Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются. Юлиан Тувим. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 23:27   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


mha17, ну здесь мне видится 3 варианта.

1. Вы продолжаете добиваться её внимания. Возможно со временем она на вас переключится, но... не факт. Как бы так не получилось, что она будет "бегать" от вас, а то ещё и парень её подключится.

2. Попытаться забыть о ней. Например, найти другую, или найти "дело" себе, которое займет все ваши мысли.

3. Сидеть и ждать пока они расстанутся. Но опять же таки, нет гарантии, что расставшись когда-нибудь с ним, она станет вашей.

Решать вам, но я бы лично отступилась, всё же она в отношениях находится.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:33   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mha17
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


Как вы думаете может написать ей вконтакте(что написать?). На это она может спросить как я ее нашел не зная имени и фамилии (подумает что я маньяк).

Или может подойти к ней и пригласить на кофе или на ланч сказав что я не на что не претендую и хочу просто подружиться.


mha17 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:40   #13
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


В контакте флуда выше крыши,плюс прочтёт пол страны(ну и парень её соответственно),а фамилия с именем у неё на бейджике имеется
Цитата:
Сообщение от mha17 Посмотреть сообщение
пригласить на кофе или на ланч

Это можно,за беседой и чашкой узнаешь много.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 07:20   #14
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


Цитата:
Сообщение от mha17 Посмотреть сообщение
Или может подойти к ней и пригласить на кофе или на ланч сказав что я не на что не претендую и хочу просто подружиться.

Попробуйте пригласить. Думаю, что вы в любом случае ничего не теряете. Согласится - узнаете о ней побольше. Не согласится - довод в пользу того, что не стоит на нее тратить время, так как ей это совершенно не нужно.


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:10   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


Цитата:
Сообщение от mha17 Посмотреть сообщение
Я пытался с ней познакомиться, но очень волновался и разговор получиля не очень:
Я:Здравствуйте вы стилистом тут работаете?
Д: Нет визажистом
Я: Сразу видно, вы очень стильная?
Д: Спасибо
Я: Может встретимся на недели и сходим куда-нибудь?
Д: Нет...я настолько глубоко в отношениях...
Я: Извините
Д: Да ничего

Т.е. я даже забыл представиться и спросить ее имя.

Ой как быстро вы свернули разговор... После фразы:
- Нет...я настолько глубоко в отношениях...
Я бы не остановился, а попробовал бы продолжить:
- Зря... Мне ка раз нравятся девушки глубокие в отношениях...
Ну а далее как бы пошло...
Ну. а где уверенность, что удастся пригласить ее?
Совет один. Будьте искренним, коли вам сложно быть непредсказуемым и немного дерзким...
Ну, а что сказать девушке все же думать стоит самому. Ведь потом в любом случае будет разговор и надо будет говорить самому...
Могу подсказать разве что почитать книги, журналы, там можно вычитать кто как знакомился, на крайний случай курсы пикапа... Только не увлекайтесь курсами и самим пикапом, а то серьезных отношений не будет.
"Цель пикап шаблона - начать общение, завязать беседу, при которой девушка заинтересуеться тобой и выбранной темой разговора." (С) о пикапе.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 08:39   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


Я бы на твоем месте не стал продолжать попытки, автор. Если у тебя получится отбить ее, значит для девушки это обычное явление, и потом кто-то так же отобьет ее у тебя. Счастье долгим не будет.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 22:17   #17
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HEO6bIKHOBEH
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


А мне кажется, что не нужно отступать от своей цели. Если девушка вам понравилась, значит нужно идти до конца! Самое главное узнать, насколько глубоко она в отношениях и всё ли нормально у неё с её парнем. Может она живёт или встречается, но он совсем её не устраивает и их отношения обречены. Ругаются каждый день, может он бъёт её... А может у них всё нормально и недавно он сделал ей предложение и она согласилась...
Можно начать разговор касательно её работы. Она стилист? Ну так станьте её клиентом, попросите что то в вас поменять или добавить. тут ваша фантазия должна сработать, пусть с вами сделает то, что обычно делает с клиентами. Между делом выясните какие цветы ей нравятся, конфеты или может она суши любит? только не навязчево!!! Я обычно просто спрашиваю и неожиданно. Обычно от неожиданности девушки сразу говорят правду
Когда узнаете что она любит, воспользуйтесь услугами курьера. Пошлите ей цветы в рабочее время, в обеденный перерыв закажите суши для неё, или коробочку конфет. Можно просто курьером отправить ей журнал по её рабочей тематике. Закажите ей лимузин к концу рабочего дня, предварительно узнав её номер телефона или рабочий. Но что бы оператор позвонил и предупредил, что её будет ожидать машина... Только начните это всё инкогнито, что бы она не знала от кого это. Потом можно слегка себя раскрыть, прислать СМС с пожеланиями приятного аппетита или написать в соц сетях... Хотя если вы спросите о её любимых цветах, и на следующий день их пришлёте, она догадается от кого это. Это даже лучше. Девушки любят сюрпризы и чаще идут на контакт. если это почувствуете, тогда уже можно преглошать на чай или кофе И тогда уже можно выяснить, как там у неё дела в личной жизни.


HEO6bIKHOBEH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 11:06   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


Цитата:
Сообщение от HEO6bIKHOBEH Посмотреть сообщение
Если девушка вам понравилась, значит нужно идти до конца!

До какого конца? Вот у меня перед глазами свежий пример - парень сделал практически один-в-один все что Вы советуете для покорения девушки, которая изначально сказала, что у нее есть молодой человек, предложила общаться только дружески. Парень согласился, но все же стал закидывать ее сюрпризами и оказывать внимание как только можно... ей, конечно, это было приятно (ну а кому не приятно внимание вообще?), но в большей мере и напряжно, ведь хоть с ее молодым человеком и не ладилось частенько, но она испытывала чувства именно к нему.
Что из этого получилось? Безответная любовь которая только больше расцвела, стали появляться нотки безумия (оскорбления, навязчивость и т.д.), а вот девушка так и осталась со своим молодым человеком, их отношения стали теплее и они приняли решение вместе жить...
Чем это все закончится? Не знаю, жизнь покажет... надеюсь только хорошим...

Ну а если:
Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
у тебя получится отбить ее, значит для девушки это обычное явление, и потом кто-то так же отобьет ее у тебя.

Согласна, победа будет недолгой, переходной кубок вскоре окажется у нового чемпиона, а если и осядет где-то, то не позавидуешь его обладателю, скорей всего шекспировские страсти поселятся в такой семье

Вежливый отказ с указанием подобной причины бывает чаще всего если мужчина совсем не понравился, но не хочется его обижать, или если действительно есть молодой человек и другие ей не нужны. И в первом и во втором случае выбор сделан, когда есть сомнения приводят другие аргументы...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 07:30   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте не стал продолжать попытки, автор. Если у тебя получится отбить ее, значит для девушки это обычное явление, и потом кто-то так же отобьет ее у тебя. Счастье долгим не будет.

Почему сразу обычное? Всё бывает в первый раз. И первый раз может быть одновременно и последним.


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:39   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HEO6bIKHOBEH
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
До какого конца?

До логического заключения всего происходящего, когда будет ясно стоит продолжать или нет.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
все что Вы советуете

Всё что я советую, всё проходил сам. Девушки бывают разные, те на которых западал я, на такие методы ведутся, даже замужние. Я думаю вы понимаете, каждый формирует свой круг общения изходя из своих интресесов и предпочтения, качеств людей. И знает как с этими людми общаться.
Я всего лишь делюсь своим опытом и советую, а следовать ли моим советам, пусть слушающий решает сам.


HEO6bIKHOBEH вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cтоит ли спать с сотрудницей? Роман34 Мужской разговор 34 08.02.2013 01:42
Дайте совет Oleg1992 Поговорим о сексе 12 14.09.2011 17:49
Понравилась девушка, как познакомиться? Slavik WM Психология отношений и брака 32 15.01.2011 19:29
Дайте совет - лишний вес... Любвиобильная Женские откровения 43 02.10.2010 16:15
Мужчины - дайте совет Nezhdannaya Мужской разговор 2 21.04.2007 12:45


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза