Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 15)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс, не касается никого, кроме тех троих, которые в нём участвуют. Неизвестный американец. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2011, 22:38   #141
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


sladenkaya, я про избалованность в хорошем смысле имела в виду. Гармония в семье это так редко бывает, и я думаю что действительно все недаром, вы молодец, ощущение что в жизни вы очень позитивный и светлый человек. На самом деле ваш пример внушает надежду, что все таки бывает..Берегите свое счастье, пусть все у вас будет хорошо

----------
СкромнягаОффтоп


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 22:51   #142
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Eris, даже не знаю... с одной стороны повезло, с другой - грустно, что это так бесперспективно. Последнее наверное, способно не редко омрачить то, что приобретаете. И наоборот.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 09:52   #143
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nook
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Ежедневный секс полезен Хотя, порой так надоедает.


Nook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:30   #144
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


и снова про женский оргазм, может новую тему создать по этому вопросу

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Очень многое зависит от мужчины...

многое или в большей части, или больше зависит от женской физиологии? способна ли каждая женщина на многократный оргазм (как пишут 10-12!!!), может те девушки которые не испытывают подобного имеют не подходящего партнера?
Вот скажите девчонки, при смене партнера сильно меняется качество и количество оргазма?

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Эх,sladenkaya, ты просто избалована регулярным чудесным сексомА если ждешь его всю неделю как манну небесную, и мужчина ждет и выкладывается так, будто завтра конец света, то и секс получается офигенный, и оргазм каждый раз обеспечен ..

Да заметил такую закономерность, когда редкий сек раз в неделю, у жены обязательно оргазм, если часто перестает испытывать оргазм при сексе, вот уже с позапрошлого выходного не могу удовлетворить ее классическим сексом, только оральные ласки исправляют ситуацию от куни испытывает оргазм.
Вот и задумался над этим вопросом, я предполагал что каждая женщина способна на гарантированный оргазм (тем более это подкрепляется словами девушек форума), уже какой то комплекс подсознательно стал вырабатываться у меня, одна sladenkaya успокоила, подтвердив, что есть все таки и такие кто не каждый раз испытывает оргазм и может даже не из-за своей физиологии а из-за какихто факторов:
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
но ведь есть дни когда устаешь, есть дни когда что-то в эмоциональном плане или же в физическом... в эти дни секс есть, а вот оргазм почему-то не настает!!!

.

бывает ведь и умопомрачительный секс но не заканчивается оргазмом, каково после этого состояние, ведь накопив в процессе секса море энергии и эмоций и не выплеснув их наружу как то негативно сказывается на душевное состояние. Моя жена говорит что все в порядке она расслабляется и получает максимум удовольствия, но все же я вижу что ей не хватает разрядки.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:04   #145
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
Вот скажите девчонки, при смене партнера сильно меняется качество и количество оргазма?

Да. Если находишь действительно желанного и умелого мужчину. Но у меня дело не только в партнере, просто наверное до родов я в принципе не могла оргазм испытать. Хотя тоже был до замужества очень любимый человек, и секс нереальный. И разрядка и удовольствие- все было. Но не оргазм. Трудно объяснить. Неудовлетворенной себя не чувствовала.
Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
бывает ведь и умопомрачительный секс но не заканчивается оргазмом, каково после этого состояние

Если ваша жена говорит что ей хорошо, может стоит ей поверить? На самом деле очень неприятно когда мужчина зациклен на оргазме девушки, мы несколько сложнее устроены все таки, не все могут каждый день кончать.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:26   #146
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Всё сводится к тому, что ежедневный секс вреден, если не получать оргазм, хотя бы иногда.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:46   #147
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
Вот скажите девчонки, при смене партнера сильно меняется качество и количество оргазма?

А как ты думаешь занятие любовью и просто секс - это разные понятия или одно и то же? Или допустим Любимая женщина и подружка?
Для меня это абослютно разные понятия, а следовательно секс с подружкой - это совершенно дургие ощущения чем занятие любовью с любимой женщиной
У меня конечно не столько много мужчин было чтоб я могла авторитетно заявлять, но все же могу опираться на личные познания - на мой взгляд все мужчины разные (точно так же как и мы женщины), с кжадый разны ощущения и разные эмоции, но а про технику, пристрастия и "фишечки" я уже вообще молчу!
Не бывает двух абсолютно одинаковых людей, а следовательно и абсолютно одинакового секса быть не может!
Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
Да заметил такую закономерность, когда редкий сек раз в неделю, у жены обязательно оргазм, если часто перестает испытывать оргазм при сексе

А я на оборот, уже привыкла к нашему с мужей темпу, и порой бывает что если делаем большой перерыв (дня 3-4 бывает), то мне тяжелее до оргазма дойти... по пол ночи изощряемся с мужей и так и сяк... а я ни в какую... потом утром перед работой разочек по быстренькому и я с долгожданным оргазмом... Я бывает даже шучу, что мол ночью мы наверстывали все упущенное за эти дни, а теперь мол я в свою колею вошла
Так что это еще раз доказывает что какие же мы все разные


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 07:07   #148
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


у моей такпя же фигня.после месячных,естественно перерыв составляет около недели. и вот она разучивается достигать оргазма,мне дольше приходится трудиться,чтобы она кончила


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:28   #149
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


А мы и во время месячных бывает балуемся конечно если не очень сильные и болей нет... так что перерыва в неделю у нас слава Богу нет... я бы чокнулась наверно за неделю


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:50   #150
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Ежедневный секс. Вредно?


sladenkaya, вот так желание, не что не помеха


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ежедневный секс. Вредно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредно ли спать на животе? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 22.01.2010 23:40


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза