Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какой должна быть фигура парня?
Накачанной 14 12.96%
Просто в нормальной форме 65 60.19%
Обычной 5 4.63%
Полной 2 1.85%
Худощавой 5 4.63%
Все равно 17 15.74%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2011, 20:03   #41
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Мужская фигура - какой должна быть?


Браво! аналогично!

----------

Мороз, ты неплохо сохранился для дедушки. Привет из Техаса!!!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:41   #42
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для santa clause
Подмигивание

Ответ: Мужская фигура - какой должна быть?


Цитата:
Сообщение от vicky Посмотреть сообщение
Безусловно, те мужчинки, которые и называются качки - это фи. Однако я всегда понимаю, когда мужчина занимается фитнесом. И если его руки немного подкачены, то это производит впечатление. Я даже люблю, если мышцы слегка подернуты тонким жирком. А то от этих, как из анатомического театра, может и стошнить невовремя

V-образный атлетический стан еще ни кого не отпугивал.


santa clause вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:40   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vicky
По умолчанию

Ответ: Мужская фигура - какой должна быть?


Цитата:
V-образный атлетический стан еще ни кого не отпугивал.

Это ты за себя говоришь? Тебя не отпугивает "V-образный стан"?
На самом деле вот эти эталоны с вспухшими венами, дп еще распираемые собственным величием, годятся только для насмешек. Сутулые и дохлые, впрочем тоже. Но их хотя бы жалко Материнский эффект и бла-бла-бла...


vicky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 12:56   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для forestry
По умолчанию

Ответ: Мужская фигура - какой должна быть?


У меня вопрос по теме. Кто дольше способен заниматься сексом чисто физически - тренированный мужчина со стальными прямыми и особенно косыми мышцами пресса или полностью растренированный рохля с пивным пузенем? А если еще учитывать, что при размере талии больше 100 см и более у мужчины достойнство способно уменьшится сантиметра на три...

А так кто нравиться тот нравиться - женщины ушами любят)))


forestry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:03   #45
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужская фигура - какой должна быть?


Цитата:
Сообщение от forestry Посмотреть сообщение
Кто дольше способен заниматься сексом чисто физически - тренированный мужчина со стальными прямыми и особенно косыми мышцами пресса или полностью растренированный рохля с пивным пузенем?

forestry, по-разному бывает... порой у спортсменов не встает даже, или кончают быстро, а рохля может мышцы и не накачал, но сексуальные методики постиг... тут не угадаешь
В сексе как и во всем другом - для хорошего результата и удовольствия нужно учиться и работать


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 14:13   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Мужская фигура - какой должна быть?


Девушки откровенны в этом топике, спасибо. На себе пример приведу. Рост 192, в 28 лет вес был 80...85 кг, потом попал в спортзал и увлекся атлетизмом без химии. Больших успехов не достиг, конечно, но сейчас подрос до 105...110 кг. Если раньше говорили про третье лицо так: он такой же длинный как ты, но шире в два раза, то сейчас так: он конечно высокий, но не такой крупный как ты. Так вот, и в том теле и в этом мой успех у женского пола был примерно одинаков! Не знаю о ком девушки мечтают, но на деле происходит все так, как они пишут.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 14:22   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Мужская фигура - какой должна быть?


А у меня всё сложно:
не люблю очень высоких,
не люблю худых,
не люблю качков,
люблю пропорционально сложенных,
с красивой осанкой и походкой.
Но это в теории, а на практике всё возможно


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 14:33   #48
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужская фигура - какой должна быть?


Chu_, Всем нравятся фигуры и лица с обложки, но по жизни мы не всегда довольствуемся идеалами, да и это наверно правильно ведь счастье не в фигуре и лице а умении ими пользоваться!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:43   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vicky
По умолчанию

Ответ: Мужская фигура - какой должна быть?


Мужчины, поймите, хорошо, когда вы занимаетесь спортом, в том числе "качалкой". Просто все хорошо в меру!
Есть такой вопрос: "Какой мужской орган самый сексуальный для женщины?". Его можно переделать для этой темы (не будем вдаваться в тонкости биологии): "Какую мышцу надо качать, чтобы понравиться девушкам?". Ответ на оба вопроса "мозг" (я же говорила не будем углубляться в анатомию)
PS. подскажите, кстати, блондинке как поставить эту фразу в подпись


vicky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 22:09   #50
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для santa clause
По умолчанию

Ответ: Мужская фигура - какой должна быть?


Цитата:
Сообщение от vicky Посмотреть сообщение
Мужчины, поймите, хорошо, когда вы занимаетесь спортом, в том числе "качалкой". Просто все хорошо в меру!
Есть такой вопрос: "Какой мужской орган самый сексуальный для женщины?". Его можно переделать для этой темы (не будем вдаваться в тонкости биологии): "Какую мышцу надо качать, чтобы понравиться девушкам?". Ответ на оба вопроса "мозг" (я же говорила не будем углубляться в анатомию)
PS. подскажите, кстати, блондинке как поставить эту фразу в подпись

в меру то само собой понятно,но меры бывают разные.зная женскую натуру и что вас никогда не угодаешь,то на вопрос "Какой мужской орган самый сексуальный для женщины?" я бы лично даже не смог предположить ответа,т.к. фиг знает что у вас иной раз в головке,а уж какой кому орган нравится тем более хрен знает.есть и такие,которым не нравится накачаный мозг,а тело чтобы было здоровое и даже вопрос не в теле....и кстати они тоже зачастую бывают блондинки,так что кому что как говорится.
с вашего позволения процетирую мысли одного моего знакомого,который как раз таки увлекается качалкой,т.к. я дедушка старенький и мне не посилам железки таскать,так вот,люди не случайно попавшие в спортивный зал(качалку),а которые посвящают этому за частую достаточно времени, в первую очередь не думают какая часть тела будит интерестна девушкам и что им нравится а что нет,могу сказать больше и открыть секрет который он мне поведал,этим людям настолько сносит крышу от процесска самой тренировки,что они порой не замечают тех модам что находятся по близости.я не утверждаю что им вообще не интерестно,конечно всегда приятно когда не подалеку тренируется красивая девушка,но мозг работает совсем по другому,получается эдакая эйфория от самого процесса тренировки что на все плевать.опять же повторюсь что это его мнение и тех психов которые помешаны на железе,ведь это как никак часть ихней жизни.а те слюнтяи которые временно забрели на месяц другой да и другие персонажи которые шныряют от тренажера к тренажеру с ужасной мимой и надписью в глазах "как меня это все зат.ахало",дрочатся до изнеможения и проклинают все на свете,это люди "по стоку по скоку",им на все насрать и они ходят и думают как бы быстрей скинуть жир свой и свалить домой(может пофлиртовать попробывать вон стой и дас телефон) иль еще что,чтобы понравиться кому либо,жутко комплексуют и в зале и так и пытаются компенсировать свой недостаток в каком либо другом направлении,хотя взять на заметку тот факт что им как таковое тягание железа и не нужен,это как просто "русский авось",может че получится.и шмыгающие туда сюда дамы у таких вызывают больше интереса нежели сам процесс.вопщем всего и не пересказать,и то это писал вам не я,староват стал и устаю за монитором долго сидеть,я своих оленей запряг..смешно как они копытами печатаютьей богу
ваш санта


santa clause вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужская фигура - какой должна быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужская эротика Иллюзия присутствия Фотопозитив 97 12.10.2018 21:09
Характер девушки вашей мечты, каким характером должна обладать девушка? APTuCT Мужской разговор 35 10.12.2013 19:12
Мужская стерилизация или вазэктомия mangust36 Здоровье, контрацепция, беременность 50 22.10.2011 23:23
Мужская любовь mangust36 Это великое чувство - любовь... 20 19.11.2010 01:57
Должна быть в женщине какая-то загадка..... Невидаль Женские откровения 32 14.07.2010 13:22


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза