Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика (страница 3)

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата Встреча с любимой: Проходи... ложись... здравствуй... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2012, 16:43   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Мужчины и женщины в свете соционики


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Да и с течением времени приоритеты меняются, как и жизненные принципы. Сравнить меня сейчас и меня лет 10 назад - небо и земля. Тогда я даже и думать о многом не смел. Сейчас же посмотрите на меня - витязь разудалый.

Напоминает мне это спор в первой главе "Мастера и Маргариты"

Понятно, что чистых архетипов нет .Да, меняются и приоритеты и принципы , странно было бы если б не менялись.
Но это следствия, т.е человек под влиянием каких то жизненных обстоятельств меняется, а мы о причинах . Это как своеобразный инструмент с помощью которого человек принимает решения и оценивает мир.
На себе проще объяснять Вот я принимаю решения (я про самые простые житейские решения на бытовом уровне),в основном, или на собственном опыте или потому что, так положено в моей среде. Будь среда другая, была бы другая поведенческая модель, потому что я этический интраверт.
И экстраверт может выглядеть как интраверт, быть брюзгой и редким занудой, если у него не было возможности или сил , допустим, от какого то потрясения, общаться .


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:46   #22
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужчины и женщины в свете соционики


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И экстраверт может выглядеть как интраверт, быть брюзгой и редким занудой, если у него не было возможности или сил , допустим, от какого то потрясения, общатся .

Как написали в комментах на одном сайтике:
интроверт в чистом виде - это контуженный экстраверт, а экстроверт - это пьяный интроверт, лично - за золотую середину


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:50   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Мужчины и женщины в свете соционики


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
а как пройти "женский" тест?
а то в "мужском" я получаюсь Наполеоном...хотелось бы чего нить более женственного

Вот-вот, я в итоге тоже мужским типом стала "Максим" Много, конечно, похоже, но я все-таки женщина


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 17:13   #24
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужчины и женщины в свете соционики


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
я в итоге тоже мужским типом стала "Максим"

там дается характеристика по одной классификации, просто переведите ее на "женские" образы (я тоже по той классификации "Гамлет" , хотя и не датский принц )

Максим = Мальвина (Логико-сенсорный интроверт)

Раскрывайте характеристики и ориентируйтесь на научное название или там еще приведены "псевдонимы", в большинстве указываются те типы, что получаются в результате теста:

МАЛЬВИНА
ПРАВИЛА ВЕРНОСТИ: Логико-сенсорный интроверт
Псевдонимы: "Максим Горький", "Инспектор"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 17:19   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Мужчины и женщины в свете соционики


Идеальная, вот еще тест хорошийhttp://www.socionika.info/test.htm , Вы действительно обращайте внимание на расшифровку типа
Женские имена в психотипах не так давно появились. ( Немного японский журнал для женщин напоминает) Первоначально это были (Гексли, Есенин, Драйзер и т.п) описывались и мужчины и женщины как подтипы.
Я про себя как про Дюмочку читаю, например


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 17:20   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужчины и женщины в свете соционики


Прошла тестик (по Гуленко), по ссылке которую дала Леро, получился иной типаж - Гексли (по женской классификации - Джулия Ламберт) ... вот интересно, то-ли погрешность тестов такая уж большая, то-ли я меняюсь каждый час, то-ли Маргарита принимает облик иного соционического типа


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:07   #27
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужчины и женщины в свете соционики


Тест Мегедь-Овчарова (из 4х вопросов), сделал меня Дон Кихотом

... и все же тест Кейрси внес ясность - это баловалась Маргарита .
Как и в самый первый раз получился тип - Гамлет (Маргарита)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:45   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Мужчины и женщины в свете соционики


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Я вот, например, интраверт, и экстравертом не стану не при каких обстоятельствах, с возрастом, наверно, только еще больше замкнусь.
...я- Дюма (сенсорно-этический интраверт)

КХГМ! Это какой же интроверт пишет "интраверт"?!

Со мной сотрудник работал, потом ушёл из конторы, и открыл с женой какой-то институт соционики. И неплохо у них там всё шло.

Я 60% Максима и 40% Робеспьера.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Lero, Я это понимаю, но все равно считаю, что человек способен измениться. Для этого необходимы желание и время, или большая перемена в жизни. Можно из экстраверта стать интровертом, например, после перенесенного потрясения замкнуться, или наоборот.

Практически невозможно. Дело в том, что интроверт и экстраверт - это способы восприятия мира и осознания себя в нём. Это не имеет отношения к раскованности или умению держать себя на публике. Такая глубинная коррекция сущности невозможна поверхностными практиками. Разве только радикальными методами, вроде сильных препаратов, изменяющих сознание. ЛСД, например, может необратимо менять уже установленные нейронные связи в мозгу. Если повезёт, можно стать и экстравертом из интроверта. Только скорее марсианским экстравертом


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:15   #29
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мужчины и женщины в свете соционики


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
интроверт и экстраверт - это способы восприятия мира и осознания себя в нём

Но ведь в подобных случаях не бывает ничего 100%-ного, все мы в определенной степени открыты миру или направлены вглубь себя (и многие факторы на это влияют), конечно, есть склонность в ту или иную сторону, ее мы и можем определить подобными тестами но "чистоты и стабильности" в даном случае не стоит ожидать.
Кстати, по прочитанной общей характеристике моей личности точнее всех был тест Кейрси (я не беру те характеристики, что выложила в даную тему сама - там умышленно был сделан акцент на описание сексуальности и построения отношений, соответственно тематике форума )


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:22   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Мужчины и женщины в свете соционики


EVA, я не говорю о % изменении экстраверт\интроверт. Какие-то подвижки возможны, но так же их можно и списать на погрешности самоидентификации. Ведь нет никаких чётких параметров, поэтому понятия Э\И во многом относительны. Лучше другой пример приведу. Люди ещё делятся по типу восприятия информации, визуалы, кинестетики, аудиалы (иногда и других добавляют, но не суть). Так вот, изменить этот тип человек не может, даже тренируя слух, зрение и так далее. Если глаза визуалу выколоть, и он так поживёт лет десять, ну тогда может что-то и изменится.

Я не помню по какому тесту я проходил, но вопросов там много было.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужчины и женщины в свете соционики · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39
Ненасытные женщины mangust36 Женские откровения 38 30.10.2010 16:31
Мужчины наши и Женщины BLUDNIZA Мужской разговор 33 02.01.2008 23:17


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза