Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются. Юлиан Тувим. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2012, 23:18   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли продолжать?


Евженка, а причём здесь идолопоклонничество? А не есть ли любовь - принятие всех недостатков любимого, любить их, как и его, просто за то, что они - часть его...
К примеру, у мужа растет пузико, я у мужчин животы не люблю. Но... Его животик я люблю, потому что я смотрю не на живот, а на любимого. Всё, что касается его, для меня прекрасно.

И с членом тоже самое. Любящая женщина не будет заострять на этом внимание, ведь какая же это любовь, если размер члена перевешивает любимого? (последнее предложение для тех, чьи мужья стараются, возместить этот недостаток. А тех, которые не думают об удовольствии женщины, это не касается. От них лучше наверное уходить.).


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 23:30   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли продолжать?


Пиратка, ну наверное я не такая. Всем умиляться не могу (к пузикам это не относится ) Но это не значит, что в мужчине меня всё раздражает
Понятно, что в любимых нам нравятся даже недостатки, а в не любимых раздражают даже достоинства.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 06:40   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Стоит ли продолжать?


Сейчас в такой же ситуации

И многие пишут, эти фразы - "главное, чтобы пользоваться умел", "если любишь, размер не главное".. и т.д. Раньше я тоже так считала, а теперь, когда сама столкнулась с проблемой, мне кажется, это не совсем верно. Просто бывает такое, что партнеры не подходят друг другу по размерам. Ну не подходят физически, хоть убейся! Это тоже самое, что секс крошечной, миниатюрной девушки с гигантом, который даже до половины не влезает. Бывает ведь такое! И как им прикажете жить?

Люблю его очень, а член совсем маленький.. ну просто очень. Около 7-8 см в длину в возбужденном состоянии, в ширину пару см, может даже поменьше... обычный классический презик спадает. И с эрекцией проблемы.
Практически не чувствую в себе, постоянно выскакивает, какой-то мягкий.. Раньше был партнер просто идеальный, всё у него на месте было и вставал как кол даже от простого поцелуя.
Парень знает, что меня секс не устраивает совсем, пытаемся что-то придумать, но.. мне кажется, бесполезно. Говорит, тестостерона мало, вылечится. Возможно, это спасет от "вялости", но в размере-то он не прибавит! Получается только пара поз.. остальные никак.

Нравится, как пальчиками ласкает, знает как и где.. Но я всё-таки женщина и мне хочется член. Минет ему тоже неприятно делать.. Он постоянно падает, а мне приходится совсем-совсем вялый брать... Там вообще 2 см ерунда какая-то... Не чувствую над ним власти, не чувствую, что ему безумно хорошо, хотя я очень очень старалась.

Короче говоря, это не секс, а издевательство. В остальном всё прекрасно. Постоянно плачу из-за этого. Мир действительно несправедлив. И что вот делать? Ушли бы..? Но люблю ведь... сердце разрывается, когда о разрыве думаю.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 13:09   #24
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Стоит ли продолжать?


Selena, от вялости рыбкой больше кормите, морепродуктами. Железки пусть потягает, двойная польза.
Попробуйте насадку-эректор. И длиннее будет и от половой дисфункции как то спасет. Не знаю как оно будет, не юзал сей агрегат, но попытка не пытка ведь.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 06:07   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Стоит ли продолжать?


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Selena, от вялости рыбкой больше кормите, морепродуктами. Железки пусть потягает, двойная польза.
Попробуйте насадку-эректор. И длиннее будет и от половой дисфункции как то спасет. Не знаю как оно будет, не юзал сей агрегат, но попытка не пытка ведь.

Спасибо за советы
Только крайне не хотелось бы использовать всякого рода насадки и прочую дрянь Он ведь с ней сам ничего чувствовать не будет, а так совсем не интересно. С таким же успехом можно просто с самой собой играть вибратором..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 06:59   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Стоит ли продолжать?


Или секс-шоп (со всем его многообразием), или "раздельное питание" (любовь отдельно, секс отдельно Оффтоп). Или одно из двух. Физиологию не переборешь, как ни старайся. А без чувств тоже не то. Когда всё вместе - это гармония. В других ситуациях - езда со спущенным колесом...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 09:45   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
Печаль

Ответ: Стоит ли продолжать?


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Или секс-шоп (со всем его многообразием), или "раздельное питание" (любовь отдельно, секс отдельно Оффтоп). Или одно из двух. Физиологию не переборешь, как ни старайся. А без чувств тоже не то. Когда всё вместе - это гармония. В других ситуациях - езда со спущенным колесом...

Не хочу на стороне.. как раз гармонию и хочется
Видимо, действительно, ничего не попишешь. Не сходимся физиологически. Вот уж не думала никогда, что так "повезёт".


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 11:25   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Стоит ли продолжать?


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Вот уж не думала никогда, что так "повезёт"

Жизнь вообще штука несправедливая. Но испытания - это проверка чувств. И ежели действительно ЛЮБИТЕ человека и ХОТИТЕ с ним жить, иметь от него детей и т.п., то нужно включать фантазию. А вариантов не так уж много. Коль "раздельное питание" не подходит, то остаётся секс-шоп. Есть такая штуковина многофункциональная - страпон называется. И не только женщины могут им пользоваться, но и мужчины. Там под приспособой для крепления искусственного члена есть широкая прорезь (под влагалище), но туда вполне пролазит член мужской натуральный (а уж микропипи - тем более). В результате имеем двучлен - двуглавого "монстра": сверху "протез" (размерчик и конфигурация - под ваш вкус Оффтоп), а снизу стыдливо прячется ... тот самый. Анальный секс любите? Нет? А придётся... Короче (хотя куда уж там короче!), вы на спине, ноги поднимаем вверх, сгибая в коленях (к своим плечам), а ваше сокровище берёт вас сверху (почти миссионерская поза) в две дырочки (пардон!) одновременно, причём писька получает то, чего достойна (выбор за вами), а "шалунишка" аккуратно работает в попке. Всем хорошо. Ему горячо и туго (ещё за счёт того, что насадка в пиписке не скучает), вам - от комментариев воздержусь. И никаких "залётов"! Правда, разнообразия поз не предвидится, но есть фантазия и кома-с-утра (шутка). Здесь на форуме такие фантазёры встречаются, что без советов не останетесь. А для полного счастья - раз в году - на 8 Марта - напиться и бессовестно отдаться кому не знаю (чисто физиологически, без чувств и угрызений совести). Идея подана - решать вам.
P.S.: Ещё можно анальной пробкой или втулкой заполнить сами понимаете что, тогда влагалище значительно сузится и, глядишь, чего и почувствуете от родного членика (безо всяких там вульгарных страпонов). А чтоб стоял лучше - в эпоксидку его (член)!


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 07:36   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Стоит ли продолжать?


never2late, ну и фантазия


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 17:01   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стоит ли продолжать?


Есть еще одна штука - пластическая хирургия. Но это дело тонкое и надо искать хорошего врача. Конечно секс гиганта из него не сделают, но читал о наращивании 6 см в длинну и 2 см в толщину.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли продолжать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не стоит член! nickname Размер члена и проблемы с эрекцией 79 22.09.2015 20:16
У моего парня не стоит KandJlove Размер члена и проблемы с эрекцией 61 21.05.2012 19:46
Он кончает-член стоит... lindavp Поговорим о сексе 18 17.01.2012 15:04
Стоит ли изменять в отместку? Клета Немного о грустном: измены и развод 72 27.04.2011 14:16
Постоянно стоит! Klimova Женские откровения 9 31.03.2010 14:10


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза