Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Ф.Раневская секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 10:20   #151
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Непонял какой секс ты имеешь ввиду

Я имела в виду обычный секс, когда девушка можно сказать тебя на изнанку выворачивает, когда активностью своей обессиливает и доводит до умопомрачения, и после ты лежишь и думаешь... вот меня блин оттрахала классно...
Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Ну обобщать всех мужчин не нужно.....

Возможно ты просто для себя еще не открыл толковый анальный секс, может партнерша не та, может просто не умело получалось... Поверь, это очень классно и приятно!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:18   #152
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Кого имеют в Ж..пу и они от этого еще восторгаются, это просто психически не нормальные люди. Вот поэтому наша страна на первом месте по Пи.....ам........!

Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Чтоже это за ласки такие в прямую кишку воткнуть даже пусть и мягкую но палку....: да тут глаза на лоб должны лезть от боли.и дискомфорта а вы каиф, каиф. ну кто вы после зтого.......

Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Ну обобщать всех мужчин не нужно.....

Непонял какой секс ты имеешь ввиду если традиционный то согласен хотя доминирование считаю извращением. а если анальный то не буду повторяться....

----------


Так я и говорю когда мужчин то пи....сы а женщин извращенцы..... Анальное отверстие предназначено для других вункций а не для секса.......!!!!!!

Пару дней думал, на какой форум тебя послать.......вместо нашего. Думаю, тебе будет интересней где нить на пацанском.....Что б мужики были настоящие и в очко не долбились.....
Теперь вопрос: Ты от нас-то чего хочешь, что б мы все такими же высокоморальными стали?


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:45   #153
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vozbuditel
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Артист
Кого имеют в Ж..пу и они от этого еще восторгаются, это просто психически не нормальные люди.

Это с чего вдруг? Кому-то это нравится, кому-то нет. Но при чём здесь психические заболевания?
Цитата:
Сообщение от Артист
Вот поэтому наша страна на первом месте по Пи.....ам........!

"В огороде бузина, в Киеве - дядька" (с)
Цитата:
Сообщение от Артист
Чтоже это за ласки такие в прямую кишку воткнуть даже пусть и мягкую но палку....: да тут глаза на лоб должны лезть от боли.и дискомфорта а вы каиф, каиф. ну кто вы после зтого.......

Откуда тебе знать, какие при этом ощущения? Ведь не пробовал же. Кстати, можно и в "правильное" место так воткнуть, что глаза на лоб полезут.
Цитата:
Сообщение от Артист
если традиционный то согласен хотя доминирование считаю извращением

Поза "женщина сверху" - извращение?
Цитата:
Сообщение от Артист
Так я и говорю когда мужчин то пи....сы а женщин извращенцы.....

Смотря кто мужчин. Если другие мужчины, то да. А между мужчиной и женщиной никакой пидерсии быть не может. Гомосексуализм - это влечение к лицам своего же пола, а не определённые виды секса. Кстати, а оральный секс тоже по-твоему извращение? Так может тогда и позы все, кроме "миссионерской", суть извращения мерзкие?
Цитата:
Сообщение от Артист
Анальное отверстие предназначено для других вункций а не для секса.......!!!!!!

Ага. Мощно подытожил. Внушаеть. А нос не предназначен для ношения очков. А уши не предназначены, чтобы плеер слушать.

Короче, как говорится: "не любишь - не целуй". Никто ж не заставляет заниматься анальным сексом. Но не надо тут извращенцами нормальных людей называть.

----------

Цитата:
Сообщение от Puzo
Пару дней думал, на какой форум тебя послать.......вместо нашего.

А я знаю на какой! Вон, в соседней теме ссылка. Там как раз таких дюже правильных полно.


Vozbuditel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:57   #154
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Возможно ты просто для себя еще не открыл толковый анальный секс, может партнерша не та, может просто не умело получалось... Поверь, это очень классно и приятно

Может быть! У меня это было 2раза и то подруга сама попросила, но мне этх двух раз хватила, Ощущение было такое что мой член по стиральной доске двигается и нечего класного и приятного да и когда вынул его то он был не совсем чист. Я противник зтого но както слышал что когда трахают в анал, то делают клизму незнаю правда это.....


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:44   #155
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Vozbuditel Посмотреть сообщение
Откуда тебе знать, какие при этом ощущения? Ведь не пробовал же. Кстати, можно и в "правильное" место так воткнуть, что глаза на лоб полезут.

Пробовал.... ощущение в верхнем посту. А на счет глаз так тут делема такая, от боли или от восторга.
Цитата:
Сообщение от Vozbuditel Посмотреть сообщение
Поза "женщина сверху" - извращение?

Здесь ты утрируеш мои слова, если она с верху и с дубинкой или кнутом то да...
Цитата:
Сообщение от Vozbuditel Посмотреть сообщение
Смотря кто мужчин. Если другие мужчины, то да. А между мужчиной и женщиной никакой пидерсии быть не может. Гомосексуализм - это влечение к лицам своего же пола, а не определённые виды секса. Кстати, а оральный секс тоже по-твоему извращение

Это вчем тут интересно разница если мужик отымеет в ж....у мужика пи...ас а баба натянет на себя приспособу с фалосом и также отымеет, так кто он после этого ? Оральный секс как зто не страно считается извращение, даже у нас в законадательстве есть статья, износилование в извращеной форме хотя я к миньету отношусь более положительно чем кто либо и извращением егони когда считал и небуду.
Цитата:
Сообщение от Vozbuditel Посмотреть сообщение
А я знаю на какой! Вон, в соседней теме ссылка. Там как раз таких дюже правильных полно

А насчет сылки спасибо.. но мне издесь не плохо, там я встречу единомышлиников где будет не интересно. Может я разрушу свой стереотип вашими суждениями !!!!


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:08   #156
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Я противник зтого но както слышал что когда трахают в анал, то делают клизму незнаю правда это.....

Правда, делают! Но честно говоря это не очень полезно если часто клизмы делать.
Мы уже черти сколько лет практикуем АС с мужей, но честно признаюсь ни разу клизму не делала, мне достаточно знать что у меня там все в порядке (скажем так, я чувствую когда можно заняться этим, а когда нет), еще моя чуйка меня ни разу не подводила Мужа всегда чистенький выходит!
Никто тебя тут уговаривать не будет, если тебе не нравиться, можешь не заниматься АС, но поверь несколько раз попробовать, это не достаточно чтоб сделать полноценный вывод о происходящем!
Если бы девушки после первого своего секса отказывались от всех последующих из за боли, из за крови и возможных неприятных ощущений... то сам понимаешь о сексе бы мужчины вообще смогли забыть
Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Может я разрушу свой стереотип вашими суждениями !!!!

Может и разрушишь, но хоть иногда прислушивайся к тому, что тебе тут говорят, ты можешь не соглашаться с большинством, но все же хоть иногда попытайся услышать не только себя!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:22   #157
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Если член обильно смазан, то (то о чем мы не говорим) не может прилипнуть.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Но честно говоря это не очень полезно если часто клизмы делать

Если один два раза в неделю делать клизму , то ничего страшного не произойдёт.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
но поверь несколько раз попробовать, это не достаточно чтоб сделать полноценный вывод о происходящем!

Полностью согласен.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:32   #158
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Полностью согласен.

Видишь Максимка какая я умничка
Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Если один два раза в неделю делать клизму , то ничего страшного не произойдёт.

Где-то слышала что микрофлора вымывается... а ведь это не есть хорошо...
Мы АС в месяц раза 2-3 не чаще... так сказать как конфетку на десерт... от этого и люблю его так сильно Если бы чаще, то не так бы сладко было бы


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:46   #159
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


У нас где то раз в неделю и именно
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
так сказать как конфетку на десерт

Если чаще приедается как то и уже нет такой яркости.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:09   #160
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Если чаще приедается как то и уже нет такой яркости.

Вот тут-то клизмочки и пригождаются, как яркое прилюдие к сексу!
Господа, мне кажется, что не стоить равнять глубокую чистку кишечника (с вымыванием микрофлоры) с подмывкой перед аналом. Для второго достаточно скрутить со шланга душ, и два-три раза пустить в попку струйку.
А подмываться нужно всегда! - Анал дело тонкое, и вытошнить может!


ryt вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный оргазм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный фистинг 1945 Анальный секс 73 03.03.2024 12:53
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Анальный секс и девственность Birch Первый секс 27 28.10.2022 14:57
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза