Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата В графе "семейное положение" писал - "безвыходное". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2012, 13:35   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Не обидятся ли коллеги по форуму? Вдруг они тоже бы хотели поучаствовать...

Тех кого вы готовы включить в круг общения, вы можете указать при создании сообщения, там можно не один ник указывать. Вопрос как теперь узнать кто хочет и как корректно отсеять тех кого из них не хотите Вы... А стоит ли всё так усложнять?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 23:44   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Немного о наговорах. Если честно, я не верил да и сейчас как-то с сомнением отношусь к подобным явлениям.

А вот это зря. Такие вещи есть. Правда не то, что можно найти в инете и у "патентованных" магов и колдунах, тянущих бабло... Эти вещи серьезнее и древнее, некоторым заговорам более тысячи лет. Есть и защита от такого.
У меня приятель, был атеистом до мозга костей, пока самого не тряхнуло нехило, что даже его девушка-невеста из квартиры сбегла...
Пришлось устаканивать...

Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
В начале этого года был случай - супруга стала часто болеть. Вся как-то сникла, огонек в глазах потух. Списали на затянувшийся ремонт, холодную зиму. А дела все хуже и хуже. Ни лекарства ни развлечения не помогали. Даже мое чувство юмора оказалось бессильно. Обратились к знакомой бабушке. Та, после каких-то молитв, сказала, что проблемы в маленькой безделушке... Стали рыть. Оказалось, одна из сотрудниц подарила моей жене на Новый год фигурку дракона. Та поставила его себе на рабочий стол. В общем, после того, как дракоша полетел в мусорную корзину, проблемы постепенно исчезли.

А вот это зря... После небольшого ритуала, дракоша (символ мощи и силы) наоборот стал бы помогать, а вот весь негатив пошел бы удвоенным обратно...
А так, хотя вы его и отправили в корзину, но хвосты остались и их можно подпитать и усилить... Если захотите могу в личку посоветовать кое что.

Заранее перед всеми извиняюсь в открытом доступе такое писать не буду (это не игрушки) и это процесс почти интимный...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:58   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
весь негатив пошел бы удвоенным обратно...

Все сделано! И без участия дракоши. Мы не были уверены , что сработает. Но... человек ,на которого изначально подумали , вдруг заболел. Награда нашла героя.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:33   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


Ну дай бог, что попало куда надо, но могла быть и случайность, а так долбануло бы туда куда надо (и не факт, что именно на того вы и думали). В одном из случаев думали на одного, а долбануло обратку по даме, на которую никогда бы не подумали (она потом сама призналась)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:54   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


У нас немного было вариантов... Причем, помогли той "доброжелательнице" устроиться наши хорошие знакомые. Теперь каются... Но кто бы мог подумать? Правду, видно, говорят - Не делай добра, не получишь зла...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 23:40   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


Ну это да... Сам знаю. Одному парню помогал, чуть ли не братом считал... А он меня продал...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 23:50   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


очень жаль что на сегодняшний день очень редко когда можно выразить свои имоции, поделиться счастьем с сотоварищами, ты будешь говорить с раскрытой душой а на тебя будет смотреть и кивать маска с оскалом за ней!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 07:32   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
очень жаль что на сегодняшний день очень редко когда можно выразить свои имоции, поделиться счастьем с сотоварищами, ты будешь говорить с раскрытой душой а на тебя будет смотреть и кивать маска с оскалом за ней!

Это верно, я например давно уже перестал открывать свою душу в интернете, потому что неизвестно с каким выражением лица и с какими мыслями смотрит на меня собеседник по ту сторону монитора.


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:58   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Это верно, я например давно уже перестал открывать свою душу в интернете, потому что неизвестно с каким выражением лица и с какими мыслями смотрит на меня собеседник по ту сторону монитора.

Зато не сможет общим друзьям откровения разнести, как это может "друг" или "знакомый" сделать...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 18:28   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чекистка
По умолчанию

Ответ: Завистники умрут! Зависть - никогда!


А что в Бога, в того самого, в Иисуса Христа, на Руси уже никто не верит? и молитва давно ли потеряла свою эффективность? Значится зря мы тут с вами горло драли, осуждая спиливших христианский символ фемок? Это было просто чисто горло и аргументацию поупражнять (или поИспражнять).
Мдя, нехило большевики над Русью-матушкой поработали. А странно, веру христианскую из людей то повытрясли, а язычество получается-то оставили.

Значит в Бога, в того самого, в Иисуса Христа, на Руси уже никто не верит. И в эффективность христианской молитвы тоже. Зря значит мы тут горло драли, споря о пакостницах феминках и об осквернении христианского символа.
Мдя,


Чекистка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Завистники умрут! Зависть - никогда! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никогда такого не говори! Чертовка Это великое чувство - любовь... 40 23.06.2014 20:41
Никогда не было оргазма. Как быть? Мируока Женский оргазм 15 17.05.2012 18:11
Моя девушка никогда не кончала! Firelake Женский оргазм 28 10.02.2012 07:08


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза