Секс форум

Новая тема
Вернуться   Секс форум > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, секс истории жен, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата И долгими ночами я вспоминал тебя руками.... NN секс цитата
Рекламер: Знакомства для... Сексшоп №1 Индивидуалки Москвы Секс Чат Трансы Москвы (Хочешь сюда? - Пиши)
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2017, 14:14   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

Ответ: мужу наскучил секс только со мной

Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
а вообще, как по вашему, это нормально когда в семье такое происходит? Природа такая???

Ну, есть такие семьи, которые живут долго и счастливо периодически приглашая секс-партнёров в свою постель. Но тут, понятное дело, должен быть взаимный интерес к процессу, иначе такое "разнообразие" может разрушить отношения.

Есть также и семьи, которые живут "на троих" или "втроём" и тому есть примеры в мировой истории (тот же Маяковский и проч.), но их понятное дело очень мало и случаи эти редки. И тут люди должны обладать специфическим характером.

Sanchez вне форума  
Старый 11.08.2017, 14:15   #22
Мужчина Проживаю тут

Цитата:
при этом о сексе втроем с еще одним мужчиной он даже слышать не хочет! Говорит, что голого мужика в его постели никогда не будет!)))

Так что мешает Вам заявить: "Голой девушки в моей постели никогда не будет!" ?!?!
Вы рабыня или что?
Почему вы ставите его желания и фантазии выше ваших интересов?

Sanchez вне форума  
Старый 11.08.2017, 14:16   #23
Женщина Проживаю тут

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Так что мешает Вам заявить: "Голой девушки в моей постели никогда не будет!" ?!?!
Вы рабыня или что?
Почему вы ставите его желания и фантазии выше ваших интересов?

По-моему, человек боится просто разлада, который уже пошёл? Ничего удивительного в этом нет.

А что делать? Я лично не знаю. У меня совсем другие проблемы, и я тоже не знаю, что с ними делать.

Думаю, нужно как-то чётко для себя выяснить, насколько неприемлемы для вас предлагаемые условия вашего мужа. Если категорически, то не стоит перешагивать через себя. Любые перешагивания не ведут ни к чему хорошему. А вот что делать с мужем... Вот этого я не знаю. Порой вещи гораздо менее серьёзные ведут к разладу...

cowboy вне форума  
Старый 11.08.2017, 14:25   #24
Мужчина Проживаю тут

Я тут за равноправие.
Если муж хочет другую женщину, то почему он запрещает своей мужчину? Чем он лучше неё?!
Один раз она прогнётся и он потом будет крутить её как хочет, манипулировать.

Sanchez вне форума  
Старый 11.08.2017, 14:43   #25
Женщина Проживаю тут

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Я тут за равноправие.
Если муж хочет другую женщину, то почему он запрещает своей мужчину? Чем он лучше неё?!
Один раз она прогнётся и он потом будет крутить её как хочет, манипулировать.

ну так ничего хорошего из этого и не выйдет.
Человек и спрашивает, как быть. Только совета тут точного и верного не дашь. Потому что откажется она, муж будет искать другие способы, если вбил себе в голову. И вопрос лишь в том, во что это выльется. Если уступить, то тоже ничего хорошего не будет.

Думаю, люди, не прошедшие подобное, вряд ли могут что-то дельное посоветовать. Только посочувствовать, так как если человек против таких экспериментов, то тут никак себя не переделаешь.

Кроме того, все примеры о браке втроём и прочее... надо ещё смотреть, сколько это продолжалось и чем кончилось. У Маяковского - не очень хорошо, насколько я помню.
Есть у меня пример людей, которые шведской семьей жили, а потом вторая жена сказала, что либо она, либо другая. Мужчина выбрал вторую жену, но когда ее нет рядом, то общается со второй....

cowboy вне форума  
Старый 11.08.2017, 15:06   #26
Мужчина Проживаю тут

cowboy,

Согласен.

Sanchez вне форума  
Старый 11.08.2017, 15:30   #27
Женщина Я здесь бываю

Ох, спасибо вам за понимание! Никогда не думала, что такое в моей жизни вообще может произойти. И главное, за все 11 лет вместе даже намеков на такие странности не было!!! Что это ему в голову взбрело? Ну, допустим я согласна один раз попробовать секс втроем с бисексуалкой, но только один раз и ей до свидания!!! Просто для новых ощущений и перчинки в нашей жизни. К тому же, это будет нашей общей тайной! Возможно, если успокоиться и настроить себя на позитивную волну, как некое приключение, можно себя уговорить попробовать! Вопрос один - а что будет дальше?

Alpha вне форума  
Старый 11.08.2017, 15:56   #28
Женщина Проживаю тут

Цитата:
Вопрос один - а что будет дальше?

Боюсь, ответа никто не знает...

cowboy вне форума  
Старый 11.08.2017, 16:00   #29
Женщина Я здесь бываю

вот от этого очень очень больно...

Alpha вне форума  
Старый 13.08.2017, 16:52   #30
Женщина Проживаю тут

Цитата:
Хочу заметить, что и на внешность я не жалуюсь - высокая, стройная, спортивная блондинка, модель фитнес-бикини.

ахахаха.........вот смешно.....когда реальная проблема, тогда и нет описания внешности...а тут просто всё идеально... но мужику ты приелась....в чем вопрос то??? ответ ты сама сказала......переменись

Подарок вне форума  
Создать новую тему  Ответ

« Предыдущая тема · Мужу наскучил секс только со мной · Следующая тема »
Опции темы