Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата От нее можно было ждать, чего угодно. А угодно от нее было только одно. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2012, 15:27   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Против воли.


HelpMe, давай ставить вопрос ребром!
Предположим она скажет что будет, но через 4 года! Секс тебе мой милый светит через 48 месяцев Ты согласен ждать?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:35   #32
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelpMe
По умолчанию

Ответ: Против воли.


через 4 года меня здесь не будет: я в другом городе.

Ну, и если не убегать от ответа, 4 года это много.


HelpMe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:42   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Против воли.


нет уж... такой ответ не подойдет!
Тут либо ДА - мол я буду ждать ее, пусть даже и перееду к черту на рога или еще куда дальше...
Или же НЕТ - долго это, не верю я мол в отношения на расстоянии...
Просто понимаешь к чему я веду все это?
Если ты действительно любишь ее, то готов будешь ждать, медленно, но уверенно подбираться к ней ближе и ближе, терпеливо реагировать на все ее НЕТ и НЕ ХОЧУ...
А если не захочешь ждать, то пожалуй никто тебя осуждать не будет, просто она не та, ради которой стоит ущемлять себя в чем-то, тем более в ваши-то годы... девочек еще десятки будет, а если останавливаться на одной, и не дай Бог безрезультатно...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:50   #34
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelpMe
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Я готов ждать. Но это правда очень долго для меня. Я готов ждать ну пусть еще год.

Для меня это то же самое, что сказать ей "я люблю тебя. но давай ты будешь ждать 4 года. а через 4 года я уже буду тебе и говорить это, и целоваться и обниматься и все что угодно! но эти 4 года мы просто общаемся и гуляем."


HelpMe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:52   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Цитата:
Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
Я готов ждать. Но это правда очень долго для меня. Я готов ждать ну пусть еще год.

а смысл??? перед отъездом в другой город будет у вас секс, а дальше то что??? как ты себе представляешь развитие дальнейших отношений?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:55   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Ой... да год еще девочка тебя подразнит, а потом скажет - мол нашла другого, его хочу, его люблю...
Я конечно разделяю вариант в котором ждать нужно! Во первых и девочка ценить будет, да и приятнее в сто крат когда именно добиваешься чего-то, а не первая встречная дала
Но ведь бывает когда и разочаровывают нас наши ожидания... жалко если разочаруешься... молоденький ведь такой, все только начинается, а начинаться должно с позитива, а не с разочарований...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 16:10   #37
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelpMe
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
а смысл??? перед отъездом в другой город будет у вас секс, а дальше то что??? как ты себе представляешь развитие дальнейших отношений?

вот! и поэтому я и предлагаю заняться этим где-то через полгода. Чтобы за год до отъезда (август 2013 г) я мог это испытать, прочувствовать, понять, ощутить. и тогда мне было бы гораздо легче быть верным ей в течение 5 лет обучения.


sladenkaya,

но мне не нужен секс с другой-то... мне ж с ней только надо.. вот ведь в чем еще..


HelpMe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 16:17   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Против воли.


HelpMe, ты конечно прости... но не могу не сказать прямо!!!
Цитата:
Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
быть верным ей в течение 5 лет обучения.

ну бредово ведь звучит! Ты соглашаешься не спать в течение 5 лет пока будешь студентом и быть верным...
Может это я такая вот распутная (хотя думаю что нет...) но 5 лет без секса или даже с сексом на зимних и летних каникулах с любимой девушкой... да это же не осуществимо! Ты же молодой, здоровый, надеюсь привлекательный парень... тут же организм нафик взорвется...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 16:23   #39
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelpMe
По умолчанию

Ответ: Против воли.


sladenkaya,

ну, а если я буду терпеть сейчас полтора года, и еще 5 потом... ну как? как это возможно?

если бы я терпел полгода сейчас, год потом был бы уже с этим... а потом в течение пяти лет это было бы, конечно, на зимних, летних каникулах... ну, и я иногда вполне мог бы приезжать и в рабочую неделю пропустив пару дней в институте... как-то так я себе это представлял.

в общем, я в очередной раз убеждаюсь, что это нужно выяснять исключительно нам, вдвоем, исключительно лично.

спасибо большое за участие всем. сегодня вечером я опять подниму эту тему. будем решать, пока не решим.

Еще раз большое спасибо!


HelpMe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 16:28   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Против воли.


Естественно все нужно решать вдвоем, лично и индивидуально!!!
Удачки тебе, она думаю пригодится!
А еще... поменьше максимализма юношеского, ведь знаешь, начнется жизнь студенческая, соблазны каких раньше не было, больше свободного или даже "вольного" времени... В общем не спеши давать обещания... потом тяжело будет их выполнять...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Против воли. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация против простатита kept_woman Здоровье, контрацепция, беременность 16 21.01.2012 21:00
Против КуНи мужчинКО Оральный секс 65 06.02.2011 23:44
....оба не против крем Женские откровения 10 14.01.2011 01:00
Жена шлюха - кто за? Кто против? И почему? Marshan Групповой секс 13 14.12.2010 11:15
Венчание, за и против. Чертёнок Свадьбы и дела семейные 94 13.11.2010 16:02


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза