Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума (страница 2)

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Каждая жена способна угадывать желания мужа, но не каждая способна не мешать их исполнению. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.06.2011, 14:14   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Мне надоело превращение форума в непонятно что. Флудобред, грызня и подколки мягко скажем достала!

В профилактических целях, объявляю 15 дней жестокости!

Надеюсь, это касается всех без исключений? Или все-таки кому-то можно? Придется еще реже заходить, чтоб ненароком не угодить за решетку...


Aleksio вне форума  
Старый 13.06.2011, 15:46   #12
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Aleksio, у меня сложилось мнение, что вы очень адекватный товарищ.

Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
чтоб ненароком не угодить за решетку...

Сомнительно.


Север вне форума  
Старый 13.06.2011, 17:28   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Понятно, куда все делись...


Larsen вне форума  
Старый 13.06.2011, 21:47   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Оффтоп


Eris вне форума  
Старый 13.06.2011, 22:41   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Eris,форум делают люди, как тут сказали.
Мы кому-то отказываем в обсуждении конструктивных предложений?
За несколько лет присутствия здесь, я не помню подобных случаев.
Согласен что многие темы на форуме тупо повторяются, и многие обсуждения идут уже по пятому или двадцатому разу. А темы от новичков в сексе, вообще как однояйцевые близнецы появляются каждую неделю как грибы после дождя. (Кстати в моём понимании, это одна из функций форума, помочь новичкам информацией, придать уверенности и развеять какие-то глупые сомнения и не дать развиться комплексам на этой почве.)
Всё в наших с Вами руках, все темы задают пользователи. Единственное, что не подлежит изменению, это атмосфера доброжелательного и уважительного (ко всем) общения.
Мы сейчас в нелёгкой ситуации и я понимаю, как многие пользователи воспримут именно от меня такие слова о доброжелательном общении... Но это всё временные трудности и мы переживали подобные кризисы наплыва моральных уродов и в прошлом. Переживем и сейчас.
Я считаю совершенно верным решение об ужесточении строгости за соблюдением правил. Жаль только, что некоторые адекватные в целом люди, поддались на провокации этих уродов и вместе с ними пострадали от того, что мы закрутили гайки в плане жесткости соблюдения правил. Общение на форуме от этого не выиграло.
Напряженность обстановки чувствуют наверное все. Думаю как только мы избавим форум от людей, которые пришли сюда за дешевым самоутверждением, гораздо большему количеству людей будет легче тут дышать и высказываться о своих проблемах, взглядах, предпочтениях, без боязни, что их тут будут оскорблять разные закомплексованные личности.
Тут многие стали возмущаться что мы типа свободу слова душим. А я считаю наоборот, мы ввязались в драку за то, чтоб тут все без боязни могли говорить, то что думают, о том, что им интересно. За то, чтоб атмосфера доверия на форуме не подрывалась.

Ещё раз повторюсь контент портала, делают пользователи. И то насколько он в данный момент Вам интересен или нет, зависит только от Вас. Принимайте участие, вносите предложения, публикуйте интересные статьи, поднимайте интересующие Вас темы. Наша задача сделать так, чтоб Вы не боялись об этом говорить, чтоб Вас не высмеивали за Ваши проблемы, переживания, чувства.


Чертёнок вне форума  
Старый 13.06.2011, 23:23   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Ребята, то, что Север обозначил, как "15 дней жестокости", по сути, жестокостью не является, даже смешно как -то. Соблюдение элементарных правил форума. Я не встречала ещё в сети, более лояльной администрации (не берём в расчёт шаляй -форумы).

Чертёнок, Вы очень правильно сделали акцент на новичках, которые приходят сюда со своей, как им кажется самой бедной бедой в жизни, по сути, это в скором будущем, те же самые наши дети. А мы начинаем, говорю за себя, где то подтрунивать и подшучивать, не принимая их всерьёз. Уважаемые новички, извините меня, со мной такое бывало, впредь не повторится.


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 14.06.2011, 14:35   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Aleksio, у меня сложилось мнение, что вы очень адекватный товарищ.

Спасибо за комплимент. Хотел много написать, но передумал. Слишком много будет ненужного текста. Единственное, хочу объяснить, ЧТО ИМЕННО я имел в виду, а то вышло легкое недопонимание. Друзья мои, очень сложно держаться в теме. Отступление-то не приветствуется. А иные темы просто не могут не иметь лирических отступлений. Я почти всегда нет-нет, да ухожу от темы. Вот и подумал, если ужесточение, то и я за решетку могу попасть. А за Сашеньку действительно обидно.


Aleksio вне форума  
Старый 14.06.2011, 15:20   #18
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Aleksio, тут вопрос в балансе. Группа лиц, которая оказалась заблокированна, как правило его соблюдали, более менее.
Просто начали ходить в каждую тему и безобразить оффами. Понесло. Расшалились. Захотелось пообщаться друг с другом.
Получилось почти Ночь.Улица.Фонарь.


Север вне форума  
Старый 14.06.2011, 19:03   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Спасибо что администрация пошла навстречу и оперативно сделала чат и тему флудилку.

Что за тема такая,не могу найти.А вообще теперь понятно почему столько людей тюрьма сидит.Переждать что ли?


Абрам вне форума  
Старый 14.06.2011, 19:10   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
Что за тема такая,не могу найти

"разговоры форумчан на сон грядущий"


Плутовка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · 15 дней жестокости! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза