Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Почему его называют секс символом? Потому что его отношение к сексу чисто символическое. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2012, 16:24   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrfriend
По умолчанию

Жена хочет девушку


Доброго всем времени суток.
Мы с женой уже живем почти девять лет у нас есть двое замечательных детей. Но вот одно меня мучает, супруга стала меняться в плане своего поведения. В один прекрасный день она мне заявила, что хочет переспать с девушкой, да и чтобы я тоже участвовал. Вроде как попробовал чужое тело, т.к. мы у друг друга единственные половые партнеры. Но это не все, раз я попробую, то и она значит должна после попробовать другого, но уже без моего участия (да и не в участии дело). А объясняет все это тем, что жизнь одна и все надо попробовать, а я категорически против всего этого и мне никого другого не надо, и я теперь боюсь, что будет дальше.
Уважаемые девушки скажите пожалуйста это нормальное поведение жены? И что из всего этого может получиться? Может кто то проходил через это.


Andrfriend вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Andrfriend
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена хочет девушку Женские откровения wsgroup 18 26204 23.03.2012 16:24

Старый 24.03.2012, 11:41   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Жена хочет девочку.


Могу представить в каком вы состоянии. Мне однажды в далёкой юности парень, в которого я была до жути влюблена предложил "разложиться на троих". Я глаза круглые делать не стала... Типа я девушка современная, всЁ понимаю, но даже ради горячо любимого человека против себя не пойду. Я должна быть у своего любимого мужчины единственная, уникальная!

А у жены это может возрастной всплеск сексуальной активности, а может и подружка какая "слишком продвинутая" появилась, может это проявление какой-нибудь глубинной неудовлетворенности... Разобраться не просто. Но думаю, жену Вам надо на путь истинный возвращать!

У меня, честно говоря, тоже был период, когда я будучи замужем, (у нас тоже ребенок есть) захотела экспериментов с девушкой. Спустя некоторое время прошло - перебесилась наверное


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:33   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Жена хочет девочку.


Andrfriend, Значит не все в вашей семье так хорошо не смотря на время прожитое вместе и наличие детишек! Возможно все хорошо начиналось, но что то вы не увидели, просмотрели...... либо наклонности ваша жена отлично маскировала. Вы сами то с ней разговаривали? Ведь
Цитата:
Сообщение от Andrfriend Посмотреть сообщение
она мне заявила, что хочет переспать с девушкой, да и чтобы я тоже участвовал. Вроде как попробовал чужое тело, т.к. мы у друг друга единственные половые партнеры. Но это не все, раз я попробую, то и она значит должна после попробовать другого, но уже без моего участия (да и не в участии дело).

это не нормально, такое ощущение что она себе этим руки развязывает, типа я же тебе позволила... теперь не пи-ди...

и вопрос, это все она вам заявила просто на раз, два, три...ни с того ни с сего? Что то вы не договариваете помоему!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 22:51   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Жена хочет девочку.


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
даже ради горячо любимого человека против себя не пойду

Правильная позиция! Любимых может быть много, а Вы у себя одна!

Цитата:
Сообщение от Andrfriend Посмотреть сообщение
попробовал чужое тело

Я против измен, но если бы Ваша жена будь умнее и хитрее, давно попробовала и скрыла всё. А тут такое впечатление, что она хочет этого, но с без груза вины, мол, ты попробовал и я попробую.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:04   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Жена хочет девочку.


Цитата:
Сообщение от Andrfriend Посмотреть сообщение
заявила, что хочет переспать с девушкой, да и чтобы я тоже участвовал

ситуация "прикольная" вы значит при ней с девушкой переспите.
Цитата:
Сообщение от Andrfriend Посмотреть сообщение
то и она значит должна после попробовать другого, но уже без моего участия

Если уж так приспичило с другим то хотя бы мжм, под так сказать вашим чутким оком. А то получается, Вы только под ее контролем, а она потом отрываться без Вас будет с каким то мужиком!


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 02:44   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена хочет девочку.


Если она захочет с другим, то может сделать так, что муж и не узнает. Просто ей хочется эксперимента, я бы не отказался, но все люди разные, сам решай. Тем более с девушкой же, не с парнем.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 02:53   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Жена хочет девочку.


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
, не с парнем.

а дойдет.... и он слабину дал.. что тогда???? Вопрос то конкретно поставлен???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 11:23   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrfriend
По умолчанию

Ответ: Жена хочет девочку.


Спасибо всем большое за отклик.
Тут было сказано что это наверное возрастной всплеск. Я тоже так думаю, перебесится и все пройдет, но ведь не всегда так бывает, а вдруг это глубинная причина до которой нужно еще докапаться. У меня проскальзывает иногда мысль, что она не удовлетворена в постели, черт ее знает.
Мне просто интересно было ваше мнение об всей этой ситуации, может кто уже проходил через такую ерунду. С моей стороны я все делаю чтобы жена чувствовала себя комфортно.


Andrfriend вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:55   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Счастье

Ответ: Жена хочет девочку.


Цитата:
Сообщение от Andrfriend Посмотреть сообщение
а вдруг это глубинная причина до которой нужно еще докопаться. У меня проскальзывает иногда мысль, что она не удовлетворена в постели, черт ее знает.
Мне просто интересно было ваше мнение об всей этой ситуации, может кто уже проходил через такую ерунду

Andrfriend, докапываться определенно нужно, сохранение семьи этого стоит.
Могу сказать за себя - у меня был такой же всплеск интереса к сексу втроем с участием девушки по причине того, что муж хоть и хорош в постели, но за её пределами мне очень не хватало ласки, нежности, какого-то изящества в отношениях - муж довольно-таки брутальный чел, у него этих элементов явно не доставало: всю жизнь у него мужской круг общения, проф спорт (тяжелая атлетика), 6 лет в армии, грузовой автобизнес... всё слишком уж мужикастое - и где уж тут изящество взять?
Но он решился что-то менять в себе и в нашем общении ради того, чтобы я была ну, счастлива что ли... Секс втроем он отмел решительно и сразу. И начали учиться открыто высказывать свои пожелания. Я ему начала говорить, что мне хочется, чтобы, например, когда я просто даже мою на кухне посуду - он подошел и поцеловал в шейку, чтобы комплименты говорил, причем я подсказывала конкретные фразы, до цветов он сам додумался. И где-то через год мысли о сексе с девушкой у меня пропали бесследно


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:41   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrfriend
По умолчанию

Ответ: Жена хочет девочку.


Я человек не брутальный, я частенько подхожу и сзади и с переди, в общем своим вниманием не обделяю, да цветы дарю ток по праздникам и она мне про это говорит, что мол мне жалко купить хотябы одну розу за неделю. Да согласен здесь я в минусе, но готов исправиться. Вообще я ей во всем помогаю и когда попросит приготовить и убраться, пойду утром машину прогрею от снега очищу. В доме у меня порядок в плане мужской работы. Не знаю что еще нужно. Иногда возникает какой-то комплекс не полноценности в плане своей физиологии по интимной, да и не только, части. Она мне говорит, что в этом плане у меня все в порядке, но ведь она может и солгать лишь бы меня не обидеть.


Andrfriend вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена хочет девушку · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена хочет извращения в постели... koks777 Эротические игры и секс игрушки 50 11.02.2014 16:40
Жена обмолвилась что хочет группового... Dim is Групповой секс 27 28.09.2013 22:06
Жена хочет секса с бывшими 1984pavel Поговорим о сексе 23 12.02.2013 17:09
Жена хочет ЖМЖ... maaaxxxim Групповой секс 26 16.06.2011 00:33
Жена не хочет секса, может она больна? densi Женские откровения 36 12.01.2011 19:44


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза