Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Секс - единственный вид спорта в котором из-за темноты игры не отменяются. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2010, 13:11   #261
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Werewolf, по твоему настроению не заметно!
"Жизнь научит смеяться сквозь слезы", эта фраза родом из моего детства и так получается, что как бы мне хреново не было, легкая улыбка на лице редко исчезает, от тяжелых мыслей стараюсь переключиться на приятное, делаю счастливее и радостнее других - у самой поднимается настроение... ну а слезы, переживания, страхи... это оставлю для своей подушки...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 17:29   #262
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Просто я наверное слишком нетерпелив


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 22:15   #263
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Просто я наверное слишком нетерпелив

Работай над собой! Редко попадаются везунчики у которых пруха во всем, большинству же людей приходится прикладывать много усилий чтобы чего-то добиться в жизни (будь то работа, гармоничные отношения, искусство).
Пусть у меня сейчас сложности в любви, но я совершенствуюсь в другом, делаю лучше себя внешне и внутренне, и верю, что моя звезда обязательно засияет именно так как я этого жду .


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 00:24   #264
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Знаешь, с моей двоюродной сестрой точно также и она можно сказать следует твоим советам. И что в итоге? Да, у нее крутая должность. Да, она много получает. Да, она может многое себе позволить...а в личном по прежнему по нулям. Спрашивается, а нафига мне это все - и крутая работа и бабки, когда на личном фронте по нулям?


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:18   #265
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Werewolf, ты не внимательно прочитал мой пост, обратил внимание только на слово "работа", а ведь работа над собой, включает в себя не только успех в деловых отношениях и занятие хорошей должности.
Что касается твоей сестры, думаю, что у нее элементарно нету времени даже куда-то выбраться к друзьям, поскольку серьезная должность которую добился своими силами подразумевает полную отдачу.
Хочешь успеха на личном фронте? Тебе тут уже море советов дали. Для начала: критически оцени свой внешний вид от прически до одежды (посети стилиста хоть раз), почитай психологию полов, займись физической культурой (выбери такое занятие, чтобы кайф от него получать, не важно будут это танцы современные или единоборства), проводи время в компаниях, но не сиди букой, а участвуй в общем разговоре... сделаешь этот шаг (отдашься целиком своей цели, хватит пару месяцев), увидишь, как заинтересовано будут поглядывать на тебя девушки, вырастет самооценка... потом дерзай, переходи к более интимным отношениям, только не ради секса как такового, а выбери девушку которая будет близка и твоему сердцу, а ты ее... вот примерно такая схема работы над собой (упуская нюансы)...
...и еще раз говорю, посмотри вокруг, может уже есть девушка которой ты небезразличен, а ты ее просто не замечаешь...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:39   #266
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Спрашивается, а нафига мне это все - и крутая работа и бабки, когда на личном фронте по нулям?

Дружище! Нынче не должно быть стыдно "Быть богатым". Нууу, пусть не богатым, но уверенно стоящим на ногах и понимающим, что хочется добится от жизни. И потом(Ева - золотые слова!) стилист, парикмахер, спорт - тоже нынче не бесплатное приложение коммунизма! И перечисленные меры очень важны и в подъеме самооценки, и в создании "настроения жизни", важны не только для тебя самого, а для противоположного пола прежде всего! Ухоженный, следящий за собой мужчина во все времена был в цене! А если у него и со здоровьем все в поряде - это вдвойне дорого.
Сделай имидж себе, найди интерес в жизни, а не зацикливайся! 100пудово - не пройдет 2-3 месяцев, как ощутишь, насколько ты реально востребован!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 22:34   #267
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Дела со скрипом продвигаются НЛП - действенная штука


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 22:50   #268
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Романтик
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Спрашивается, а нафига мне это все - и крутая работа и бабки, когда на личном фронте по нулям?

Человек который достойно зарабатывает чувствует себя уверенно, а уверенные в себе люди всегда притягивают к себе внимание. Да и что ни говори без денег даже романтику не создать, не всю жизнь же в парке гулять надо и цветочки дарить (500-1500р) посидеть в кафешке (2000-5000р) и посадить девушку на такси (хз скок рублей)
P.S. Хоть бы нефть на даче найти или неизвестная бабушка оставила мне в наследство алмазный рудник


Романтик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 23:11   #269
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Цитата:
Сообщение от Романтик Посмотреть сообщение
(500-1500р) посидеть в кафешке (2000-5000р) и посадить девушку на такси (хз скок рублей)

перевела на гривны. подумала,что много...но вспомнила об уровне жизни... наша минималка не дотягивает до ваших 4000.
а среднестатестическая зарплата не перевалит за 6000.
цены не далеко ускакали. что-то так же, что-то дешевле, а что- то дороже.
но тем не менее...

хватит говорить о том,что девушке нужны деньги! ей нужно внимание. и при минимуме затрат можно самого внимания дать куда больше!
деньги нужны жене. и только потому, что есть ребёнок, нужно готовить кушать, покупать бытовую технику и разную мелочь вплоть до тампонов и туалетной бумаги.
можно тратить пачки денег на женщину,но она уйдёт к бедному сторожу, будет громко стонать в её объятьях, любить всем сердцем. и при желании, влиять на него и он добъётся в жизни большего. и не спорьте! даже войны из-за женщин устраивают... это на вид мы безопасные...

работай над собой! а не раздумывай о кошельке, размерах члена...
почитай "этикет". профильтруй.
смени стиль. носи любимую одежду дома. а на улице то, что нравится дамама. ты же не думаешь, что женщины дома носят миниюбки, шпильки и майки с вырезом? мы одеваем простую одежду. спортивные майки, штаны, пижамы, балахоны... и разную ерунду. особенно,коогда живём с родителями. перед ними голыми и в белье не все и не всегда решаемся.

и вообще как дела с той барышней?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 23:14   #270
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: Мне 24, а секса еще не было...


Цитата:
Сообщение от Романтик Посмотреть сообщение
Человек который достойно зарабатывает чувствует себя уверенно, а уверенные в себе люди всегда притягивают к себе внимание.

Именно так. Если ты как мужик не можешь обеспечить женщину или у тебя ПОСТОЯННО нет денег - нах..уй ты такой красавец нужен даже при начале отношений! Дальше будет хуже, дальше семья и тебе уже ничего не остаётся из денег, но семья(жена, дети) должны жить в нормальных условиях и в достатке. И обеспечивать их должен именно мужчина. (Если есть помошь женщины, то это очень хорошо для отношений)
ИМХО Мужчина познаётся не в постели, а по поведению!!!!


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мне 24, а секса еще не было... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Как намекнуть девушке, что давно не было секса? Kretinkoo Поговорим о сексе 27 20.10.2011 19:45
У меня не было еще ни разу секса... shizomatik Первый секс 14 29.12.2010 11:25
25 лет и ещё ни разу не было секса... nik883 Первый секс 34 01.06.2010 07:15


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза