Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 6)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Мне всегда было тяжело привести домой девушку, сначало из-за родителей, а теперь из-за жены! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2009, 16:37   #51
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Песикот
По умолчанию

Ответ: Он запретный и манящий. Поговорим об анальном


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
и он смотря на испачканый член говорил ему с уморительной миной "А ты что хотел, дорогой? это ж- жопа!"

ПИСК!!! Я сам могу пошутить в неподходящий момент, но это что-то!!! Ржунимагу!!!


Песикот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:24   #52
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Re: Он запретный и манящий. Поговорим об анал


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
....Как это у тебя получается? даже если во влагалище и сверху - и то нужно быть осторожными при скачках (несколько раз были ситуации, когда член выскальзывает частично и при резком скачке можно даже сломать....)

Согласен с Лалиной, был у меня такой случай правда я сам был виноват, так разошелся и она завелась что в порыве страсти член на половину вышел а она выгнулась, так я чуть не завыл, боль адская и потом долго болел!
Так что свой "инструмент" как зеницу ока беречь надо.
А в попку входить одно удовольствие, так все плотненько и в притирочку что ощущения незабываемые.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:09   #53
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Он запретный и манящий. Поговорим об анальном


Да чего - чего а в данной теме я отстал конкретно! Мне не одна из девушек которые у меня были не дала свою попку! Только с подружками когда занимался сексом и надеюсь еще не раз позанимаюсь!Там беззаговорочно хоть, что делай! Но мне понравилось больше чем в киску честно признаюсь - но с хорошим миньетом всеровно рядом не стоит!Так что многово не потерял!

Да кстати рам говорили, что это пришло к нам с древности! Рим, греция, и другие европейские страны - но вспомните пожалуста конкретно римскую империю (самую великую и непобедимую на тот период) она распалась из-за распутства, насилия, грязных игр, похоти (таких примеров привести уйму можно) - и всеровно хочется!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 17:07   #54
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для haps
По умолчанию

Ответ: Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе


подскажите, плиз, как девушку подготовить к анальному сексу, чтобы она не боялась? как с ней об этом поговорить....я однажды намекнул ей, что мне приснилось, что мы занимались этим, но она сказала что это единственный интимный момент, которого она боиться.
как подготовить её и в плане гигиены, чтобы она была уверена...?? проконсультируйте, пожалуйста...


haps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 00:54   #55
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
....Как это у тебя получается? даже если во влагалище и сверху - и то нужно быть осторожными при скачках (несколько раз были ситуации, когда член выскальзывает частично и при резком скачке можно даже сломать....)

ой, ответили мне еще год назад, а я только заметила... Виновата... Можно поскакать, сначала медленно сажусь, затем начинаю двигаться быстрее, и в конце уже "скАчки"! Мне нравиться! Из попы ни разу не выскакивал, а из влагалища бывает, видимо смазки много, вот и выскальзывает!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 14:27   #56
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для drofa80
Вопрос

Ответ: Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе


Я замужем 8 лет, муж очень хочет меня в попку, но первый наш опыт после свадьбы был не удачным, от не знания мы все сделали неправильно. Была ужасная боль. И 8 лет я его с тыла к себе не подпускала. Но сейчас захотелось новых ощущений в сексе, изменять любимому я не хочу. Стала искать инфу про анальный секс, узнала много нового. Так вот вчера, когда я ему минет делала, он меня по киске гладил, вдруг чувствую он стал мне анус массировать, я не сопротивлялась через какое то время он туда весь палец засунул, ощущения были весьма смешанные, с одной стороны больно, с другой приятно. Потом он стал действовать более энергично, я про минет забыла, кончила минуты через 3. Он тоже кончил причем просто от того что я ему разрешила в моей попке пошуршать. Скажите когда можно считать что попка готова для члена? И долго ли надо ее разрабатывать пальцами?


drofa80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 22:48   #57
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для want always
По умолчанию

Ответ: Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе


drofa80, Я думаю, если оба готовы, осторожно и не торопясь можно начинать в любое время! Смазочки побольше! По крайней мере остановиться, если что, можно всегда! Дорогу осилит идущий, как говорится! Главное практика, а там найдете свой алгоритм! Удачи! PS: совет не как профессиАНАЛА! Было раза два с разными партнершами. Мне показалось, если оба этого хотят, то всегда получается! Конечно, соблюдая меры безопасности!


want always вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:22   #58
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Re: Он запретный и манящий. Поговорим об анал


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
когда член выскальзывает частично и при резком скачке можно даже сломать....)

Может вы не в курсе-но в члене кости нет
Можно порвать или растянуть связки, но сломать-


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:08   #59
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Re: Он запретный и манящий. Поговорим об анал


Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
Может вы не в курсе-но в члене кости нет

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:12   #60
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе


Оффтоп


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Поговорим о гриппе и иммунитете? Stepascha Здоровье, контрацепция, беременность 37 22.01.2012 19:36
Давайте опять поговорим о женском оргазме Bosnia Женский оргазм 107 29.08.2011 06:57
Предвкушение как секс или Запретный плод. Таня Х Поговорим о сексе 40 29.06.2011 15:39


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза