Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Ее слова «Щас как дам!» я, видимо, понял неправильно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2011, 20:40   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Человеческая сущность не меняется...Недостатки можно скрывать какое-то время, но стоит только расслабиться всё опять лезет наружу.....

И мне кажется что не меняются... можно по притихнуть на какое-то время... но в итоге все равно все недостатки вылезут наружу... НО все равно НУЖНО стремиться к лучшему!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:00   #92
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
как-то странно звучит эта фраза и непонятно к чему относится, люди же стремятся к тому чтобы иметь лучшее и это нормально...это прогресс...это стимул и цель...мы даже сюда приходим за тем, что бы что-то для себя узнать, понять...это все есть так сказать улучшение модельного ряда

если бы вы имели самого лучшего мужчину на свете,то он бы вас не сравнивал с бывшей (если ситуация не от себя,то подругу,пать,сестру). он бы просто не имел такого минуса.
и так же он не выбрал бы вас! потому,что вы хуже кого-то.
идельных людей нет! но стремиться никто не мешал.
Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
своеобразный, люди меняются.

прочитай вторую часть моих слов.
Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Недостатки можно скрывать какое-то время, но стоит только расслабиться всё опять лезет наружу.....

мой брат очень сильно пил.ему было плевать на окружающих.но потом он влюбился.женщина ему попалась хорошая. она его вычухала,когда от него отвернулись все. сейчас он уже имеет хорошую должность,машину,не пьёт вообще. и главное-не хочет.
думаю что отучить/приучить человека от/к какой-то бытовой мелочи легче.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
можно по притихнуть на какое-то время...

если мужик отучиться разбрасываться носками,то не думаю,что через года начнёт мстить разбрасывая специально. если женщина перестанет расставлять косметику повсюдно,от прихожей и до кухни,то врядли она станет это делать сново через те же года.
в сексе тоже можно договориться. даже к аналу и страпону можно найти подход.дело то житейское.


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:10   #93
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


А я не могу отучиться разбрасывать косметику как ты говоришь от прихожей и до кухни... Конечно попритихла с этим занятием (пока доця маленькая и берет все что плохо лежит), но вот подрастет... и я начну все сначала Не считаю это таким уж страшным недостатком... скорее моя изюминка...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:39   #94
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Тут вроде и все правы, всем понятно что идеальных не сувществует людей. что есть недостатки и прочее, и если рассматривать ситуацию - отучивание от вредных бытовых привычек, то все обьясняется довольно просто - и права Сладенькая и прав Своеобразный...а все на самом деле так: насколько человек сам для себя считает ту или иную привычку вредной и хочет ли он действительно ее лишится, настолько и получает эффект...вот например Сладенькая не избавится от нее. потому что не считает это чем-то невыносимо плохим...а Своеобразный отучился разбрасывать носки и считает, что так делать не есть хорошо и не будет к этому больше возвращаться...так что мы сами себе определяем приоритеты и совершенствуемся в том в чем считаем нужным.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 22:04   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Алисочка, подвела итог


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:25   #96
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Женщины и мужчины были ли вы в подобной ситуации, сравнивали ли вас или вы с бывшими?

Мысленно - сравнивал, конечно. И больше чем уверен, что и меня сравнивали. Ну а как иначе-то?

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Каково на душе, когда тебе говорят, что он(она) во всем просто супер был(а)

Естественно, что невесело. Гасить в зародыше подобные разговоры. Единственное, можно понять, когда женщина сравнивает со своим отцом, ведь нормальный отец для женщины в любом возрасте будет самым-самым.

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
но не устраивало пару аспектов

из-за которых, собстно, и разбежались

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
либо ежедневные выпады: а вот моя бывшая (бывший) это сделала бы так или так. или была такая или такой, что....

Ежедневные?? Такое отношение к себе может себе позволить лишь... даже не знаю... Психический мазохист, что-ли...
Я бы после первого выпада попытался донести до сознания барышни своё негативное к этому отношение, а второй выпад однозначно перевёл бы её в категорию "бывших". Ибо я себе не враг.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:30   #97
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


В доме играет тихо музыка, грустная, слушаю, а боль заглушает звуки мелодии....вот и разрушилоь счастье, призрачное, выдуманное, то которое намечтала влюбленная душа....
"Я хочу взаимной любви, хочу любить и быть любимой, хочу быть единственной, одной", - "...так будь, не уезжай....будь любимой...второй..."
"Я запасной быть не умею, не могу...как не могу терпеть предательство, ты разрушил во мне все надежды и мечты...ты сам не знаешь чего хочешь, тебе и там плохо и здесь плохо, разберись сперва в себе...а за свою переломанную жизнь я не сержусь,обиды нет, мы же все люди, все делают ошибки и все имеют право выбора, а я ошиблась, потому что поверила...."
"Прости меня если сможешь...прошу не уходи...я не могу разорваться...я люблю вас обеих"
...............или никого................

Взять билеты и уехать, навсегда, исчезнуть и не возвращаться, сколько было дано шансов, как глупышка последняя

Не зря я пишу это все в тему о бывших, да...я оказалась в этой ситуации по своей воле....потому что послушала сердце, потому что закрывая глаза на все предыдущие обманы я сново поверила...


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:48   #98
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Vanila, Оффтоп


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:53   #99
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Marika, Оффтоп


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 06:17   #100
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Vanila, Оффтоп


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сравнение с бывшими... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношения с бывшими женами (девушками)... Север Мужской разговор 23 09.10.2011 14:43


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза