Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 18)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.08.2011, 17:31   #171
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Если без лица, опять бы начали говорить, что я на самом деле не существую. Думаю, на этих фотках рассмотреть можно всё.

вопрос как раз не стоит рассмотреть или нет, эти рисунки очень сильно искажают фото, эта обработка так все искажает.


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 09.08.2011, 17:42   #172
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
добавляет отвратительные качества нормальным фотографиям

Вообще-то я вначале их показала своим знакомым - всем понравилось!


Алла1 вне форума  
Старый 09.08.2011, 17:44   #173
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Алла1


Алла1, тебе врут... или прикалываются


EVA вне форума  
Старый 09.08.2011, 17:59   #174
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Алла1


Да, мне тоже показалось, что девушка на самом деле красивее, чем на изображениях.


arkadii вне форума  
Старый 09.08.2011, 19:14   #175
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Кареглазая,
Я прекрасно разбираюсь в одежде, в тенденциях, и в том, что мне идёт. Вся моя одежда "из высшего общества". Если так хочется меня уколоть, то это явно мимо.

Алла, извини, я не хотела тебя уколоть, я вполне серьёзно и правдиво выразила своё мнение. Не сомневаюсь, что у тебя хорошая одежда, ну тогда значит, ты не умеешь её сочетать, и подбирать удачные комбинации. Я не обладаю отменным вкусом в одежде, но даже я бы не напялила на себя комбинацию из 3 вещей = 16 пуговицам.
А если ты о пуговице из "высшего общества", то совершенно напрасно, ведь одна единственная пуговица может сыграть свою незабываемую мелодию в наряде, о таких изысках так и говорят -из высшего общества. Как помнишь ту сказку о пуговице?

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
добавляет отвратительные качества нормальным фотографиям.

Согласна с Евой и наглым пингвином, совершенно исказила восприятие. На всех фотках лицо, его выражение, резко контрастирует с образом взрослой женщины. Особая ДЕТСКОСТЬ лица оставляет неприятные впечатления по типу, эээ, как бы помягче сказать, ну вообщем лицо там у тебя, в результате твоих неумелых обработок женщины -ребёнка.


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 09.08.2011, 19:37   #176
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Вообще-то я вначале их показала своим знакомым - всем понравилось!

Еще вопрос по ходу созрел... Если ты так не хочешь быть узнаваемой знакомыми, зачем ты знакомым показывала обработанные фотки для оценки??? Чтобы если встретили в сети, то уж на 100% были уверенны, что это ты?


EVA вне форума  
Старый 09.08.2011, 19:41   #177
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Алла1


По моему неудачная обработка, ясно видно лишь, что девушка стройная, и у нее красивые яркие глаза и волосы.Действительно, лучше было вовсе лицо заретушировать если не хочется тут его светить. Даже по цветочкам и окружаещему пейзажу ясно, как сильно изображение искажено. Я только на одной фотке поняла что девушка и правда симпатичная, я там комментарий оставила. Но какого труда это стоило


Eris вне форума  
Старый 10.08.2011, 13:20   #178
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Алла1


Дамы и господа, приятно осознавать что на форуме собрались тонкие ценители фото искусства... Вы только не забывайте, что фотки любительские и делались не профессиональным фотографом в студии и не профессиональную фотомодель фотографировали. Уж как-то вы на мой взгляд очень придирчиво и скрупулёзно подошли к процессу оценки.
Прям тыщу раз ещё подумаю выставлять ли свои фотки на какой-либо конкурс, а то опустите мне самооценку ниже плинтуса...


Чертёнок вне форума  
Старый 10.08.2011, 14:06   #179
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Алла1


Чертёнок, так это даже фотками не назовешь, настолько все искажено, вот и пытались плюсы найти хоть в очертаниях.
Как по мне, так та что вся в кустиках-цветочках еще более-менее (не слишком искажена этим фильтром)... нормальные фотографии преобразованы даже не в карикатуры (в карикатурах изюминка есть и эмоции), а в неудачные каляки-маляки.
Фото скорей всего хорошие, а вот обработка - хуже некуда.


EVA вне форума  
Старый 10.08.2011, 14:24   #180
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Алла1


девушка добилась того чего хотела, внимания к своей персоне...


пИнгвин нагл вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза