Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня. Таллула Банкхед. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2016, 02:49   #391
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Хочу - да, но люблю - сомнения. Любовь это что-то другое.
Почему я это говорю, потому что среди достаточно большого количества партнеров нашелся такой, который никогда не говорил, что любит, но в своих физических действиях - идеален. И возникает вопрос - что есть истинная любовь тогда. Слова и лозунги, но дискомфорт в действиях, или наоборот - без слов, но выверенность и точность действий при немалой физической силе и крупных размерах. И самым настоящим признанием любви была фраза - "как же тебя не беречь?" Странное дело, но для меня это бережное отношение ко мне во время секса (не декларация, а именно проявляющееся в действиях и - что главное - идущее не по просьбе, а по внутренней, видимо, потребности) оказалось потрясением, прорывом к какому-то иному пониманию любви.

И что? А трудно прямо сказать? Появился мужчина с Большим? И этим всё сказано? Я к этому давно привыкла, это хорошо... Только! Мужчина должен помимо этого Мужчиной быть не только в постели! А если просто ё... тебе зачем зоопарк разводить? У меня с моим полное взаимоуважение, он никогда не хвалится размером, знает, что оценю...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 13:30   #392
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Есть такой момент, который сильно портит саму тему секса.
С большинством людей, встреченных нами в жизни, мы никогда не вступаем в сексуальную связь. Но люди очень любят оценивать других по сексуальным параметрам. Особенно если человек не соответствует этим "общим" параметрам. Я думаю, что каждый человек имеет право выбирать, как ему выглядеть в пределах того, что он может изменить. если у меня нет с человеком сексуальных отношений, то мне без разницы, выглядит он сексуально или нет. и думаю, что есть уместные и неуместные условия,
компанииобстоятельства,


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 13:39   #393
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


в которых можно или нельзя проявлять свою сексуальность.
не думаю, что будет уместно, если та же медсестра будет светить своими кружевами в детской больнице. или если врач будет лапать медсестру и это будут видеть дети к примеру.

опять же понятие "снять телку в ресторане". в этих словах сквозит явное неуважение и пренебрежение к девушке, которая легко идет на секс с малознакомым мужчиной. Но почему мужчины продолжают уважать самих себя, идя на такой контакт?
такое отношение к этому явлению создано самими людьми, а не кем-то со стороны. сами люди взрастили это пренебрежение. хотя вроде бы мужчины так стремятся к сексу. получается парадокс: они хотят, чтобы были женщины, которые легко идут на секс, удовлетворяя мужчин, но уважения к таким женщинам нет. те же, кто не хочет "давать" объявляются холодными и фригидными и тоже в общем-то подвергаются осуждению.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 19:44   #394
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Ирочка, ты ищёшь темную кошку в тёмной комнате...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 19:55   #395
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
опять же понятие "снять телку в ресторане". в этих словах сквозит явное неуважение и пренебрежение к девушке, которая легко идет на секс с малознакомым мужчиной. Но почему мужчины продолжают уважать самих себя, идя на такой контакт?

если девушка занимаеться разводиловом
то динамщица шлюха
а если пошли уединились и нормально провели время то в этом не чего плохогот нет


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 04:44   #396
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


и еще есть мужчины, которым приятно, когда другим противно. как минимум двое вышеотписавшихся как раз такие. Именно они портят впечатление от красоты жизни. Но к счастью, не все такие.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 07:45   #397
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Вот когда выйдешь замуж- поймешь...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 21:34   #398
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
и еще есть мужчины, которым приятно, когда другим противно. как минимум двое вышеотписавшихся как раз такие. Именно они портят впечатление от красоты жизни.

а еще бывают женщины которые подают надежды
но потом в нужный момент включат задний ход


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 15:35   #399
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


впереди выходные, насладитесь ими и конечно же сексом.
Вчера ночью во сне начал приставать к жене, она тоже спит и вот мы трахаемся два спящих человека и так было КЛАССНО!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 18:20   #400
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


а у меня нет выходных. мне и так хорошо.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Удовольствие от секса. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли девственнице доставить удовольствие? ivan_pilulin Первый секс 4 18.01.2010 00:30
Как доставить девушке в постели удовольствие? Slavon Мужской разговор 7 07.05.2007 00:23


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза