Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Хочешь переспать с замужней женщиной - вспомни о жене. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: А вы ревнуете?
Да, постоянно, по любым причинам или даже без них 5 17.86%
Да, по делу, но иногда перегибаю палку 4 14.29%
Да, в разумных пределах 9 32.14%
Крайне редко, в случае чего-то из ряда вон выходящего 5 17.86%
Нет, если посещают такие мысли, прогоняю их 4 14.29%
Нет, никогда 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2010, 20:43   #111
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


А женская ревность тогда как?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:09   #112
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


А вот Петр 1 жену свою Катерину к светлейшему князю Меньшикову отнють не ревновал Да и Иван Грозный свою первую жену Анастасию - единственную, которую он, видимо, любил - к князю Курбскому не очень ревновал... И именно когда Анастасия была отравлена, Курбский предал Ивана и бежал в Польшу - видно, ничего больше не связывало царя и его лучшего полководца... А Грозный одичал и завел опричнину.
Так что и наиболее сильные из исторических персонажей умели обходиться без глупого чувства ревности.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 05:33   #113
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А женская ревность тогда как?

О! Женщине требуется восхищение со стороны всего мира, и дико, если ее мужчина станет восхищаться также и иной женщиной.
Если же перейти от лирики к физике, то мужчине попросту не хватит на двух (и более) женщин ни сексуальной энергии, ни эмоциональной, ни материальной, никакой...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 06:56   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Loo, причём здесь ревность? Если мне нравится, чтобы мной восхищались, то это вовсе не значит, что я должна быть ревнивой. Между подобными вещами нельзя ставить знак равно.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 07:21   #115
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Цитата:
то мужчине попросту не хватит на двух (и более) женщин ни сексуальной энергии

Зачастую действительно так, и потом получается. что мужчины удивлены:вот эта женская интуиция. она подозревает, что у меня есть любовница...а все намного проще
Но так невсегда, есть мужчины с таким потенциалом, что еще не каждой женщине под силу....ирония, но на к таким и тянет
Цитата:
Так что и наиболее сильные из исторических персонажей умели обходиться без глупого чувства ревности.



Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 12:44   #116
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Loo, причём здесь ревность? Если мне нравится, чтобы мной восхищались, то это вовсе не значит, что я должна быть ревнивой. Между подобными вещами нельзя ставить знак равно.

Знпачит Вам слабо хочется, чтобы Вами восхищались. Женская ревность, в моем понимании - это чувство женщины, что весь мир принадлежит ей, ощущения себя единственной подлинно-живой в мире.

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Но так невсегда, есть мужчины с таким потенциалом, что еще не каждой женщине под силу....ирония, но на к таким и тянет

Да, такое бывает, сам сталкивался (с менее энергичной, чем я сам, женщиной). Но редко. Конкретный автомобиль может двигаться быстрее конкретного самолета, конечно. Но сам тип энергетики женской гораздо сильней. Еще один пример: то, что женщина может реально думать сразу за несколько существ (как правило, своих детей), между тем как мужчина - нет. То есть может, но неглубоко, не прямо вот на уровне полной интеграции.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:06   #117
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Да, такое бывает, сам сталкивался (с менее энергичной, чем я сам, женщиной). Но редко.

Полно, все зависит от опыта и темперамента партнеров, они могут быть банально несовместимы! Сплошь и рядом найти идеального любовника и чтобы он в себя включал и остальные человеческие качества для жизни, практически нереальная задача!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Еще один пример: то, что женщина может реально думать сразу за несколько существ (как правило, своих детей), между тем как мужчина - нет.

Тоже бред собачий, как это не может скажите мне на милость? Если женщина думает только за детей, а мужик думает и за жену и за детей и за родителей и чтобы все они были сыты, здоровы и одеты, обуты!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 18:13   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Знпачит Вам слабо хочется, чтобы Вами восхищались.

Ну, чувствую, что еще пара постов и я вообще фригидной окажусь. Ладно, мне не понять вашу точку зрения, Loo, как впрочем и ничего из того, что вы хотели сказать на этом форуме. Думаю, что мне вам больше сказать нечего.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:08   #119
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Ну, чувствую, что еще пара постов и я вообще фригидной окажусь.

Вот это как раз вряд ли так как фригидная женщина - скорее всего, выдумка недоразвитых мужчин.
Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Думаю, что мне вам больше сказать нечего.

А вот это утверждение, боюсь, верно. И если бы только Вам... честно говоря, ожидал на секс-форуме встретить несколько большую широту мышления.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 03:43   #120
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Луу!ты с луны прилетел???если мужик там как надо не постимулирует-женщина даже одного раза не кончит!дай ей на себе попрыгать-моя лично не может себя так довести до оргазма-валится от усталости!фигню не городи-эта цивилизация-цивилизация неудовлетворенных в сексе мужиков!зайди на любой сайт знакомств для секса-там мужиков на порядок больше!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
Бороться с искушением? Сашенька Мужской разговор 85 05.03.2012 22:17
Женская ревность к успехам других Его_девочка Женские откровения 30 11.12.2011 19:22
Девушки, что именно вызывает у вас ревность? Loo Это великое чувство - любовь... 51 22.02.2011 15:18
Несвоевременная эрекция-стОит с ней бороться? hrenom Женские откровения 1 17.07.2007 21:19


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза