Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Умный человек может быть влюблен как безумный, но не как дурак. Ф. Ларошфуко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2015, 13:02   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для I105
Лампочка

Секс с бывшей девушкой и её подругой


Здравствуйте уважаемые форумчане. Расскажу свою историю. История произошла со мной в середине 2000-х. Я тогда в институте
учился. Познакомился с девушкой. Всё было нормально. Букетные и шоколадные отношения быстро переросли в страстный
нормальный секс. Позже узнал, что моя девушка любит не только меня,но и свою подругу. Причём подруга заменяла ей меня всё
время когда я уезжал на сессию в вуз или в командировки по работе. Подруга моей девушки как оказалось любила только
девушек, но потом влюбилась в меня и решила спать со мной "по-своему"...
Однажды мы оказались втроём в квартире. Обе девушки разделись и моя девушка начала куни своей подруге, а мне сказала
чтобы я начал её трахать во влагалище. У нас с моей был только влагалищный секс.
Её подруга оказывается мечтала об анале со мной . И заранее приготовилась к этому. Специальная крем-смазка, вычистила до
этого свой анал.... Обе стали меня уговаривать попробывать. Мне пришлось согласиться. Дело происходило на диване... В
собачьей позе... Конечно ощущения были какие-то странные...Моя девушка при этом лизала мои половые органы и влагалище
подруги...
После этого подруга моей девушки заявила что обожает меня... Потом анал с подругой моей девушки был ещё два раза-в ванной и
на кухне, но уже без моей девушки.... Отношение с моей девушкой при этом продолжились... Кончилось это всё тем, что в итоги
моя девушка бросила меня и подругу и вышла замуж.... Её подруга стала потом мне звонить и говорить, что хочет за меня
замуж, но заниматься сексом мы будем"по-своему", что она любит девушек и также меня....И что по нормальному мы будем только
при зачатии детей....
Всё теперь осталось в прошлом... Сейчас я в активном поиске... До сих пор не понять почему моя девушка так поступила?
Наверное я и подруга были для неё просто каким-то развлечением, типа атракциона в парке...


I105 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя I105
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс с бывшей девушкой и её подругой Поговорим о сексе Синго 3 3122 23.12.2015 13:02

Старый 23.12.2015, 20:02   #2
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Натуся
По умолчанию

Ответ: Секс с бывшей девушкой и её подругой


Да, я считаю развлечением, подобное у меня много раз было. Групповой секс всего лишь развлечение, женимся мы и выходим за муж за классиков.


Натуся вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 20:45   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс с бывшей девушкой и её подругой


Цитата:
Сообщение от I105 Посмотреть сообщение
Наверное я и подруга были для неё просто каким-то развлечением, типа атракциона в парке...

Что-то вроде того, поставила очередную "галочку" в опробованном и ушла дальше. Думаю, что Вы сами это прекрасно понимаете.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 22:34   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Синго
По умолчанию

Ответ: Секс с бывшей девушкой и её подругой


Цитата:
Сообщение от I105 Посмотреть сообщение
Сейчас я в активном поиске... До сих пор не понять почему моя девушка так поступила?

Это вас та "ваша девушка" так зацепила, что вы её столько лет вспоминаете, или сама ситуация?

А лет-то вам всем сколько тогда было? Скорее всего развлекались они обе и не рассматривали вас в серьёзных отношениях.


Синго вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с бывшей девушкой и её подругой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс девушки с девушкой Север Остров Лесби 115 29.09.2019 00:29
Секс со спящей своей девушкой chchch91 Женские откровения 11 16.06.2013 19:59
Был секс с девушкой без презерватива Kovhaninyo Здоровье, контрацепция, беременность 7 13.06.2012 10:38
Делились парнем с подругой? sevo Женские откровения 10 23.09.2011 20:49


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза