Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Настоящий марш несогласных, это когда секретарша, любовница и жена отказывают тебе в один день. Влад Шимановский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 17:36   #551
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Я лентяйка,и пассивна в постели,а мужу только этого и надо


Золотко вне форума  
Старый 12.05.2011, 20:21   #552
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nikolasik
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Очень хочу попробовать страпон! на какие моменты стоит обратить внимание?


Nikolasik вне форума  
Старый 13.05.2011, 04:26   #553
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для raduch
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


а в питере кто есть для реальной встречи ?


raduch вне форума  
Старый 14.05.2011, 11:10   #554
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Nikolasik Посмотреть сообщение
Очень хочу попробовать страпон! на какие моменты стоит обратить внимание?

ДО этого всего два момента: 1)приучить дырочку расслабляться и впускать в себя; 2) найти партнёршу. Не думаю, что с первым могут быть непонятки, просто осторожно, последовательно идите за своим желанием. А вот второй... проблемища реальная. Даже и не знаю, что тяжелее: найти готового партнёра или соблазнить имеющегося. Думаю, тут из своей жизненной ситуации каждый исходит.
Что же касается моментов, достойных внимания ВО ВРЕМЯ этого... нуууу... они все будут достойны внимания... и сладких воспоминаний
Я Вам этого от всей души желаю!


Жила вне форума  
Старый 16.05.2011, 22:23   #555
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для королёк
По умолчанию

Ответ: Итак, вы решились!


Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Приучите себя кончать! После этого вы научитесь кончать только от страпона!

и что,обычный секс совсем уж не нужен будет,если только от страпона кончать????.......
я всё больше хочу его испробывать,но муж ни в какую.не знаю как его уговоритьно прочитав фразу выше,думаю может и не стоит.


королёк вне форума  
Старый 16.05.2011, 22:48   #556
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Итак, вы решились!


Цитата:
Сообщение от королёк Посмотреть сообщение
и что,обычный секс совсем уж не нужен будет,если только от страпона кончать????..

Тут имелось ввиду ,что кончать только от страпона, без дополнительной стимуляции члена, а не от обычного секса вообще.


Плутовка вне форума  
Старый 16.05.2011, 23:06   #557
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Итак, вы решились!


Цитата:
Сообщение от королёк Посмотреть сообщение
и что,обычный секс совсем уж не нужен будет,если только от страпона кончать?

Ну зачем такой экстремизм? Чередовать надо обычный и страпон-секс. И всё тогда будет нормально.

Цитата:
Сообщение от королёк Посмотреть сообщение
но муж ни в какую.не знаю как его уговорить

Предложите попробовать всего один раз, скажите, что если ему не понравится, то больше к этой теме не вернётесь. Ну и сделайте так, чтоб ему понравилось.

Оффтоп


Polonez вне форума  
Старый 29.05.2011, 02:56   #558
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абырвалг
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Nikolasik Посмотреть сообщение
Очень хочу попробовать страпон! на какие моменты стоит обратить внимание?

Из личного опыта: Прежде , чем пойти на этот шаг -ПОДУМАЙТЕ!- я много читал , шарился по нету, решил , что этот способ внесет разнообразие и т.д. и т.п.. Потихоньку накупил, ну очень хороших и дорогих игрушек, не подталкивая ее, "попихивая" только себя, пробуя на мануальном уровне, прощупать почву с любимой. узнаю, что все девочки делятся секретами (ну что ты ЭТО ЖЕ ЛИЧНОЕ - не канает) с мамами, подружками и х.з. с кем, может только про размеры - на уровне хвастовства -может и больше. Параллельно выяснилось, что все мое "барахло", вычислили и причислили меня сначала к геям, потом к "больным на голову" (это все с психу и где то в течении месяцев) потом вроде поговорили, я все тупо выбросил на мусорку (вот кому то досталось). Но перед мной после этого стал вопрос (дружим и общаемся с семейными парами), если моя может рассказать своей подружке и я об этом знаю, значит подружка может рассказать о этом мужу или другу, спрашиваю - НЕТ! ОДНАЗНАЧНО! по пьянке тупо ляпает своей маме про секс отношения... Просто на сегодня она пытается хотеть и я хочу только не с ней уже, а не с ней не смогу. Эта ситуация сжирает потихоньку все, что было и есть.
Если Вы уверенны на сто тысяч процентов в любимом человеке, наверное только тогда НУЖНО предложить, то что вы хотите (не только страпон секса это касается не только мужчин) или потом будете сами себя мучить и любимого
И чем раньше произойдет, наверное тем лучше, не нужно стеснятся самого себя -это твоя жизнь.
Как говорится, разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.


Абырвалг вне форума  
Старый 29.05.2011, 11:50   #559
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Абырвалг Посмотреть сообщение
если моя может рассказать своей подружке и я об этом знаю, значит подружка может рассказать о этом мужу или другу,

Стопудово. А он дальше за пивОм товарищам поведает и понеслось. Ну и по закону подлости инфа всплывёт в самом ненужном месте в самое ненужное время. Именно так я узнал об одном нашем неудачном опыте в койке. Узнал со стороны, от мужа подружки моей на тот момент пассии. Хорошо, что там опыт был невинный, АС попробовали, ей больно стало, ну и отказались от продолжения. Ну а, не дай Бог, какую-нибудь экзотику замутили бы?

Цитата:
Сообщение от Абырвалг Посмотреть сообщение
Прежде , чем пойти на этот шаг -ПОДУМАЙТЕ!

Точно. А пременительно к теме топика, сто раз всё прикинуть и взвесить. Там аспектов слишком много...


Polonez вне форума  
Старый 29.05.2011, 15:19   #560
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Абырвалг, какая грустная ситуация... Ваша партнёрша упала в яму, которую сама вырыла... Вы правы, конечно, в нашем диком обществе мужчина здорово рискует, идя на такие эксперименты, и, наверное, на уровне э к с п е р и м е н т о в нужна анонимная партнёрша. С постоянной же партнёршей это может быть лишь проявлением крайней степени д о в е р и я именно ей, а экспериментировать с ней ранее, чем такое доверие будет достигнуто - дорогое удовольствие.


Жила вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза