Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Если женщина включает левый поворот - это ещё не значит, что она поедет направо! Она может поехать и прямо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.04.2011, 02:09   #581
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для model
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Сущестует понятие "государственная измена", о других формах измены я не знаю.
Ревность - признак неуверенности в себе, не удивительно, что вас не особо ценят.


model вне форума  
Старый 09.04.2011, 11:23   #582
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от model Посмотреть сообщение
Ревность - признак неуверенности в себе, не удивительно, что вас не особо ценят.

Полностью с этим согласна. Конечно, соблазнить можно не любого. Кого-то по религиозным соображениям, кто-то психически болен, у кого-то боязнь секса, кто-то в острой фазе влюблённости... Но это всё не норма. Я понимаю, что многим хочется выглядеть лучше, чем они есть, но жизнь есть жизнь. Если мужчина с кем-то переспал, не надо впадать в панику. Вот если у него обнаружилась постоянная любовница - тогда да! Но в этом случае виновата исключительно женщина. Значит, она перестала устраивать чем-то своего мужчину. Может быть внешне (растолстела, опустилась, неряшливо одевается), может быть своим поведением (многие женщины сущие мегеры!), может быть в сексе (голова болит, лежит как бревно, секс под одеялом и в темноте). Могу дать совет. Мужчины, в отличии от женщин, имеют физиологические ограничения на занятия сексом. Поэтому выдаивайте своих мужчин до последней капли, тогда они вам никогда не будут изменять, даже если захотят!


Алла1 вне форума  
Старый 09.04.2011, 11:45   #583
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Что-то в этом есть


arkadii вне форума  
Старый 09.04.2011, 12:51   #584
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от model Посмотреть сообщение
не удивительно, что вас не особо ценят.

А Вас особо?


Larsen вне форума  
Старый 09.04.2011, 22:05   #585
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для model
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Larsen, меня - очень


model вне форума  
Старый 11.04.2011, 16:56   #586
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


model, тогда повезло!


Larsen вне форума  
Старый 11.04.2011, 18:08   #587
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Поэтому выдаивайте своих мужчин до последней капли, тогда они вам никогда не будут изменять, даже если захотят!

Интересно посмотреть как это происходит.
Наверно на член цепляется датчик и при возбуждении срабатывает сигнализация и жена летит к мужу на работу(рыбалку, командировку,в гараж и т.д.) чтобы выдоить...


Maxx вне форума  
Старый 11.04.2011, 18:13   #588
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от ленуська Посмотреть сообщение
я очень ревнива в принцепи и переодически проверяю тел.мужа

Я тоже проверяю телефон мужа и ничего в этом не вижу предосудительного. Мой телефон и ноутбук также доступны для него и открыты. В последнее время я вообще перестала что-либо утаивать и скрывать. Уверена, что и муж ничего не скрывает, знает, если утаивать, хуже будет только ему. Ложь на коротких ножках.
Цитата:
Сообщение от ленуська Посмотреть сообщение
народ прежде чем изменять,лгать и предавать подкмайте к каким последствиям это может привести!!!

Ни к чему хорошему такие поступки не приводят. Нервы, слезы, разрыв отношений и несчастные дети.


Хулиганка вне форума  
Старый 11.04.2011, 18:35   #589
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от model Посмотреть сообщение
Ревность - признак неуверенности в себе, не удивительно, что вас не особо ценят.

Если вас ценят за отсутствие у вас ревности,не стоит так категорично заявлять на весь мир, што остальных не ценят за это качество. Я - ревную. И мне не стыдно. Потому што я люблю мужа и не хочу его потерять. Отсутствие ревности, я воспринимаю как признак безразличия. Естественно, если она не переходит границы и не становиться маниакальной.

----------

Maxx,


Хулиганка вне форума  
Старый 11.04.2011, 21:01   #590
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Поэтому выдаивайте своих мужчин до последней капли, тогда они вам никогда не будут изменять, даже если захотят!

Всего не выдоишь, мужик не короваЕсли влюбится и действительно захочет какую-нибудь мамзель, и тут умудрится "заначку" сделать но совет все равно неплох, лучше "выдаивать" чем "лежать как бревно". Ходить налево- дело хлопотное и недешевое, многие мужчины если дома все в порядке вовсе к этому не стремятся.
Никогда никого не контролировала, телефон сроду не проверяла. Считаю что бесполезно, если действительно приспичит все равно умудрится как- нибудь, совесть лучший контролер. Да и чего себе нервы понапрасну мотать? Мне гораздо важнее как мой мужчина относится ко мне, если я с ним счастлива, если чувствую себя любимой и желанной, если он внимателен и нежен- какая разница что там у него в телефоне? И в этом случае
Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Если мужчина с кем-то переспал, не надо впадать в панику

.
А бывает вроде и верен и никого другого у него нет, но отсутствие заботы, внимания и ласки действительно ранит. Предать можно и не изменяя, и вот это действительно больно.


Eris вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза