Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата В порочащих связях был, но не замечен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2012, 16:35   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yellowcat
По умолчанию

Как прийти в себя?


Доброго времени суток. Пишу сюда с проблемой. Многим, наверное, покажется пустяком, но я не могу с ней справиться уже больше полугода, посоветоваться не с кем, маме такое не расскажешь, подругам тем более - вопросы поднимаются достаточно интимные... История длинная, тем, кто осилит и подскажет - буду очень благодарна.
Начну сначала. Я девушка, сейчас мне 18. На момент самой истории было 17. К этому возрасту у меня ни разу не было никаких отношений. Всю жизнь была полноватой (хотя я в спорте с 14 лет и продолжаю им заниматься сейчас) и вниманием противоположного пола была обделена. Хотя сама влюблялась постоянно. Меня эта ситуация в принципе не напрягала, всегда был кто-то к кому я была неравнодушна, было, на кого дыть выход эмоциям, хоть и не получая ничего взамен.
К 17 годам я все-таки изменилась. Пересмотрела свое поведение, очень похудела, на лицо стала намного приятнее. Из утенка в лебедя, если можно так выразиться. Появилась уверенность в себе.
Встретила молодого человека. Все как всегда - при наших встречах щеки красные, глазки в пол, робкое "привет". Ну я не думала, что он обратит на меня внимание. А он обратил. Начали встречаться. В начале все было здорово, окружающие говорили, что он прямо от счастья светится, когда рядом со мной да и сама я была безумно рада. Но все равно что-то было не так. Женская интуиция, наверное. Я чувствовала, что это не надолго. Быть может, меня смущали вопросы вроде "а сколько парней у тебя было до меня?" или "ты скучала по мне?" - вопросы, на самом деле обычные, но КАК он их задавал... В общем, казалось, что я ему для самоутверждения. Я поймала себя на мысли, что не верю ему. Хотя относился он ко мне хорошо, претензий не было. Поначалу.
Понемногу я стала замечать его меняющееся отношение ко мне. Постепенно оно стало более равнодушным. А я же чувствовала, что привязалась. Не выдержала, поговорила. Попросила, что если он ко мне ничего не чувствует - пусть лучше уходит. Заверил, что все нормально, даже замечательно. Но мое недоверие росло, равно как и привязанность. И все это билось об растущую с каждым нем стену равнодушия. Заставить девушку ждать на улице в мороз больше получаса, вместо того чтобы позвонить и сказать "подожди меня где-нибудь в кафе, я не скоро" - такие ситуации постепенно стали в порядке вещей.
Совсем скоро пошли недвусмысленные намеки. Я четко заявила, что пока не собираюсь с ним спать, что это против моих принципов и я просто не хочу. В ответ - щенячьи глазки и "ну мне же наааадо...". В итоге он..хм...в общем, постепенно, несмотря на мое активное сопротивление уговорил "помочь ему руками". Да, наверное тут и была главная ошибка. После собственно действа я чувствовала себя..ну не знаю, паршиво короче, я не хотела, но страх потерять его пересилил. Глупо, глупо. Сейчас, через полгода, мне кажется что я была тааакой идиоткой и никогда бы не пошла на это, если бы это случилось сейчас. Ну да ладно, вечер ощущения себя ничтожеством и я успокоилась.
Постепенно его просьбы "помочь" уже перестали быть просьбами, меня никто не уговаривал, а ставил перед фактом, не считаясь ни с настроением ни с самочувствием, а у меня же было чувство, что меня просто используют. Да так и было на самом деле, жалела, что связалась со всем этим вообще, но ничего сделать не могла, бежать надо было, но в моем случае было уже поздно. Я уже не могла.
После этого приходит смс, мол, надо поговорить. Я уже знала, что меня ждет, но все-таки встретилась с ним. Он меня бросил. Причина - другая девушка. Я считаю, что держалась вполне достойно, сердце рвалось на куски, но я выслушала, пожелала удачи и без слез, истерик пошла домой. Он шел за мной, извинялся и даже вставал на колени. Пока я не сказала, что он мне противен и не попросила уйти. Дома, конечно, случилась истерика. Но какое-то облегчение я все же почувствовала, этого больше не повторится, можно забыть. А он написал мне тем же вечером. Писал, как ему плохо и что он уже жалеет о своем решении, я же попросила не трогать меня хотя бы два дня (были как раз выходные) а по просшествию этих двух дней он уже умолял меня вернуться.
Зачем я согласилась? не знаю. Это было второй ошибкой, пожалуй. Я впала в какую-то зависимость от человека, а он похоже это прекрасно чувствовал, поскольку вторая попытка была еще гаже первой. Я постоянно копалась в себе, думала, что же не так, почему я не привлекаю его как человек? Дошло до того, что я стала просто ненавидеть свою внешность, фигуру, ради которой год терпела дичайшие ограничения и проливала ведра пота в спортзале - казалось, если бы не она, он бы на меня и не взглянул, а я нашла бы человека, который увидел бы мою душу.
Само примерение - отдельная песня. Он уже не чувствовал себя ни в чем виноватым, лично даже не извинился (ну да, смска конечно очень по мужски), хотя еще день назад заливал, как ему плохо. Свои желания он уже вообще не контролировал, постоянно склонял к минету, но, слава богу, то расставание послужило каким-то переломным моментом, я стала относиться к нему спокойнее, страха уже не было - потеряла и пережила, поэтому все попытки сделать со мной что-то мне неприятное я уверенно пресекала.
Спустя некоторое время он снова захотел поговорить. Вернее, я видела, что он хочет и тисками вытаскивала из него все это. В общем, родилось что-то типа "я пытался забыть с тобой бывшую девушку, у меня не вышло, мне надо разобраться в себе. Только не расстраивайся". Взбесило, ну да ладно. Отправила его "разбираться", хотя уже опять же знала, чем все кончится.
Прошло два дня "прости, я понял, что мне нужна она". В этот раз без истерики даже, смогла поговорить с ним по телефону. Он явно пытался залезть мне в душу - та девушка его отшила, вот и докапывался окольными путями до моего нынешнего состояния. Почему я так держалась за этого человека? Я его чувствовала с самого начала, но мне хотелось ему верить. И то, что я его за время наших недоотношений смогла прочувствовать в этом разговоре тоже очень помогло мне. Никоим образом не выдавала своего раздавленного состояния, все хорошо. Только под конец, что-то дернуло, призналась ему в любви. Вот это было третьей идиотской вещью, совершенной в период "отношений". Не хотела я его этим удержать, просто сказала. Решили остаться друзьями.
Ладно, потерплю, думаю. Терпеть пришлось много. Все общие друхьяуже через день все знали. Всем улыбалась, говорила, что мне фиолетово, путь катится. А внутри пусто. И дружбы не вышло так же. Ежедневная истерия по поводу той девушки, которая его раз за разом посылает. А то, что мне больно это выслушивать, его похоже совсем не заботило. Терпела, утешала, в общем, достаточно всего вынесла уже после расставания. Потом попросила оставить меня в покое.
Но на этом месте все проблемы только начали вылезать. Да, мне стало определенно легче. Но постепенно, перегорая, я просто стала осозновать, КАК со мной обходились то время. Многое поняла лишь много после, да, я была запасным вариантом, к которому всегда можно вернуться, если не выйдет с другой, да, меня тупо использовали почти все время, а я открывалась человеку и лишь только возникало что то напоминающее доверие к нему, я вновь получала от него удар в спину. многим покажется детской глупостью, но все это медленно убивало мою самооценку. Я до сих пор не могу поверить, что могу быть интересна кому-то, как человек. На меня обращают внимание молодые люди, но я не чувствую ни к кому что-то хоть отдаленно напоминающее симпатию, хотя раньше была ОЧЕНЬ влюбчивой. Мне просто противно, когда до меня дотрагиваются, мне не интересно общение, на все вопросы отвечаю "лишь бы отстали", саму никто не интересует, никому не верю. Прошло полгода, а это состояние все длится и длится. Я уже просто боюсь, что это будет продолжаться вечно. Я знаю,что во всем виновата сама, но как исправить все те ошибки, допущенные мною по первой кхм...любви...хотя бы на психологическом уровне. Люди встречаются и расстаются, а у меня свет клином на одном сошелся, который врядли меня и за человека то считал. Предупреждая вопрос - к нему я перегорела, противен на самом деле: вижу его постоянно, могу с уверенностью это заявить. Я в принципе догадываюсь, что все время происходило в голове у него, пусть это и не очень приятно. А вот с собой что теперь сделать, понятия не имею. Я, даже через полгода, адекватно оценивая ситуацию, говорю, да, я правда его любила. За что? за все, простите, непотребство, что я от него вынесла? Но любят то не за что-то а вопреки. Внутри до сих пор как-то пусто, будто раскололось что-то. Как прийти в себя, восстановить самооценку, убитую в ноль?
Простите за столь длинный пост


yellowcat вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя yellowcat
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как прийти в себя? Женские откровения vasilek 20 3853 15.05.2012 16:35

Старый 15.05.2012, 18:46   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Что мы позволяем людям с собой делать, то они и делают...
Чего мы хотим от людей, то и стремимся от них получить...
Никто никому ничего не должен...
Бояться людей из-за прошлого опыта - ошибка...
Жизнь дается один раз. Тратить её на пустые переживания и плохие воспоминания - непозволительная роскошь...
В 18 лет жизнь только начинается...

Грешен не тот, кто согрешил, а тот, кто покаялся...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 19:22   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
Как прийти в себя, восстановить самооценку, убитую в ноль?

Это самое трудное. Тем более (я так поняла) вы сами еще всё нагнетаете каждодневным самокопанием. Прекращайте этим заниматься. Ни к чему хорошему это не приведет (будет что-нибудь депрессивного психоза, а оно вам надо?! Себя пожалейте). Я понимаю, что тяжело будет перестроиться.
Вы превратились в лебедя, а какой то гавнюк свел на нет всю вашу самооценку. И то что он держал вас как запасной вариант и самоутверждался за твой счет, конечно не делает ему чести и характеризует не лучшем образом. Вы просто были влюблены и не замечали или не хотели замечать его отношения к вам. Потом увидели, ну и х... с этим засранцем. Пинок под зад ему и пусть катится подальше от вас.
Не надо в себе копаться и думать, что вы в чем то виноваты, что вы плохая. Сделайте выводы, а в следующий раз наблюдайте за поведением и отношением, а не словами. Сказать можно, что угодно, а поступки очень многое показывают.
Говорю лично о себе. Я разочаровалась в человеке после 4-х лет совместной жизни. И это не 17-18-летний мальчик, а взрослый мужчина. И ни когда у меня мысли не возникло, изводить себя самокопанием. Конечно я думала почему так со мной обращаются и др. и пр. Но в итоге это он такой и его не переделать. А я только за эти годы менялась в лучшую сторону, стала мудрее.
Вам всего 18 лет, любовь и отношения еще впереди. Любите свое тело, таким какое оно дано. Просто поддерживайте хорошую физическую форму и в первую очередь для себя. Одеждой можно подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки (которые есть абсолютно у всех). Вспомните, что есть люди которые тяжело болеют или инвалиды, они радуются каждому дню, а им это гораздо тяжелее. А вы столько нервов потратили и слез пролили из-за кого то мальчика который с вас не достоин.
Сейчас весна, солнышко светит, лето близится, так что прекращайте грустить и прогоняйте свою депрессию. Улыбайтесь чаще, будьте позитивны. Сначала придется пересиливать себя, а потом втянетесь, понравится. Не смотрите сейчас на парней как на потенциальные отношения. Дружите, общайтесь, гуляйте, веселитесь, катайтесь на роликах компанией где есть и мальчики и девочки. Главное прекращайте заниматься самокопанием и увидите, что мир и люди намного лучше чем нам кажется в такой период.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 19:36   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


ну что,начнем разбор полета.

Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
маме такое не расскажешь, подругам тем более -

я всегда думал,что девушки делятся такими переживануями с мамой,если нет подруги.кто,как не она,поймет?

Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
все равно что-то было не так. Женская интуиция, наверное. Я чувствовала, что это не надолго

вы уже с самого начала начали себя накручивать.как сказала Евженка,прекрасчайте копать себя.(газа и нефти в себе не найдете)

Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
Понемногу я стала замечать его меняющееся отношение ко мне. Постепенно оно стало более равнодушным.

ну дорогая,солнце не светит 24 часа в сутки,иногда и ночь наступает.я к тому,что ведь так у всех.не может жизнь быть в розовом цвете все время,иногда она сереет.потом конечно возврасчается с розовому,но не всегда к такому яркому.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 19:36   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


vasilek, Оффтоп


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 19:39   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
недоверие росло, равно как и привязанность. И все это билось об растущую с каждым нем стену равнодушия.

а мне кажется,что вы с каздым днем хотели все бОльшего и бОльшего праздника.так не бывает.смотрите реплику выше

Евженка, Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 19:42   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


vasilek, Оффтоп


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:03   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
Заставить девушку ждать на улице в мороз больше получаса, вместо того чтобы позвонить и сказать "подожди меня где-нибудь в кафе, я не скоро"

ну вот тут Писец.а вам что,гирю к ноге привязали?самой не судьба догадаться зайти в кафе?или вас убили бы за ето?вот есче раз убеждаюсь,что вы копаете себя.да не только себя.вы ХОТЕЛИ ето услышать от него"зайка,зайди в кафе,не мерзни.видишь,как я о тебе забочусь???"а он не позаботился,не предложил зайти.сказал ждать на улице.ага.привязанной к столбу.

Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
"помочь ему руками".

но ведь он не стал искать другую.и вообсче,что вы хотели?10 лет отношения без секса?ето как?

Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
Постепенно его просьбы "помочь" уже перестали быть просьбами, меня никто не уговаривал, а ставил перед фактом,

вот ето как?-"дорогая,подрочи мне,и неважно,что у тебя голова болит"?типо так?по моему,накручивали вы себя.или уже теперь все видите в таком свете.

Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
Я постоянно копалась в себе, думала, что же не так, почему я не привлекаю его как человек? Дошло до того, что я стала просто ненавидеть свою внешность, фигуру, ради которой год терпела дичайшие ограничения и проливала ведра пота в спортзале -

только не говорите,что в зале вы работали ради него.РАДИ СЕБЯ.

Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
Внутри до сих пор как-то пусто, будто раскололось что-то.

переживете.любовь не проходит за один день.вам тут уже советуют про весну,солнышко,и так далее.научитесь любить себя заново.трудно,но возможно.

итог.
длинный,НО красивый пост.не извиняйтесь.жалко вас,но не буду винить в етом только вашего воздыхателя.ваша вина здесь тоже есть.она в том,что вы себя накручиваете.очень сильно.порой кажется,что "девочка хотела праздника каждый день,а вот на тебе-вареньйе кончилось".привыкнете.нет,нет,я не желаю вам все время иметь такие отношения всегда.желаю только самого лучшего.и любви,бооольшой такой.НО сидя дома,и копая себя,вы ее не найдете.
удачи вам,и держите нас в курсе(уж больно красиво пишете)


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:04   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ладанов Игорь
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Здравствуйте! У нас тут новый раздел появился в "Скорая помощь в сексуальной жизни".
Представителем которого я и являюсь.

По вашему описанию похоже, что молодой мальчик просто так и сяк манипулировал вами для получения первых сексуальных впечатлений так сказать. Впрочем, зачем теперь нам о нем - вас так понял больше волнует собственная ситуация.

Конечно, осложняет все то, что это был первый опыт - это ведь не просто опыт, а базовое обучение. У вас оно прошло с проблемами - как результат - не совсем устраивающая вас настройка восприятия по теме взаимоотношений. Просто неудачное обучение психики базовым реакциям. Да и в такой ситуации вообще-то ровно 50% всего зависело не только от вас, но и от Него. Вы же сделали наилучший выбор из возможных на тот момент. Влюбчивость вашу можно вернуть, вот только для этого нужна работа - само к сожалению уже не срастется, время не поможет - у вас негативная реакция закрепилась в отношениях с остальными мужчинами. Если боль по поводу случившегося и может уйти, то вот эти новые "невлюбчивые" реакции надо выправлять.
Пожелание одно: отнестись серьезнее к ситуации и своему здоровью.


Ладанов Игорь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:23   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


К слову, я с мамой тоже не люблю делиться обо всём. Вот даже факт, что мальчик меня использует ради секса, а я не могу ему отказать, потому что люблю... да мама меня "казнила" бы. А судья мне меньше всего была бы нужна... Скорее подруга, не больше. А мама - больше чем просто подруга. Близкая подруга редкость и роскошь, не всегда ещё она есть. Вот и копится временами усталость от боли, сидевшей внутри.
Что делать теперь yellowcat, вам уже посоветовали... про солнце и весну. Время лечит. Вы хотели быть с любимым понимая, в принципе, всю ситуацию... как мотылёк летели на огонь. Вам хотелось счастья и вы занимались самообманом, "верили" в него, играя по его правилам. Просто час расплаты пришёл, но ведь в глубине души вы наверняка осознавали, что он наступит.
Как то мне мама рассказала, что будучи девственницей, не в юном возрасте, позволила себе отдаться мужчине с которым встречалась. Она отлично осознавала, что тому только того и надо. А она похоже нуждалась в мужской ласке, созрела как ещё говорят, и решила, что пусть первым будет он, на тот момент любимый мужчина. Понимала и то, что любимый сбежит в кусты после первой же ночи, испугавшись её ожиданий в его замужестве на ней. Ну он так и сделал. Знала, понимала, а всё равно больно.
Вот так и у вас. Вы сами позволяли себя потихонечку предавать.
Ну вот и на будущее извлеките урок. Не готовы к боли, не сыпьте соль на рану...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как прийти в себя? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не можем с девушкой прийти к гармонии Voyager Женский оргазм 8 03.01.2014 21:46
Как себя вести с ним? Посоветуйте! Наталинка Женские откровения 12 14.07.2009 12:35


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза