь что у нас в очередной раз всё восстановится. но за что борося, на то и напоролся. с этим я вместе с ней жить точно не смогу.но я правда безумно люблю её! хотя возможно не стоит себя грызть, т.к. с одним ну ещё как то могло произойти, но а второй... или всё таки проблема в девушке? что скажете? хоть кому то всё это рассказал, очень нужно было выговориться...

п.с. не отпускайте своё счастье, никогда! боритесь за него, прошлое уже не изменить...


VADUM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 22:32   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от nshell32 Посмотреть сообщение
Ну биология наша. Природа велит. Мне сложно это объяснить, если вы до сих пор не поняли мою точку зрения. Имели бы яйца - поняли бы.

Ну я имею яйца, но понять когда мужик изменяет любимой не смогу. Это не значит, что я как лебедь только одну люблю всю жизнь, но когда я постоянно с одной, то остальные для меня в этот момент как модели для восхищения как художник, не более. На другую у меня в этот момент просто не встанет... Хотя я может только я такой неправильный...
А насчет "природа велит", так о лебедях уже писал, там самец если теряет любимую, то либо сам разбивается, либо живет, но один... Другой у него не будет...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 22:45   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от nshell32 Посмотреть сообщение
Но есть различия в физиологии. Так исторически сложилось, что мужку нужно (повторю-НУЖНО) осеменить как можно больше самок. А самкам - сохранить. Вы более консервативны, а мы - новаторски. Мы более агрессивны, а вы - добры и спокойны. В среднем. Это все физиология.

А вы всех их "осеменяете"? То бишь, каждый ваш секс влечёт беременность партнёрши? А если нет - так не говорите чушь. Да и женщины уже ушли от того образа "вечно беременной хозяйки очага".

Цитата:
Сообщение от nshell32 Посмотреть сообщение
Не в отмазках дело. когда мужик из-за своей природы бегает всюду и вступает во все переделки и дохнет как муха, он должен отдать свое семя.

Ага, в какие это переделки вступает? Может у нас все поголовно своих "самок" от врагов защищают? Что-то незаметно. Или территорию у нас поголовно все отбивают от нападений недругов? Тоже не заметно.

Цитата:
Сообщение от nshell32 Посмотреть сообщение
Мужик полигамемн по природе и ограничить его браком было большой ошибкой общества. Нужны были гарантии при воспитании детей.

А содержать Вы сможете всех этих дам и Ваших детей? Нет. А сунуть и сделать ребёнка - даже ума не надо. И уж тем более не надо быть Мужчиной. Надо просто иметь член и яйца. Если каждый такой "самец" наделает 10 детей - кормить-то кто будет эту ораву? Женщины? Ребёнка мало зачать, его надо выносить, родить, выкормить, на ноги поставить! А кому нужно ваше семя в таких количествах - это ещё большой вопрос. Так что полигамность - просто любимая отмазка, для тех, кому не хватает духа признать, что он подлец, раз изменил своей женщине.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 23:18   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от nshell32 Посмотреть сообщение
Другой вопрос, что исторически сложилось. Ну биология наша. Природа велит.

Исторически? При мамонтах? Или позже? Когда мужчины погибали в битвах, когда постоянно вынуждены были защищать свою общину/деревню/город. Смертность была огромная, мало кто доживал до старости. А сейчас-то что?
Исторически было и кушать руками, в шкурах ходить, мыться раз в год. И что? Соблюдаете традиции? Так откуда такая "консервативность" в плане сексуальных похождений?
Природа велит? А эволюция прошла стороной? Или так и хочется назад, в животный мир?


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 13:28   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от VADUM Посмотреть сообщение
тут я узнаю что ха эти три недели она сменила уж двух парней!

Цитата:
Сообщение от VADUM Посмотреть сообщение
.мы были вместе почти 4 года,

Представляете сколько их было за 4 года когда вы ругались? Понимаю, очень тяжело тебе сейчас, но лучше раньше отказаться от таких "больных" отношений!!! Если она с легкостью кидается в чужие объятия так сказать, спроси себя,тебе оно надо? По мне это как в лицо плюнуть! перекрестись и иди дальше, поверь все у тебя будет отлично!!!

Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 13:35   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну я имею яйца, но понять когда мужик изменяет любимой не смогу. Это не значит, что я как лебедь только одну люблю всю жизнь, но когда я постоянно с одной, то остальные для меня в этот момент как модели для восхищения как художник, не более. На другую у меня в этот момент просто не встанет... Хотя я может только я такой неправильный...

Это ты о чём сейчас пишешь? О том, что не изменяешь, или о том, что даже не думаешь об измене или сексуальной привлекательности другой женщины? Если второе, то скажу честно, верится с трудом.
Да и позиция "не могу понять, как мужик изменяет" как-то некой рисовкой звучит, уж прости. Секс совсем не обязательно затрагивает высокие чувства мужчины по отношению к любимой женщине, это могут быть параллельные процессы. А есть и такие, у которых несколько любимых женщин. Но вообще, у подавляющего числа мужчин мысли о сексе с другой появляются регулярно. Тем более, что эти самые другие женщины тоже часто не сидят сложа руки, а предпринимают активные соблазнящие действия. Ну а дальше мужчига или борется с соблазном тем или иным способом, или поддаётся.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 13:49   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Неверность... Простить или не простить?


Kristall, Арекусей ведь пишет, что смотрит, восхищается, любуется......это не запрещается но верен он только той которая с ним на данном этапе времени и это ценно!
Ведь нам женщинам это очень приятно, знать что вокруг красота но ты красивее не понимай это в прямом смысле, это я так завуалировала

Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Неверность... Простить или не простить? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший друг возжелал мою жену. Простить? bga37 Мужской разговор 49 12.08.2011 19:05


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза