Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Минет - это секс с человеческим лицом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2012, 03:13   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марган
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Как признаться в любви?


Мне нравится одна девушка и я не знаю как ей это сказать... Учимся в одном классе, но подойти и сказать что люблю ее не могу. Когда переписываемся, она обычно очень быстро уходит от этой темы... Как быть?


Марган вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Марган
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как признаться в любви? Это великое чувство - любовь... All_1 34 7944 27.11.2012 03:13

Старый 27.11.2012, 19:35   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Как признаться в любви?


То, что в твоем сердце поселилось такое замечательное чувство как любовь - это замечательно, особенно в наш прагматичный век
А если верить классику - любви ВСЕ возрасты покорны


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:08   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как признаться в любви?


Цитата:
Сообщение от Марган Посмотреть сообщение
Учимся в одном классе,

в каком если не секрет?
Если сказать не можешь ,то что пишешь ей что она от темы уходит?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 22:05   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чекистка
По умолчанию

Ответ: Как признаться в любви?


Не надо ничего говорить. Меньше слов, больше дела. Поухаживай за ней, показывай знаки внимания, заинтригуй. Но не перестарайся. Как тут ужо Троянка классика цитировала, значит и я вспомню: чем меньше женщину мы любим... ну, вобщем ты в курсе. Будь увереннее, но без наглости, девушки это ценят. Меньше слюней, больше заботы. И не пресмыкаться перед ней, даже если от одного её голоса сердце замирает.


Чекистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 04:20   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как признаться в любви?


Марган,Ситуация не новая. Не ты первый, не ты последний, кто оказался в такой ситуации. Сам бывал, знаю.
Вряд-ли кто-то сможет тебе дать 100% действующую формулу, которая поможет тебе в такой ситуации. Просто по тому, чтоб что-то конкретное советовать, надо знать того человека, к которому обращаешься с такой мягко говоря нестандартной темой. Единственное, чем мы можем тебе помочь, это мы можем рассказать про свой опыт в подобных ситуациях, а ты оценив наши истории может быть найдёшь в них идеи для себя. А может и нет...

Для начала о твоём обращении.
Если ты хочешь чтоб люди тебе помогли, дай им информации для размышления. Из твоего поста информация не совсем корректна, ты пишешь о том, что девушка тебе нравится и о том, что любишь её.... Согласись, это немного разные ситуации... Соответственно и советы будут в этих ситуациях отличаться.
Если ты говоришь о переписке с девушкой, приведи примеры (не цитаты личной переписки, этого от тебя ни кто не требует, а суть сообщений)... Это даст понимание ситуации.
Есть масса вопросов к тому что ты написал. Например:
Срок знакомства?
Степень близости общения? Она кто для тебя, подружка, просто одноклассница, вы видитесь только на уроках или проводите время после школы?
Как завязалась переписка?
На какие темы кроме общих тем по учёбе общаетесь? и.т.д.

По поводу признания в любви.
Ты знаешь, любовь это очень глубокое и достаточно сильное чувство. И просто так говорить всем девушкам, о том что ты их любишь было бы совсем не правильно.
Произнесение признания в любви накладывает на тебя большую ответственность, по тому, что твои слова затрагивают душу того человека, которому ты это говоришь. Надо осознавать степень этой ответственности, прежде чем произнести такое признание. Надо самому быть уверенным в своих чувствах, чтоб не ранить душу другого человека.
Я вовсе не пытаюсь тут тебя воспитывать, просто хочу объяснить тебе, что в данной ситуации можно этим признанием нанести большой вред человеку. Ведь по своему жизненному опыту, я понимаю, что часто молодые люди, путают состояние любви и состояние страсти, состояние желания физической близости. И часто пользуясь признанием в любви, они пользуются этим признанием для того, чтоб добиться этой близости и удовлетворить желание секса...
Собственно, это всё к тому, что не путаешь ли ты эти состояния? Твой пост начинается со слов "Мне нравится девушка", а суть вопроса заключается в том, что ты боишься признаться в любви.... В свете сказанного мной выше, о возможном вреде такого признания, это противоречие, становится ключевым...
Разберись в своих чувствах! Это Важно! Это важно не только для тебя, но это важно и для неё... И если ты действительно любишь эту девушку, думаю ты не хотел бы нанести ей какой-либо вред...

Тебе страшно, это понятно... И боишься ты, что она тебе откажет или ещё чего хуже выставит тебя на посмешище перед вашими общими знакомыми (например, перед одноклассниками). Страх понятен, ведь речь идёт о твоих чувствах, страшно обжечься, страшно быть отвергнутым, страшно быть осмеянным и потерять авторитет в своём кругу общения... Но с другой стороны, если ты не скажешь о своих чувствах, она об этом так и не узнает и опять получается, что вам не быть вместе... Получается, что есть только один путь. Говорить придётся... Это риск, на который тебе придётся пойти сознательно, ради своей любви....

Кстати, страшно может быть не только тебе! Она, тоже может испугаться ответить тебе положительно. Она, может не поверить твоему признанию, она может испугаться доверить тебе свои чувства... Так что, возможен даже вариант, когда девушка испытывает по отношению к тебе симпатию, но отвечает отказом на предложение проводить больше времени вместе. К этому тоже надо быть готовым.

Немного из собственного опыта.
Я два раза признавался в любви девушкам. Первая девушка, которой я признался в любви, погибла в автокатастрофе вместе со своими родителями. Отношения были достаточно долгими и в итоге всё шло к тому что они стали бы семейными, но у судьбы на всё свои планы... И потеря была страшным ударом, и определённым опытом, который привел к выводу о ценности и хрупкости счастья. Вторая стала моей женой.
Мне повезло по жизни в этом плане, я не получал от девушек которым признавался отказа или насмешек над своими чувствами... Но, несколько раз становился свидетелем такого фиаско... Хотя и в тех случаях, ничего фатального с ребятами не происходило.... Да страдали, да смущались долгое время, но всё проходит... Пережили как-то...
Я получал много отказов на предложения другого рода, но это было не так страшно, потому что не затрагивало тех самых, глубоких и глобальных чувств... А потому всё быстро и безболезненно забывалось... Неудачи сменялись победами и так по кругу....
Так вот, о признании в любви.... В первый раз, я признался в любви, когда общение, достаточно близкое, с большим количеством времени проведенного вместе, длилось около полугода (просто знакомы мы были несколько лет, это тоже было школьное знакомство). Признавался я правда, когда наша учёба уже закончилась и мы просто продолжали общаться, уже не пересекаясь общими школьными интересами... Признаться не было так трудно, это было просто и вполне естественно, собственно, -это было не признание для неё, а простое подтверждение уже давно всем понятного факта... Ни какой романтики.... Просто, как-то оказавшись в очередной раз наедине, сказал что люблю её, что хочу быть с ней всё время, что мне так хорошо, когда мы делаем что-то вместе или когда она просто рядом....
Второй раз, я побоялся сказать об этом в глаза... Не знаю, что на меня тогда накатило, вроде я уже был далеко не школьник и опыта общения с женским полом было уже прилично, но вот как-то не смог сказать в открытую и всё.... Доверил свои чувства бумаге.... Я написал ей письмо, в котором признавался в любви... Она до сих пор хранит его и где-то прячет от меня... А я, иногда вспоминая об этом, хочу найти его и умыкнуть, потому что мне сейчас кажется, что я писал такой несусветный бред и так сумбурно.... Да и стыдно, что не смог всё сказать сам, а доверил чувства бумаге.... В общем, еслиб сам сказал, было-бы не так стыдно... Слова то, она забыла-бы, а вот письмо может достать и перечитать... Хотя, когда пишешь, немного легче. Есть возможность что-то изменить, отредактировать.... А когда говоришь и сбиваешься, продолжить мысль бывает уже достаточно трудно....


По твоему сообщению, непонятно в какой стадии у вас отношения. И признаваться в любви или нет, сказать сложно... Я, предложил бы тебе, подождать немного с признанием. Постарайся просто побольше быть рядом с ней. Постарайся, побольше узнать о её интересах и предпочтениях. Постарайся дать ей возможность узнать себя и свои интересы, ведь девушка не бросится в объятья незнакомого или малознакомого мужчины в ответ на его признание в любви. Еслиб всё было бы так просто, можно было бы подойти к любой девушке в метро сказать три простых слова, и всё... Она твоя.... Согласен?
Когда ты узнаешь её достаточно хорошо, ты поймёшь как признаться ей в любви так, чтоб она приняла твоё признание...

Удачи!

P.S. Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 17:59   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iyzef
По умолчанию

Ответ: Как признаться в любви?


Как много букф!!! Секс с любимою подругой, то для меня это это не просто трах - я ее просто обожаю. И ваще все клетки ее организма готов сьесть!Целую ВЕЗДЕ - неоторвать!!! Может здесь можно понять - любишь или нет? А после секса отварачиваешся или готов вылизать его до верху?


iyzef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:11   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как признаться в любви?


Цитата:
Сообщение от iyzef Посмотреть сообщение
Как много букф!!!

Извини, в картинках не всегда получается высказать то, что имеешь сказать.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:09   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как признаться в любви?


Чертёнок, Одно удовольствие читать когда человек от души пишет!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 05:38   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марган
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Как признаться в любви?


Чертенок, мы переписываемся в скайпе, относительно всего, кроме этого, потому что не отвечает и все. На уроках тоже переписываемся, но тогда уже мне стремно эту тему поднимать. Со стороны, как я обычный мальчик и она как девочка, иногда приглашаю ее погулять в ее дворе (родители ее не отпускают дальше). Я сижу на уроках сзади, относительно неё, поэтому нередко замечею, как она на меня смотрит... Тоже не просто так ведь?


Марган вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:00   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Как признаться в любви?


Компьютер портит молодежь, право слово! А на парте нацарапать, записку с признанием подбросить-слабо? В скайпе они переписывались...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как признаться в любви? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс - лекарство от любви? Сашенька Поговорим о сексе 19 05.10.2011 23:43
Тосты о любви 3Holes Искусство, литература... 3 28.07.2011 20:15
От Любви до Ненависти...Правда или миф? Север Это великое чувство - любовь... 37 09.08.2010 20:46
На что не пойдешь ради любви! Inessa Психология отношений и брака 21 21.04.2010 06:12
Минет - как искусство любви! limonik Оральный секс 6 23.02.2009 15:40


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза