Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Почему так приятно трахаться без резинки? Потому что рискуешь дважды и по полной программе: дать жизнь и заразиться смертью. Фредерик Бегбедер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2008, 10:45   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Поклонникам кожи


Мне очень нравится когда на девушке надеты высокие кожаные сапоги, нравится заниматься с ней в этот момент сексом. И вообще сам запах кожи вызывает какие-то необыкновенные ощущения. Скажите кому еще что нравится из кожи в сексе?


Wind вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Wind
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Приёмчики и штучки Поговорим о сексе Пиратка 36 24117 08.03.2008 13:06
Удушение или асфиксия. Кто баловался? Садо-мазо (BDSM) Watchman 37 37427 08.03.2008 12:58
Интересный опыт орального секса Оральный секс malvinasexy 6 16023 07.03.2008 12:45
Лёд и пламя Садо-мазо (BDSM) Сіроманець 19 7903 07.03.2008 11:30
Поклонникам кожи Фетиш damir666 11 6986 07.03.2008 10:45

Старый 13.03.2008, 20:44   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Что, ни у кого даже облизывание кожи партнёра или вдыхание её ароматов не вызывает возбуждения??? Ну, я даже не знаю что написать...может всех интересуют другие темы...


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 09:24   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Cornix, запах кожи партнера и запах кожанных сапог, согласись, все же разные вещи... о запахе партнера многие уже высказались в постах "Что тебя возбуждает" и "Запах женщины и мужчины"...
...насчет сапог и секса - ты не одинок: заметила, что М офигевают, если на девушке из одежды только высокие сапоги и стринги...
...а запах кожи меня возбуждает тоже (кожанная обивка кровати, кожанный салон, кожанная плеточка с ручкой в форме члена....только сексом заниматься на кожанном диване без простыни не люблю - ибо потею и липну (зато стирать не нужно, протер тряпочкой )...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 09:48   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Lalina , конечно же запахи разные, но тем не менее, тему назвал поклонникам кожи, мало ли кого что больше привлекает...
Про сапоги и стринги ты права - сам такой;- Единственное в таких сапожках жарко и мы их все же сняли с девочки, но как же она потрясно в них смотрелась и как возбуждала!!! и сама возбуждалась, сказала самой понравилось очень.
А кожаный диванчик думаю обязательно в будущем приобрести - исключительно для разнообразия сексуальных утех;-)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 20:33   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
думаю обязательно в будущем приобрести

Извините выдёргиваю из контекста..
Отдам в надёжные руки пару кирзовых солдатских сапог!
Администрация!

Удачи....
Не жадный Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 12:23   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...упс...мальчики, а керза - это кожа?...если да, то кожа кого?..../задумалась...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 00:49   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...упс...мальчики, а керза - это кожа?...если да, то кожа кого?..../задумалась...

Последнее время голинища таких сопог делали из пропитанного неким прорезиненным составом полотна похожего на брезент, но нижняя часть сапога делается из кожи грубой выделки толи свиной, толи телячей щас точно не помню.....

А про кирзу в интернете пишут вот что:
Цитата:
"КИРЗА, плотная прочная многослойная хлопчатобумажная ткань. Применяется для изготовления прорезиненных приводных ремней; кирза, обработанная пленкообразующими веществами, используется как заменитель кожи."

"Кирзовые сапоги, вернее низ кирзовых сапог делают из плотнной свиной кожи, верх из уже упомянутой кирзы, из-за которой они и получили своё название.
Большая советская энциклопедия"

"Кирза,
1) плотная прочная многослойная хлопчатобумажная ткань, вырабатываемая из тонкой кручёной пряжи. К., обработанная плёнкообразующими веществами, используется как заменитель кожи; применяется также для изготовления прорезиненных приводных ремней. 2) В полиграфии - техническое сукно, употребляемое для обтяжки печатных барабанов литографских машин.
Материалы предоставлены проектом Рубрикон"

... Для нашей любимой рабочекрестьянской армии их сейчас не выпускают (даже когда я служил, в общевоинском уставе было написано, что я должен носить "берцы" на носки, но служба прошла в кирзачах и партянках), но в советские годы чудесные, зеки наделали их столько, что запасов хватит ещё лет на 20 (для самих же зеков)....
А ещё, по внешнему виду кожа на носу у собак, очень похожа на кожу из которой делается нижняя часть сапог...
Могу уточнить полный перечень материалов по просьбам трудящихся...

Удачи....
Не по наслышке знающий кирзачи Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 18:13   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Чертёнок, ага, кирзачи, камуфляж, солдатский ремень и грубый секс в офицерской позе, не снимая сапог....
Знаешь, такого экстрима не хочется дарить своей любимой, боюсь напугать;- да и за самого себя страшно:-


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 16:08   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kiss_Kiss
По умолчанию

Ответ: Поклонникам кожи


Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
Мне очень нравится когда на девушке надеты высокие кожаные сапоги, нравится заниматься с ней в этот момент сексом. И вообще сам запах кожи вызывает какие-то необыкновенные ощущения. Скажите кому еще что нравится из кожи в сексе?

Мой тоже от высоких сапожек балдеет, еще больше его возбуждает мини юбчонка из кожи, то как сильно она обтягивает попку меня и саму заводит иной раз.


Kiss_Kiss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:06   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для samodelkin
По умолчанию

Ответ: Поклонникам кожи


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...упс...мальчики, а керза - это кожа?...если да, то кожа кого?..../задумалась...

керза это брезент в пропитке


samodelkin вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поклонникам кожи · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовимся к весне. 4 рецепта красоты для всех типов кожи Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 29.05.2010 09:55


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза