Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2011, 20:24   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Булат_
По умолчанию

Ответ: Стоит ли изменять в отместку?


Клета, мой тебе совет - Прочти книгу Ольги Маховской "Запасная женщина". Там ты найдешь все ответы.


Булат_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:58   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Стоит ли изменять в отместку?


я только за сексдля удовольствия и ради удовольствия, а вот в отместку или еще чего ради, считаю неправильно...ИМХО, не скажу что измена тоже правильно или хорошо, но это уже другая тема...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:41   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Стоит ли изменять в отместку?


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
если твой партнер изменяет тебе, стоит ли изменить в ответ? станет ли легче от того "что не только ты теперь с рогами"? Да в лучшем случае всегда лучше просто уйти не оборочиваясь, боль затихнет и начнется новая жизнь.Но... с течением жизни мы обрастаем обязательствами и некоторые причины не дают сделать этот шаг.Конечно единственная причина, которая может считаться веской это не то что "я не могу без него" или" люблю надеюсь исправится", нет эта причина-дети (воспитание и содержание).Как Вы считаете, кто будыл в подобной ситуации станет ли морально легче или нет?

Сначала-то не дочитал и хотел было посоветовать просто уйти. Теперь могу только, предложить засунуть свою месть в задницу, иначе риск воспитания и содержания детей в одно лицо, только увеличится. А ещё, ниразу не слышал, что бы при разводе, кто-то помер с голоду. Хотя я предпочёл бы сдохнуть, чем терпеть унижения такого рода.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 15:59   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Стоит ли изменять в отместку?


Женщинам не стоит этого делать,так как брак и отношения даже если они не совсем хорошие будут обречены однозначно. Не один уважающий себя мужчина ни когда не сможет простить, даже в том случае если он и виноват перед супрогой.Так уж устроина психология мужчины, одним словом собственик и все тут.


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 18:56   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли изменять в отместку?


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Женщинам не стоит этого делать,так как брак и отношения даже если они не совсем хорошие будут обречены однозначно. Не один уважающий себя мужчина ни когда не сможет простить, даже в том случае если он и виноват перед супрогой.Так уж устроина психология мужчины, одним словом собственик и все тут.

Даже читать спокойно не могу... мужской шовинизм прёт изо всех дыр...впрочем как обычно...


А по теме...изменять в отместку нет смысла, это не приносит удовлетворения, ни физического ни морального.ИМХО


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 19:03   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Стоит ли изменять в отместку?


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
А по теме...изменять в отместку нет смысла, это не приносит удовлетворения, ни физического ни морального.ИМХО

согласен, хуже может стать, но улучшений таким способом точно не найти.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 16:37   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Стоит ли изменять в отместку?


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Женщинам не стоит этого делать,так как брак и отношения даже если они не совсем хорошие будут обречены однозначно. Не один уважающий себя мужчина ни когда не сможет простить, даже в том случае если он и виноват перед супрогой.Так уж устроина психология мужчины, одним словом собственик и все тут.

мне кажется это высказывания очень молодого человека, жизнь она штука сложная и иногда, и самоуважение, и собственничество уходят на второй план, разные в жизни метаморфозы случаются.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 17:44   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Стоит ли изменять в отместку?


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Женщинам не стоит этого делать,.........Не один уважающий себя мужчина....... )

А что, уважающая себя женщина, легко может хавать измены!?

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
мне кажется это высказывания очень молодого человека, жизнь она штука сложная и иногда, и самоуважение, и собственничество уходят на второй план, разные в жизни метаморфозы случаются.

Перевожу на русский: Берём собственное самолюбие, заталкиваем себе в очко и живём дальше, как будто тебя в дерьме и не возили совсем.

----------

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
согласен, хуже может стать, но улучшений таким способом точно найти.

Ну....вообще-то говорят: Клин клином вышибают.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 21:01   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Стоит ли изменять в отместку?


Если допустим есть какое влечение, если есть сумасшедшее желание, если есть физическая потребность, то в этом случае можно задумываться об измене... Но переспать лишь бы было...
Поверь мне, никакого результата такой вот поступок не даст, ни физического удовольствия в полной мере этого слова, ни морального удовлетворения! А вот после свершившегося не каждая сможет смотреть на себя в зеркало так, как смотрела до этого!!!
Идея изменить в отместку - это бред!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 21:44   #20
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Стоит ли изменять в отместку?


В отместку,на зло и т.д. и т.п. - однозначно НЕТ.Сама себя после этого уважать перестанешь, и гадко потом будет на душе.Да и что за секс,когда нет страсти,влечения и желания? Так просто..."как кролики",какой в этом смысл,зачем?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли изменять в отместку? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не стоит член! nickname Размер члена и проблемы с эрекцией 79 22.09.2015 20:16
Стоит ли продолжать? Лакомка Размер члена и проблемы с эрекцией 33 20.03.2014 21:22
У моего парня не стоит KandJlove Размер члена и проблемы с эрекцией 61 21.05.2012 19:46
Изменять или нет? lady77 Немного о грустном: измены и развод 57 13.11.2011 12:47
Постоянно стоит! Klimova Женские откровения 9 31.03.2010 14:10


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза