Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 4)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 16:13   #31
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Ты знаешь мюрид я внимательно прочитал твои посты и хочу сказать, что в какойто степени я нашел родственую душу, твои расуждения в полне мне понятны и считаю что они в полне обьективны. А Муроками зто кто и где его можно найти ?

К сожалению это тот случай, когда единомышленники не могут друг другу прийти на помощь /набери в поисковике -скачать Муроками. Правда я не помню через о или а, так как на компе его нет а нот на роботе/ . Можно еще посоветовать какие то определенные его произведения, но в данном случае это будет большой глупостью,так как
1.Он редко воспринимается с первого раза
2.Затрагивает в произведениях громадное количество идивидуальных особенностей, а у каждого они разные.


мюрид вне форума  
Старый 09.03.2011, 16:52   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Я не один


Так ты так несказал он кто ? психолог, писатель, аналитик? я просто не слышал о нем...


Артист вне форума  
Старый 09.03.2011, 20:19   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Так ты так несказал он кто ? психолог, писатель, аналитик? я просто не слышал о нем...

Писатель. Харуки Мураками. (есть вообще то еще один Мураками, но он не столь популярен).Есть в любом книжном магазине. Ну и скачать можно.


Eris вне форума  
Старый 10.03.2011, 00:33   #34
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Писатель. Харуки Мураками. (есть вообще то еще один Мураками, но он не столь популярен).Есть в любом книжном магазине. Ну и скачать можно.

А ты уверена, что нет меж ними тождества /начальное понятие математики, прошу не путать с арифметикой/


мюрид вне форума  
Старый 10.03.2011, 01:22   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сюси-пуси
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
есть чем похвастаться (тут тебе и бизнес собственный и не дурак и 20+). Еще бы пьянству бой, и не мужик, а конфетка.

если бы ещё не ел!!!
Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Лично я в перевоспитание не верю, хотя у кого-то получается.

меня перевспитали. а точнее-открыли меня для меня,а не для общества.

мюрид, как только появилась тема,то я посмотрела её,но не хотела писать.как и большинство,не поняла сути.решила,что это скучно. сейчас не поленилась и решила прочитать всё. могу сказать,что в остальных темах я с тобой согласна на 99%. а от этой темы у меня смущение.
опыт есть,знания есть, смекалка, возможности, ресурсы... а счастья НЕТ!
ВОЗМОЖНО СТОИТЬ ВСПОМНИТЬ НАРОДНУЮ МУДРОСТЬ? "одной попой на 2 стула никак!?". просто часто богатые (если громко, то не бедные) люди живут в нелюбви, а бедные считают себя счастливыми потому,что в однокомнатной квартире и с долгами,но всё таки помещается муж/жена/тёща/дети и собака с попугаем...и на всех хватает любви,хоть и дети не носят Гучи, Армани тоже не светит,а секонд-это любимый магазин, за рубли торгуются на рынке, а всё равно благодарствуют друг другу,целуют на ночь,желают доброго утра и не ругаясь убирают какашки зверей.

если же опускаться в крайности и откинуть философскую основу, то может ты зажрался? бесишься с жиру? может эта женщина уже рядом (да хоть соседка!?кстати,обрати на неё внимание), а ты вертишь носом.
да,ты уже не мальчик. да,мужика можно женить в любом возрасте (а женщину...!? нет...). да,ты чего-то стоишь. да,у тебя есть мечты.
да,ты знаешь и учитываешь свои плюсы и минусы,но... что ты делаешь что бы найти СВОЙ идеал?????
я просто не поняла что тебе советовать? ты и так всё знаешь...


сюси-пуси вне форума  
Старый 10.03.2011, 10:22   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Я не один


не надо ему ничего советовать...
он сейчас, почему-то мне кажется, сидит перед монитором и потешается над подобными постами


zhp вне форума  
Старый 10.03.2011, 10:50   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я не один


Вот и мне показалось что уж очень он свои недостатки или достоинства (тут уж каждый сам для себя выбирает) описал с какой-то довольной циничностью...
Не обижайся конечно, но по моему слабые свои стороны надо не с довольной улыбкой писать, а хотя бы понимая что это не достоинства


sladenkaya вне форума  
Старый 10.03.2011, 12:39   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Я не один


МюридОффтоп


Eris вне форума  
Старый 10.03.2011, 18:25   #39
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от сюси-пуси Посмотреть сообщение
если бы ещё не ел!!!

меня перевспитали. а точнее-открыли меня для меня,а не для общества.

мюрид, как только появилась тема,то я посмотрела её,но не хотела писать.как и большинство,не поняла сути.решила,что это скучно. сейчас не поленилась и решила прочитать всё. могу сказать,что в остальных темах я с тобой согласна на 99%. а от этой темы у меня смущение.
опыт есть,знания есть, смекалка, возможности, ресурсы... а счастья НЕТ!
ВОЗМОЖНО СТОИТЬ ВСПОМНИТЬ НАРОДНУЮ МУДРОСТЬ? "одной попой на 2 стула никак!?". просто часто богатые (если громко, то не бедные) люди живут в нелюбви, а бедные считают себя счастливыми потому,что в однокомнатной квартире и с долгами,но всё таки помещается муж/жена/тёща/дети и собака с попугаем...и на всех хватает любви,хоть и дети не носят Гучи, Армани тоже не светит,а секонд-это любимый магазин, за рубли торгуются на рынке, а всё равно благодарствуют друг другу,целуют на ночь,желают доброго утра и не ругаясь убирают какашки зверей.

если же опускаться в крайности и откинуть философскую основу, то может ты зажрался? бесишься с жиру? может эта женщина уже рядом (да хоть соседка!?кстати,обрати на неё внимание), а ты вертишь носом.
да,ты уже не мальчик. да,мужика можно женить в любом возрасте (а женщину...!? нет...). да,ты чего-то стоишь. да,у тебя есть мечты.
да,ты знаешь и учитываешь свои плюсы и минусы,но... что ты делаешь что бы найти СВОЙ идеал?????
я просто не поняла что тебе советовать? ты и так всё знаешь...

Отвечу всем и по порядку.

сюси-пуси
1.Гучи, Армани ? Да я виски последний раз пил три года назад))) Вопрос правда не в этом. Я правда плачу за определенный дар природы
а)90% моих знаний мозг использует автоматом сводя имеющиеся данные в готовое решение ( можно сказать интуиция)
б) я очень хороший экономист (нестандартные решения и пути, мой конек. Анализ и система, моя страховка). Мне действительно пофиг какая сфера - месяц и я начну выдавать на гора и воплощать идеи в любой сфере (от пирожковой до банка). Будучи в свое время я действительно работал от сферы услуг, до опта по Украине
б)Когда нет интересной работы веду свое дело

2. Мож и зажрался. Последняя моя дамы была на 8 лет старше, но чем больше я для нее делал тем больше появлялось проблем и меньше я ее устраивал. Я протянул пол года собрал вещи и ушел. пару недель я имел слабость названивать, потом окончательно взял себя в руки и удалил номер.
3. От предпоследней вообще уехал в другой город.

zhp

Подобные мнения может изменить лишь сам человек. Смотри , анализируй и делай выводы

sladenkaya
1. Никакого довольства. Циничность происходит лишь из одной вещи - мало видеть и знать свои недостатки , нужное еще с ними бороться. Тот факт , что некоторые из них исчезли и дает мне возможность к такому отношению
2. Я огорчен. Ты вроде неплохой человек и я думал обо мне лучшего мнения. Жаль, что я произвел такое впечатление.


И вообще я конечно не против иронии и в отношении себя и применимо к другим, но тто единственное, в чем я не могу достичь успеха - помоему не предмет для иронии.


мюрид вне форума  
Старый 10.03.2011, 19:40   #40
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Я не один


мюрид, хотелось бы уточнить

Цитата:
Сообщение от сюси-пуси Посмотреть сообщение
что ты делаешь что бы найти СВОЙ идеал?????



своеобразный вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я не один.Мюрид о себе.... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз может кончить за один половой акт? дрон Поговорим о сексе 29 13.04.2023 12:11
Секс на один раз. У вас было? BLUDNIZA Поговорим о сексе 107 18.10.2019 14:27
Еще один боян про женщин Dielord Юмор и анекдоты 17 04.12.2017 07:37
Всего один шаг от трудоголика до алкоголика Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 19.08.2011 02:00
ОДА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ Матанаи Женские откровения 4 30.11.2006 14:23


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза