Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Уронив своё достоинство, сделайте вид, что это не ваше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2013, 01:08   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ВиВи
Вопрос

Мой парень девственник, как все сделать правильно и красиво?


Я встречаюсь с парнем. У нас всё хорошо.. Но он девственник..когда он мне сказал об этом я была шокирована т.к. ему 23 года... Хотелось бы сделать всё правильно и красиво...что бы он не пожалел..Помогите пожалуйста


ВиВи вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ВиВи
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мой парень девственник, как все сделать правильно... Первый секс EVA 1 3542 11.01.2013 01:08

Старый 11.01.2013, 23:04   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мой парень девственник, как все сделать правильно и красиво?


ВиВи, спланируйте заранее интимный романтичный вечер, побеспокойтесь о средствах контрацепции самостоятельно (но не надейтесь на прерванный половой акт - это и так ненадежный метод, а тем более не подходит для парня который неопытен в сексе).
Нужно чтобы никто вам не помешал своим внезапным приходом, иначе беспокойство о присутствии посторонних (а тем более родителях) где-то за стенкой может негативно повлиять на эрекцию
Лучше, чтобы в комнате был полумрак (если свет яркий, то парень может смущаться с непривычки, а в темноте ваша нагота не станет дополнительным возбуждающим фактором, да и презерватив сложновато будет одеть), можно выпить немного (ключевое слово немного) - это снимет скованность.
Максимум внимания уделите петтингу, ласкайте его член до сильной эрекции и как бы играючи сами оденьте ему презерватив, неплохо, если останется ночничек и он это будет наблюдать.
Если Вы опытная и сумеете контролировать весь процесс, можно попробовать позу "наездница", иначе, по моему мнению будет лучшей "догги стайл" - в полумраке он сможет наблюдать за процессом, руками направлять член, держаться, гладить Вашу попку... миссионерскую я бы не выбирала хотя бы потому, что возникает дополнительное напряжения мышц у парня, чтобы держать тело на весу.
Будьте готовы к тому, что эрекция может исчезать - дело поправляется миньетом или ручкой, но не забывайте в таком случае сменить презерватив, если он сполз.
Быстрый финиш - обычное дело у неопытного парня, после определенного отдыха можно будет продолжить.
В дальнейшем направляйте его, подсказывайте, какие ласки Вам приятны, пробуйте разное и новое, и обязательно поддерживайте его в случае неудач, не оставляйте попыток в такой ситуации и обязательно все наладится


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мой парень девственник, как все сделать правильно и красиво? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильно ли я поступил? vasilek Просто о жизни 71 11.09.2014 06:18
Парень-девственник боится начинать интимные отношения Ханна Первый секс 22 07.11.2011 15:29
Как ещё сделать приятно? Romantc Поговорим о сексе 99 17.10.2011 10:27
Почему парень-девственник не решается на секс? Как решить проблему? Шкипер Первый секс 59 30.08.2011 19:04
Выглядим красиво... Темненький Мода и стиль 247 27.09.2010 13:33


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза