Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Учительница математики, случайно зашедшая в секс-шоп впервые увидела, как на самом деле выглядит многочлен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2017, 00:03   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Confused
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
как долго это продолжается? может действительно устал-заработался или какие -то проблемы у него серьезные,которые угнетают.Я сейчас не о здоровье

Мы с ним перешли в интимную близость три недели назад. Так с самого начала...


Confused вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 07:12   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Confused,ну это совсем мало времени для каких то выводов.Все еще может наладится.Иногда такое явление имеет обратные корни.Если женщина очень нравится,совсем молодой мужчина может и робеть подсознательно...вот и результат такой.Он не дрожит иногда? Ну когда, например, вас просто обнимает?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 07:45   #13
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Confused
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Confused совсем молодой мужчина может и робеть подсознательно...вот и результат такой.Он не дрожит иногда? Ну когда, например, вас просто обнимает?

Ему 27 лет. Нет,дрожь не замечала... Может быть по началу стеснение небольшое,но думаю оно было вызвано тем,что он не знал,хочу ли я того или иного... Но потом стало ясно,что хочу и он держится достаточно уверенно,когда действует...


Confused вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 09:32   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Любая женщина, если любит, никогда не даст мужчине почувствовать себя импотентрм, даже если он действительно импотент.
Если вам человек дорог, отвлекитесь от того, что вы считаете "привычно-естественным". Некоторые мужчины считают своим правом и полноценным сексом только и исключительно кончание внутрь женщины. А у вас экземпляр, который можно заточить под себя.
Совершенствуйте ручные техники и оральные, и все или придет со временем в норму. Или не придет.
Но спросить ненавязчиво, было ли такое с другими, можно и даже нужно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 10:43   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Какая разница, было это с другими или только с ней- факт что это есть!
И 27 лет это мужчина уже очень взрослый и далеко не мальчик. Ах еслибы ему было 16 и он впервые с женщиной- это простительно как и преждевременная эякуляция ( не плутать с импотенцией). Но ему 27 и это серьезная проблема, при которой толи клапан не герметичен толи открывается и происходит отток крови что должно происходить только после оргазма исемяизвержения.
И тут:
Цитата:
А у вас экземпляр, который можно заточить под себя.

Чистый бред! Это не точится потому что проблема в механике а не в фешетизме определенных вещей и пунтиков что можно индвидуально подобрать, приточить и пользоваться с безграничным сроком давности. Потому что проблема не в возбуждении и приведении в боевое состояние а проблема в неустойчивости этого состояния- он падает! Падает потому что не может стоять

Confused, Попробуйте сменить дырочки. Попробуйте стимулировать ему (дырочку ) Сам он пускай потренирует свою ДЖИ. Тогда эрекция может быть более контролируемой.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 10:57   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


У вас проблемы с потенцией, что вы так уверенно об этом говорите?
И что с того, что у человека проблемы? Бросать его из-за этого? Или он меньше мужчина от того лишь, что у него падает? Или если у него падает, то он не имеет права на отношения?
Я не вам, Сiроманець, советую кого-либо затачивать под себя. Но счастье не в том, что у мужчины стоИт. Если у него голова на месте, и он умеет что-то делать языком и губами и руками, женщина от него не уйдет. А если головы нет, то и железный стояк не поможет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 11:35   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
У вас проблемы с потенцией, что вы так уверенно об этом говорите?

Пока нет, хоть мне и 40 но будет, потому как это неизбежность времени.
Цитата:
И что с того, что у человека проблемы? Бросать его из-за этого?

Нет. Можно проблему чужую переложить на себя и жить поживать с этой проблемой, которая с маленькой, как всегда перерастает в большую или другие проблемы.
Цитата:
Но счастье не в том, что у мужчины стоИт.

Нет дорогая! Если кто то или вы ущербная то это не значит что это может и за норму сойти. Да если падает в 45 (начал падать). Ну что же- ничего не вечно! Бросать человека только за этого не стоить, потому что позади половина прожитой и возможно очень ярко выраженной сексуальной жизни энеркции даже одних воспомианий возможно хватит до 60!
А ТУТ! Позади ничего нет! Но есть уже понятно определенное проблемное будущее еще у молодой девушки! Так зачем? Смысл? Светлой любви? Ха-ха! Перестаньте быть дурочками! И на сколько хватит света без электричества и возможности зарядить акомуляторы? Год? это хорошо что разум придет через год! А если не придет или придет через 10? Когда девушка уже как бы и не девушка и как бы и теткобабушка- тогда что????
Ну да, у вас ответ припасен как всегда один: Можно прожить и без секса. Ну да- можно. Только если два импотента. Но почему девушка должна подавлять себя и стать импотенткой? Жертва? Но любовь основана на жертвености это извращенный покалечанный вид любви.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 11:39   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


А ведь за обвинение в ущербности можно и по морде получить. Жаль, что не физически.
На мой-то взгляд, ущербности и в вас достаточно, да только вы же не признаете это.
Секс, дорогой, это не только хером в дырки тыкать. Но у вас, видимо, именно такое, ущербное понимание секса.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 11:42   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Я нигде не написала, что нужно обходиться без секса. Я написала, что жизнь и секс не заканчиваются тогда, когда у мужчины хер плохо стоит. Проблема не в хере, а в голове.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 11:52   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
cowboy, Если кто то или вы ущербная

Это было предположение. А не прямое указание.
Вы хоть понимаете как жизнь связана с полом? Пол определяется половым органом, иго наличием и возможностями. Есть изначально возможности члена то и реализация как пола тоисть как мужчины тоисть и жизни связанным с этим мужчиной.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как довести до конца мужчину привычным методом? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минет до конца, с окончанием в рот... одуванчик Оральный секс 27 25.07.2016 22:28
Довести до постели epine Мужской разговор 12 14.08.2014 13:29
Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм... mehanik Поговорим о сексе 25 04.08.2012 14:58
Как довести девушку до оргазма? kirill Женский оргазм 37 22.05.2012 11:24
Не могу довести до оргазма! Михаил567 Скорая помощь в сексуальной жизни 22 21.05.2012 08:41


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза