Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Каких бы высот не достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2015, 11:26   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


SMBDSMНу никто и не говорил чтобы резко сбрасывать.
Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям когда девушка с "избыточным" весом начинает резко сбрасывать, то .......Сдуваются, к великому сожалению, и сиськи, и это наверное необъяснимо - но появляется целлюлит.

Вы про какой целлюлит? Я знаю что некоторые его даже лечат похудением
Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Вы скажете что все это поправит фитнес - возможно, но сколько пройдет времени, сколько нужно регулярных тренировок?

2 раза в неделю по часу, если про фитнес.
Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Женщина, вместо того, что бы посвящать время семье, любви, МЧ (как угодно можно назвать) бегает по спортзалам

не вместо а вместе с тем. А если и реже, то качественнее и одухотворённее. Так не лучше ли, чем она будет страдать из за комплекса брюзги.
Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
варит по пол дня "здоровую пищу",

это ещё что такое в кавычках? Зелье что ли? Не, специально что то варить не обязательно. Достаточно обычной домашней НЕ вредной пищи (какую по идее и надо готовить вообще по жизни), только её надо не жрать а умеренно есть, не на ночь, не половником, а так чтобы оставаться не голодной, но и не переедать. Оставаться в тонусе.
Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
занимается постоянными замерами на весах и с сантиметром

ну не 10 раз на дню. Утром натощак взвеситься для поднятия боевого духа. можно и без см ленты.
Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Все сказанное из личных наблюдений, рад если у кого то это не так

ну да, бывает и не так, хорошо когда это делается с воодушевлением, но без изнурения себя.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:55   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Sally, Жаль я не умею вот так, с множеством цитат, аргументированно В общем, что могу сказать - совет да любовь раз все так хорошо


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 18:59   #53
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vbn
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Наверное всё верно! Не буду начинать со сложных проблем, начну с той, с которой знаю как бороться-с лишним весом. А дальше видно будет, что и от чего, спасибо за советы!!!


Vbn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 10:27   #54
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Roxy22
По умолчанию

Ответ: Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма...


Девчонки, у меня к вам такой вопрос. Оргазм ни разу за 4 года половой жизни не испытывала, но в последние несколько раз получился сквирт с партнером. Поняла как его вызывать. Но оргазма (судорог, вселенского блаженства и ядерного взрыва как все пишут) нет. Что делать? Был ли у вас сквирт без оргазма? Что со мной не так?


Roxy22 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Наверное банальная для всех подобных форумов тема.... Не могу достичь оргазма... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как достичь оргазма? Оргазм Женский оргазм 20 07.07.2019 14:10
как достичь оргазма Монашка Поговорим о сексе 13 23.02.2014 22:32
Как достичь клиторного оргазма в сексе? lol Женский оргазм 37 05.08.2011 01:15
Не могу достичь оргазма...помогите smilena Женский оргазм 42 07.10.2010 20:59
Как достичь оргазма? batty Женский оргазм 8 07.06.2010 10:55


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза