Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата - Девушка, кем это вы себя мните? - Не ваше это дело, кем я себя мну! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2017, 21:27   #21
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xwer
По умолчанию

Ответ: Общение с девушками


а дальше то чего вы ждете? Секса, наверное.


xwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 17:30   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Общение с девушками


Ну, вполне возможно, что девушке интересно общаться, но интимных отношений она не хочет. Что в этом странного и удивительного. Не всеми движет исключительно сексуальные интересы.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 22:30   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Общение с девушками


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Ну, вполне возможно, что девушке интересно общаться, но интимных отношений она не хочет. Что в этом странного и удивительного. Не всеми движет исключительно сексуальные интересы.

а, это все конечно хорошо, когда с девушкой реально интересно. И есть о чем поговорить и все такое. Просто... на самом деле таких девушек - одна на миллион.
Могут быть с девушками дружеские отношения, почему нет. Но. Не каждая девушка такое потянет.
Вот о чем с девушкой говорить, если она книжку последнюю в школе прочитала, классе в пятом. Смотрит она комедии и сериалы и приколы с котиками на ютубе, и в общем то, ничем в этом плане не отличается от парня, за исключением того, что он боевики и футбол смотрит.
Точек соприкосновения кроме интимных мест и нету...

В том то и ... неприятность? френдзоны... девушка вроде как поддерживает интерес, но чисто для того, чтобы иметь парня чисто для компании или для свиты. Кто то даже по хозяйству может подпрячь, удобно, че... Те чистой воды развод.
Кроме того обидно бывает, те "а, ты такой милый, очень мне нравишься, но как подружка... хи хи". И идет трахаться с гопником Васей, потому что он без сентиментов, и у не забалуешь. А тут типа "как с подружкой". И вот тут, либо слать эту ТП лесом, либо делать вид что все в порядке.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 22:39   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Общение с девушками


Не знаю, в чем развод, если человек сам готов помочь. Или он полку хочет повесить в обмен на трах? Ну это уж извините.
А друзей тоже можно как-то самому выбирать, а не то, что первое попавшееся на голову свалилось.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 23:00   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Общение с девушками


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Не знаю, в чем развод, если человек сам готов помочь. Или он полку хочет повесить в обмен на трах? Ну это уж извините.
А друзей тоже можно как-то самому выбирать, а не то, что первое попавшееся на голову свалилось.

а, ну это кому то наверное и можно выбирать... друзей, работу, партнеров, автомобили, жилье...
а так, да... девушка "если я не буду с парнями трахаться - парни не будут со мной встречаться" парень "если я не буду изображать "подружку" она не будет мне звонить"
Вещи одного порядка... обмен в отношениях... в конечном счете на этом многое держится...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 23:18   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Общение с девушками


По-моему, на обмене как раз ничего выстроить нельзя. Можно на взаимной симпатии.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 17:01   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Общение с девушками


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
на обмене как раз ничего выстроить нельзя

можно....обмен должен устраивать обменьщиков....и Усё


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 17:15   #28
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вован1
По умолчанию

Ответ: Общение с девушками


а вообще Толстый прав. Девочки они такие. Чрезвычайно ранимые. У меня тоже такое было. Всё шло прекрасно... Пока в один прекрасный момент я не подумал что могу говорить с ней о том что думаю. Точнее о том что думает реальный пацан. Короче ляп, он что в кино, что с девушкой - из готовой картины не вырежешь, или если проще, слово, особенно при девушке - не воробей. С девушкой - думай два раза, как с чекой от граната. Выдернешь - обратно не засунешь.


вован1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 01:55   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для serena
По умолчанию

Ответ: Общение с девушками


Как показывает опыт дружба между полами рано или поздно приведет к постели. Это лишь вопрос времени!


serena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 21:48   #30
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bambasik
По умолчанию

Ответ: Общение с девушками


Ты просто её не возбуждаешь. У неё нет в фантазиях трахнуть тебя. Вот и все


Bambasik вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Общение с девушками · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Секс с двумя девушками! RaMzEc Групповой секс 5 02.06.2012 00:45
Не могу общаться с девушками-одногодками...что делать? VIRUS Мужской разговор 23 14.10.2011 20:43
Отношения с бывшими женами (девушками)... Север Мужской разговор 23 09.10.2011 14:43


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза