Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Минет - это секс с человеческим лицом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.12.2008, 21:00   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

у мужа появилась любовница....


не у моего...у меня и мужа на сей момент нет...) Просто решила поразмышлять по этому вопросу, но для начала послушать.... Девчонки, как вы думаете, что нужно/можно и чего не нужно делать в такой вот непростой житейской ситуации?


Lalina вне форума  

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 22585 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 7430 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10303 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14175 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 12714 14.12.2008 21:34

Старый 14.12.2008, 23:06   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ага, интересная темка!
Тоже хочется узнать на что способны девушки дабы сохранить отношения.


MasT вне форума  
Старый 14.12.2008, 23:11   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Тема очень интересная, честно, сама не знаю, как бы поступила в данной ситуации.... Наверное, каждая женщина должна стараться не допускать такого, ведь мужчины( если он не "кобель", который ни одной юбки не пропустит) идут на измену, когда семейная жизнь дала трещину. Часто мы сами виноваты, когда любовь превращается в "бытовуху". Но если бы, все же произошло такое с нами ( не дай Бог), и мой ненаглядный мне изменит,зная свой темперамент, могу предположить,прости, конечно, дорогой, но разнесу все, что попадется под руку


Чертовка вне форума  
Старый 14.12.2008, 23:14   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
Ага, интересная темка!
Тоже хочется узнать на что способны девушки дабы сохранить отношения.


" А мы его по морде чайником!!!"


Чертовка вне форума  
Старый 14.12.2008, 23:28   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

ЧЕРТОВКА, по морде чайником - так только бегемотов танцевать учат!! :-P


MasT вне форума  
Старый 14.12.2008, 23:30   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

ЧЕРТОВКА, а если повод не в том что мужчина 'кабель' и цепляется за первую попавшуюся мини. Бывает ведь такое, что мужчина не удовлетворен тем что имеет в постеле.Допустим не реализовалась мечта идиота,хочется разнообразия,а жена категорически против этого.
Про угасающие чувства пока не будем(отложим самое вкусное на потом).Причин то на самом деле очень много, но вот вопрос способны ли вы что то изменить?


MasT вне форума  
Старый 15.12.2008, 02:31   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Я думаю, что буду даже рада, если так произойдет.
Только если это действительно будет ЛЮБОВНИЦА. Девушка, которая его полюбит, будет "дышать для него" и которую бы полюбил он. Я бы отпустила его. С некоторым сожалением, конечно .....

Просто я не могу ему этого дать - не могу и не хочу.
Но полностью отдаюсь другому человеку....

Здесь в пору говорить о том, на что готовы мужчины, чтобы удержать семью :


Даймаз вне форума  
Старый 17.12.2008, 22:04   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SergeySergey
По умолчанию

Даже иногда изменив жене, понимаешь, что жена лучше во сто крат. Дорогие жены, если вы любите по-настоящему, если вы не хотите отпускать своего мужика, то ЛЮБИТЕ, сделайте так, что "любая профессионалка" будет ничто по сравнению с вами. И еще... не ссорьтесь. Мужик ищет на стороне (а еще и выпивает) чаще всего после ссоры. У него как бы руки развязаны. Если дома ждут, если дома любят, никуда он не денется, если, конечно, не блядун законченный... А с таким и жить не надо, скоренько разводитесь.


SergeySergey вне форума  
Старый 23.12.2008, 00:50   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
ЧЕРТОВКА, а если повод не в том что мужчина 'кабель' и цепляется за первую попавшуюся мини. Бывает ведь такое, что мужчина не удовлетворен тем что имеет в постеле.Допустим не реализовалась мечта идиота,хочется разнообразия,а жена категорически против этого.
Про угасающие чувства пока не будем(отложим самое вкусное на потом).Причин то на самом деле очень много, но вот вопрос способны ли вы что то изменить?[/quot]

Честно, так лениво писать еще раз свой пост....(из-за проблем форума, он просто испарился) Так вот , о чем я. Я

же не имела ввиду, что все мужчины кобели, я уточнила, что если мужчина идет на измену, то в этом виноваты

всегда оба, не верю я, что когда в семье все хорошо, так хочется завернуть " налево". Я не считаю, что измена-

это выход из положения, а скорее наоборот, крах всем отношениям. Я помню, когда только вышла замуж, была в

гостях у своей подруги ( она старше меня, на тот момент у нее уже было двое детей) и речь зашла про измену. Я

тогда сказала, что если муж мне будет изменять, то я ,не раздумывая, разведусь. На что подружка мне ответила,

что когда проживешь с человеком бок о бок не один год, переживая вместе и радости, и горести, когда у вас

появятся дети, то ты сто раз подумаешь при такой ситуации( измене) стоит ли так сгоряча бросать все... Рушить

семью. Признаюсь, что на тот момент, меня ее аргументы не убедили... Но прошло после этого разговора уже

больше 5-ти лет. Измен в нашем браке нет, мужу я доверяю полностью. Но теперь, когда на форуме появилась

такая тема, я вспомнила про тот самый разговор, и поняла, как на тот момент была права моя подруга и как

ошибалась я. Проживя вместе столько времени, у нас двое замечательных детей и..... собака) Я думаю, что

измена- это не повод для ухода, т.к на кону стоит уже очень многое. Кстати, у нас тоже с мужем были похожие

проблемы: ему хотелось новизны в сексе, а я была категорически против. После долгих разговоров по душам,

спасибо огромное мужу за это, а потом еще этот форум- мне дали огромный толчок. То, что для меня было раньше

извращением, теперь- вполне нормально. У меня полностью изменилось отношение к сексу. Мне очень многое дал

этот форум( Спасибо Северу) и теперь наша сексуальная жизнь просто кипит и бурлит


Чертовка вне форума  
Старый 07.01.2009, 00:02   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для creator777
По умолчанию

Соглашусь с Чертовка, что измена - следствие конфликтов,нездоровой атмосферы в отношениях по разным причинам.
Чтобы не допустить такого, надо всегда уметь РАЗГОВАРИВАТЬ с любимым человеком, говорить о своих переживаниях, делиться...особенно, когда дело касается секса. Если что-то не нравится- надо говорить об этом, но не в форме претензии, а в виде предложения чего-то альтернативного....Так же надо уметь слушать) и совместно принимать решения


creator777 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · у мужа появилась любовница.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Появилась такая проблема! Tosha Размер члена и проблемы с эрекцией 29 25.11.2013 22:40
Кого выбрать - мужа или любимого?.. Зайка Поговорим о сексе 128 18.02.2013 17:55
Секс с другом мужа Krasotka_ya Поговорим о сексе 62 28.02.2012 16:29
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
Как отбить чужого мужа? СВОБОДНАЯ Психология отношений и брака 23 14.08.2010 01:58


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза