Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 15:24   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Staryi, не гони волну, об этом они подумают, но чуть позже!

Это не руководство к немедленному действию, но информация к размышлению.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:26   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Цитата:
Сообщение от Viollet Посмотреть сообщение
Просто понимаешь, чем лучше мне в каких то моментах с моим мч, тем громче во мне говорит ехидный голосок "аааа...предательница! сука! ты незаслуживаешь такое счастье..."
и так мерзко становится

Главное ты это осознала, и повторять не будешь.
........ Или, если снова встретишь - не ручаешься?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:26   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Viollet,
Цитата:
Сообщение от Viollet Посмотреть сообщение
Просто понимаешь, чем лучше мне в каких то моментах с моим мч, тем громче во мне говорит ехидный голосок "аааа...предательница! сука! ты незаслуживаешь такое счастье..."
и так мерзко становится

во первых: не заслуживаешь, пишется раздельно; а во вторых на частицу "не" может чернил не хватить!!! Просто отнесись к этому моменту, как к прошедшему, и не тяни его с собой в настоящее и тем более в будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:38   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viollet
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Главное ты это осознала, и повторять не будешь.
........ Или, если снова встретишь - не ручаешься?

нет...с меня хватит
что будет силы буду держать себя в руках.


Viollet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:41   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viollet
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Viollet,

во первых: не заслуживаешь, пишется раздельно; а во вторых на частицу "не" может чернил не хватить!!! Просто отнесись к этому моменту, как к прошедшему, и не тяни его с собой в настоящее и тем более в будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

извиняюсь. в таком депресняке я рассеянна
спасибо ещё раз за совет.


Viollet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:41   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Viollet,
Цитата:
Сообщение от Viollet Посмотреть сообщение
что будет силы буду держать себя в руках.

и в этом ты абсолютно права! Знай одно, что все будет хорошо!!!!!!!!


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 00:57   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ivan69
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Не читал всех советов, у каждого свой опыт и свое виденье. Твой грех и твоя страсть уже совершены, но боюсь, если ты раскажешь своему мч горькую правду ты разрушишь все. Для мужчины измена его женщины страшнейший психологический удар.
Я на себе перенес этот горький опыт и не дай Бог другому такой ПРАВДЫ!
У Эдуарда Асадова есть такие примерно строчки:
Знаю больно тебе, дружище,
Смерть твою унесла подругу,
И в душе твоей зимняя вьюга,
И на сердце твоем пепелище.
Только горе мое почище,
Я другие знавал дела-
Мне любимая изменила-
Лучше было б - она умерла.

Примерно так. Я его прочитал пытаясь выйти из глубочайшего запоя и плакал.
Не хотелось ни жить, НИЧЕГО! Только ненависть, злость, призрение.
К сожалению, человек более биологичен. Мы в порыве охватившей нас страсти совершаем такое о чем можем жалеть всю оставшуюся жизнь, но мы же не все рассказываем даже нашим родителям. которые нас любят. Советую походить в Храм, а лучше пообщаться с монахами в монастыре. Станет легче. Господь всем помогает, тем более ты сама раскаиваешься в совершенном. А любимый он же не совершенный - может и не простить тебя, а может и сам пойдет на грех из-за твоей слабости.
Случай из жизни. Жена изменила мужу. Прдолжает жить год, два. три. Дома все хорошо. но ее мучает совесть. И как то в порыве откровения. Поплакалась ему о своем старом грехе, что когда то изменила. Муж собрал вещи и уходя сказал:
Дура! Но не потому, что изменила, а потому что рассказала спустя столько лет.
Поэтому не всегда правда идет на пользу. Главное не отчаивайся, и не делай поспешных решений. Пройдет какое то время и все нормализуется.
Сейчас у меня все слава Богу! То же будет и у тебя, а угрызения совести тебе на пользу. Как ни странно и не банально звучит, но все что не делается все к лучшему.
Но это мы понимаем порой только через годы... Упала - поднимайся! Ты человек!
Знаешь свою слабость и страсть-учись если не побеждать, то избегать. Как завязавший алкоголик и наркоман, избегает даже одной рюмочки - иначе будет срыв и еще какой!
Все у тебя будет хорошо! Верь!


Ivan69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 08:11   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Ivan69, Есть такой анекдот, если от вас ушла жена - не извесно еще кому повезло больше.
У меня был случай (все больше ловлю себя на мысли, что на каждую ситуацию вспоминается свое).
У меня был друг, и нам нравилась одна девушка.
И как то у меня наметился с ней роман, дошло до постели, друг вроде отошел в сторону, поскольку у нас была договоренность - не быть "молочными братьями".
Но потом я уехал на некоторое время, и когда вернулся, друг сразу признался, что они стали любовниками.
Было тоже горько и обидно, и друга потерял, и девушку........
Кое как все стало на свои места, успокоился, и продолжил жить дальше, без друга и девушки.
А та тетя, впоследствии бросила и его, уйдя в свою очередь к его другу.....
Что уж он там испытывал - не знаю, но думаю что радости мало было.
А я получил некоторое облегчение, и урок.......


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:07   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ivan69
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Staryi , к сожалению, пока сам не пройдешь все жизненые передряги и не прочувствуешь своим нутром-не научишся радоваться тому, что есть. Сколько совершенно глупостей по горячке?! Просто, Viollet, не стоит торопить события. Рано или поздно все устаканится и верное решение прийдет. В любом из нас могут заговорить животные страсти, никто от этого не застрахован.
Кстати, поверь Viollet, старому ловеласу: По молодости, с другом соревнования устраивали, кто больше девушек в постель уложит. За год со счета сбились. Счет шел на разницу типа +5, -5. Причем, чем меньше с девушкой общаешся, тем больше шансов на победу и страсти взаимной больше. Прям как у А.В. Суворова, 100 грамм для храбрости, а затем "Глазомер, быстрота и натиск!". Женщины более эмоциональны, мужчины логичны. Незря же женщину сравнивают с крепостью, которую мужчина берет. Где то штурм, где то подкуп, где то длительная осада на измор, а где то откровенная подлость. Каждый выбирает сам.
Сейчас, когда тебе за тридцать и уже не так зверствует тестостерон, смотришь на всю эту глобальную войну полов более философично и спокойно. Да и забавных случаев, хоть книгу пиши...
Viollet, не терзай себя напрасно. Все будет хорошо!


Ivan69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:49   #50
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Цитата:
Сообщение от оса Посмотреть сообщение
Я просто на своём опыте хотела объяснить что не всегда правда лучше,иногда от неё больно,а это незачем...

Я повторюсь в очередной раз, считаю, что самый лучший способ, это не совершать таких поступков, о которых потом придётся жалеть и рассказ автора темы, ярчайший тому пример. Может, я многое упускаю в жизни, но за то, мне не о чем молчать когда я со своей любимой.

Удачи....
Говорун черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чувство вины... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возбуждает ли Вас чувство скользкости? Shellsuitfet Фетиш 0 03.08.2011 22:29
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Чувство вины, из-за измены. Ирина Немного о грустном: измены и развод 15 05.05.2009 10:25


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза