Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Юмор и анекдоты
Мобил. версия

Раздел Юмор и анекдоты (страница 21)

Посмеёмся?

секс цитата Я имел её только в намерениях... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2012, 13:35   #201
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...


Мужики, с наступающим!



Михалыч вне форума  
Старый 21.02.2012, 09:24   #202
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...










Михалыч вне форума  
Старый 22.02.2012, 19:36   #203
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...


Как я пыталась стать лесбиянкой

Сидела я как-то перед телевизором, смотрела на отчаянного Бандераса, бодро крошащего всех и вся вокруг любимой, и вдруг меня…

…осенило. Ведь неправда это, не бывает в жизни таких «Бандерасов», одни сволочи кругом! И тут я поняла, что этих сволочей (мужчин, в смысле) просто ненавижу. Ведь заморочат нам голову книжными и киношными героями, у которых что ни день, то подвиг, и все к ногам возлюбленной. А в жизни – фигушки. Одни проблемы от мужчин и никакой пользы.

Защитники?! Было дело, шли мы с одним моим кавалером поздним вечером по темной улице и наткнулись на компанию подвыпивших пацанов совершенно бандитского вида. Так вот, кавалер побледнел, мелко затрясся и начал вещать: «Давайте жить дружно! Девушка всем даст, и вы нас отпустите…» Эх, хорошо все-таки, что в школьные годы папа уговорил меня вместо макраме заняться боксом…

Добытчики?! Та же история. Муж мой бывший, помнится, приносил в дом 274 гривны зарплаты и был собой вполне доволен (мои 400 у.е. он гордо не брал в расчет, искренне полагая, что он-то и содержит семью). На деликатные же намеки о том, что уважающий себя мужчина должен зарабатывать чуть больше, он отвечал в стиле инженера Щукина: «Взяток не беру, денег не краду и подделывать их не умею!»

Но в сравнении с сексом все вышеизложенное – мелочи! Ну почему мужчины уверены, что для достижения оргазма женщине вполне хватит беглого поцелуя в щеку и 30 минут фрикций?! И все это в 7 утра?!! Да я не то что оргазм получить, я проснуться от этого не успеваю!

А романтика?! Романтика где, я вас спрашиваю?! Почему на романтический ужин он приходит с бутылкой пива и таранкой, если я четко и внятно говорила, что люблю «Бэйлис» и круасаны с шоколадом?

Так, о чем это я?! Ах, да! Одни проблемы и никакой пользы. Ненавижу!!! Не способны они удовлетворить женщину, в частности меня.

Поразмыслив над этим удручающим фактом, я пришла к выводу, что понять и удовлетворить тонкую, чувствительную и ранимую женскую натуру и тело может только… другая женщина. Вот он, момент истины! Вот оно, озарение! Мне не нужен мужчина, мне нужна женщина! Так я поняла, что я – лесбиянка, и не корысти ради, а «токмо для здоровия душевного и телесного».

Откладывать что-либо в долгий ящик я не привыкла, так что быстренько нашла в Интернете адреса клубов для геев и лесбиянок, навела марафет и отправилась навстречу своей лесбийской судьбе.

Но во всех трех клубах меня ждало разочарование: никаких решительных и красивых лесбиянок, одни «затюканные» геи. Ладно, решила я, будем искать по-другому, и вернулась к Интернету. Неделя общения в Сети - и я поняла, что здесь мне тоже не найти своего счастья. Все, кто назывался лесбиянками, на поверку либо оказывались мужиками (вот же коварные животные!), либо от встреч и решительных действий всячески увиливали, из чего я сделала вывод, что они – тоже мужики, только стесняются.

Я уже почти отчаялась, когда мне позвонила лучшая подружка Янка и, рыдая, поведала, что все мужики сволочи, и она их ненавидит. Вот она, родственная душа, возликовала я. Купила две большие бутылки «Бейлиса», 4 кило круасанов и помчалась к подруге.

Янка открыла дверь, заплаканная и вся такая трогательная… Я поняла, что нахожусь на верном пути. Мы поудобнее устроились на диване, разлили по бокалам «Бейлис», подкурили по сигарете, и я сказала – излагай!

Янка изложила. Он, хам, мерзавец, извращенец и сволочь (Янкин жених), явился на ужин в честь их юбилея без цветов. В ресторане напился и буянил, кошелек забыл, так что за ужин пришлось платить самой Янке. А дома, когда она сказала: «Милый, я давно хотела попросить тебя побаловать меня оральным сексом», расстегнул ширинку, вытащил «хозяйство», упал в кресло, сказал: «Ну, балуйся…» и… захрапел! Янка пришла в неистовство, приволокла из ванной ведро ледяной воды, выплеснула ее на негодяя и вытолкала его за дверь.

Меня обуяла священная ярость, и минут 30 мы с Янкой гневно требовали у неба кары мерзавцу. Потом выпили еще, закусили круасанами, и я поведала подруге свои мысли насчет мужчин и лесбийской любви. Янка задумалась сигареты эдак на 3, потом взглянула мне в глаза, и я поняла – подруга прониклась. Мы еще немного пообсуждали идею и к началу второй бутылки «бейлиса» и третьему килограмму круасанов пришли к решению – действовать.

Янка подсела поближе, положила одну руку мне на колено, другой взяла за подбородок и, как пишут в книжках, «впилась в мои губы страстным поцелуем». События развивались приятно и весело, пока дело не дошло до, собственно, «дела». Оказалось, что акриловые ногти по сантиметру длиной несколько портили удовольствие. Я, было, захандрила, но тут Янка захихикала и сообщила: «Я знаю, что делать…». Она схватила мобильник, набрала номер и: «Добрый вечер, это секс-шоп? Я хочу заказать фаллоимитатор для лесбиянок… На чем? А на чем бывает? …Ну, давайте на ремешках… Размер? Побольше… Цвет? На ваше усмотрение… Сколько? …Окей, записывайте адрес…»

Через полчаса в дверь позвонил курьер, Янка забрала заказ и, развернув его, мы обе восхитились тому, как сквозь это большое салатовое гелевое чудо мерцает огонек свечи. Решено было продолжить, но… У нас снова не получилось. От прикосновения холодного «чуда» к своему горячему телу оно (тело) покрылось пупырышками, я завизжала и отскочила от Янки. Подруга не растерялась и предложила положить «чудо» на батарею – согреться. Сказано – сделано. «Чудо» грелось. Мы допили «Бейлис», и Янка двинулась к батарее. Подойдя, она издала дикий вопль. Я перепугалась, подбежала и увидела причину вопля – «чудо» расплавилось. Не до конца, конечно. А до состояния ярко-салатового блинчика с ремешками, облепившего батарею. И тут меня пробил совершенно истерический хохот. Несколькими секундами позже ко мне присоединилась Янка.

Отсмеявшись, мы отлепили «чудо» от батареи, вернулись на диван и задумались. А потом поняли, что для удовлетворения женщины другой женщине все-таки сильно не хватает одной детали, которая природой дана только мужчинам. Мы решили, что фиг с ними, с мужскими недостатками, зато у них ничего не плавится в самый неподходящий момент (не считая мозгов, конечно). А недостатки – перевоспитаем! На этой мажорной ноте мы улеглись спать, а на следующий день пошли гулять и искать себе мужчин.

P.S. А оральным сексом женщина все равно занимается лучше!


Арекусэй вне форума  
Старый 22.02.2012, 21:37   #204
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...


Для вирта можно повыдёргивать эпичных фраз.Сцылко


Полярный лис вне форума  
Старый 24.02.2012, 13:23   #205
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...






sladenkaya вне форума  
Старый 03.03.2012, 15:51   #206
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...




sladenkaya вне форума  
Старый 06.03.2012, 12:59   #207
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...


Любителям виртуального секса:



Михалыч вне форума  
Старый 06.03.2012, 13:34   #208
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...


Михалыч, Оффтоп


Подарок вне форума  
Старый 06.03.2012, 17:08   #209
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...


Скоро 8 марта, готовим поздравления...



Михалыч вне форума  
Старый 07.03.2012, 03:38   #210
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...


Еще к 8 Марта.
Мечта. Мужской гарем






Lero вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кулинарные приколы Васятка Кулинария 48 16.01.2021 14:08
ДороГа Россия, а отступать некуда! КареглаЗАЯ Просто о жизни 36 27.11.2011 21:10
Как оно вообще - соитие? shizomatik Мужской разговор 10 07.01.2011 13:16
Приколы из нашей комнаты...(выстраданные лично...) Lalina Юмор и анекдоты 8 09.06.2010 16:03
Приколы из чата.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 28 22.07.2008 19:58


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза