Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2010, 18:37   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy_tiger
По умолчанию

Может ли она стать лесбиянкой?


Приветствую! Моя девушка очень часто стала думать о сексе с девушкой, вот, как бы необязательно сейчас, но потом, хотел бы узнать ваше мнение, может ли она стать лесбиянкой? И ощущения ко мне остыть?
Еще бы она не против попробовать секс в 3-м ЖМЖ (где М - это я)?

Что вы думаете, можете ли такой эксперемент повлиять на наши ощущения или наоборот усилить их?

Секс у нас не очень часто бывает мощный, раз два в месяц, это когда по 3 раза за ночь ну вы знаете, до полного экстаза, а так обычно через день через два, я удовлетворяю ее очень быстро, несколько движений, оргазмы не сильные но приятные, вот я и думаю, может просто она привыкла к ним, и теперь хочется чего то большего?

Просто дать ей потом позволить секс с девушкой или ЖМЖ?

Но мы договорились что сначала используем все свои фантазии, т.к. щас в разлуке еще на 20 с лишним дней, очень соскучились...

В общем, ребята, как мне быть?


sexy_tiger вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sexy_tiger
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Может ли она стать лесбиянкой? Я - Би sexy_tiger 16 4890 18.12.2010 18:37
Вот такая вот незадача Психология отношений и брака sexy_tiger 21 4025 02.12.2010 22:12

Старый 18.12.2010, 20:44   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Может ли она стать лесбиянкой?


Цитата:
Сообщение от sexy_tiger Посмотреть сообщение
может ли она стать лесбиянкой?

ну почему же сразу лесбиянкой!? Скорее всего это просто её фантазии которые она хочет воплотить в жизнь или, может, чувствует в себе би-наклонности и хочет проверить...
не думаю, что это повод для паники.ИМХО


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 10:57   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy_tiger
По умолчанию

Ответ: Может ли она стать лесбиянкой?


Плутовка, т.е. ты считаешь что это нормально? И не стоит паниковать, хотя она больше хочет секс в 3-м, вчера в аське она попросила описать как я его представляю, я описал в подробностях и она очень возбудилась. Вчера вообще мы открылись друг другу максимально я написал всё что я хочу, а она то что хочет она. Сейчас когда я приеду, мы хотим перейти на новый уровень наших отношений как моральных так и физических, многое чего произошло за последние месяцы, мы чуть не расстались, но сейчас все налаживается, и все куда в лучшую сторону, надеюсь все так и будет


sexy_tiger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 11:10   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Может ли она стать лесбиянкой?


sexy_tiger, Может попробовать поплыть по течению. Ведь если это для неё навящивая идея она её реализует с тобой или без тебя.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:18   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Может ли она стать лесбиянкой?


Точно-точно! Если уже не реализовала
По сути вопроса: тебе ничегошеньки не грозит, кроме как получать удовольствие - барахтаться в клубке женских тел! Не забывая, однако и о том, что Леди будут ждать удовлетворения и от тебя, причем ОБЕ!
У твоей девушки проснулась фантазия БиЛеди, и с вероятностью на 98% - АктивБиЛеди. Радуйся, это весьма редко бывает!
Мне кажется, не стОит просто плыть по-течению. Гораздо интересней и занимательней реализовывать совместные фантазии, ибо это только увеличит адреналин, опять же совместный. Но!-прислушивайся чутко к пожеланиям половинки, "принимай подачу". И не настаивай на своих фантазиях, Вы все-равно к этому рано или поздно придете. Лучше не спешить, а предоставить возможность к реализации твоей фантазии как ЕЕ. Гораздо приятней уступить, чем реализовать частично, или с поправками - которые уже и не будут твоей фантазией.
В любом случае - приятного Вам совместного досуга.
P.S. Оффтоп


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:25   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Может ли она стать лесбиянкой?


Стивен, зачОт!


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:26   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy_tiger
По умолчанию

Ответ: Может ли она стать лесбиянкой?


Твоя речь стивен более объективная, конечно она описала так же и что она хочет во время ЖМЖ, и я кончено был только ЗА, вообще как бы я даже отдал ей управление в руки если мы пойдем на это, просто я установил ограничение для себя, это без поцелуев с другой девушкой, т.е. не хочу чтобы мои губы касались другой девушки во время,только своей, а в остальном все что угодно, как они пожелают


sexy_tiger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:47   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Может ли она стать лесбиянкой?


Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
Стивен, зачОт!

Я 11=й год живу с АктивБиЛеди. Немного знаю подробности...

Цитата:
Сообщение от sexy_tiger Посмотреть сообщение
т.е. не хочу чтобы мои губы касались другой девушки во время,только своей, а в остальном все что угодно, как они пожелают

Нуууу, начало у всех по-своему!
Главное, что бы Вам троим комфортно было! И удачи в самом красочном приключении, которое может подарить эта жизнь!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:51   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy_tiger
По умолчанию

Ответ: Может ли она стать лесбиянкой?


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Я 11=й год живу с АктивБиЛеди. Немного знаю подробности...

Стивен, и часто ли у вас происходят такие эксперименты? 11 год, ваши сексуальные отношения хорошо по прежнему?


sexy_tiger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 13:45   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Может ли она стать лесбиянкой?


Я не могу привести какую-либо статистику, никогда не запаривался этим.
Нууу, все от настроения зависит, от ситуации, от времени, от семейных обстоятельств, причин много.
Иногда девушка может жить у нас и месяц, и два (естественно, когда ребенка нет дома, например она у бабушек в летние каникулы). Иногда мне супруга устраивает праздник, и 3-4 БиЛеди "жутко мучают меня в постельке" все выходные.
Вот как совсем пропаду с Форума - значит их было 5...
Для нас это не "эксперимент" уже, а своеобразный стиль жизни. Все настолько естественно, что когда этого нет - уже чего-то не хватает. Как, например: мама покупает мне шоколадку каждый вечер после работы. 5, 7, 10 лет. А потом БАМ! - и нет шоколадки!!! А я так люблю сладенькое!
А отношения - они замечательные! У нас нет претензий друг к другу. Нет ревности. Нам нечего делить! И я никогда не пойду шалить без супруги - ибо мне это и не нужно. Наоборот, если ее нет - у меня нет такого адреналина, такого кайфа, драйва, Удовольствия!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Может ли она стать лесбиянкой? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать чтобы стать третьим и присоединиться к семейной паре? westboro Групповой секс 25 07.10.2012 21:02
Как стать страстной женщиной Юлия-жонушка Эротические и обучающие фильмы 0 29.01.2011 23:52
Как стать красивой? Жанна Мода и стиль 8 28.11.2010 09:40
Кто хочет стать моей первой девушкой??? qwert07 Первый секс 7 04.05.2008 18:04
Как стать моделью? Diesell Мода и стиль 0 08.06.2007 22:41


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза