Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Секс статьи > Здоровье и контрацепция
Мобил. версия
секс цитата В каждой девушке должна быть загадка. А также пароль и админка с кучей настроек. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Опубликовать новую статью  Ответ
 
Опции статьи
  #1  
Старый
Аватар для Юлия-жонушка
Юлия-жонушка Юлия-жонушка вне форума
Заблокирован
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Украина
Сказал(а) спасибо: 1,900
Поблагодарили 977 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Самые сексуальные женские имена
от Юлия-жонушка 21.01.2011, 22:58


Если вы хотите узнать, насколько ваше имя сексуально, проговорите его вслух или про себя – как хотите. В том случае, если в нём содержатся определённые звуки, то оно, несомненно, секси.

Вообще же азбука звуков, с их значением такова:
Звук «л» отражает сдерживаемые, но вырывающиеся наружу эмоции, «м» - самые глубинные чувства и переживания, в том числе и сексуальные. Звуки «ч», «ц», «з» придают имени азартность. Указывают на спонтанность и быстроту реакции присутствие в имени звуков «к», «с», «х». Сочетание звуков «ша», «шу», «шо» привлекают внимание и придают имени оттенок таинственности. А звуки «ж», «дж», «нн», «лл», «мм» и «вв» отражают внутреннее напряжение и даже страстность.
Самыми же сексуальными именами общепризнанны такие как Алла, Анжела, Елена, Жанна, Ксения, Лилия, Лолита, Марианна, Марина, Мария, Наталья, Ольга, Светлана, Ульяна и Юлия.
Ваше имя попало в этот список?


Каждый мужчина становится таким, каким его делает женщина. И это относится не только к жене, но и к матери, давшей сыну имя при рождении. Психологи Дмитрий и Надежда ЗИМА утверждают, что имя напрямую влияет на характер человека - в том числе и на его сексуальность.

Твердость и мягкость

Какие же мужские имена звучат призывно для женского уха? Это зависит от качества характера, которые ценит слабый пол. Образ сильного, уверенного в себе мужчины с задатками лидера, решительного, обладающего долей авантюризма, но в то же время чувственного всегда будет невероятно сексуальным. Именно это и должно в идеале отражаться в мужском имени, которое должно звучать твердо.

Владимир, Александр, Дмитрий, Владислав - эти имена, как и многие другие, обладают уверенностью и твердостью. И при этом помимо энергичных звуков в них присутствуют эмоционально-напряженные звуки «М», «Л», «Ж», «З», которые дополняют мужественный образ чувственностью, делая его обаятельным и неотразимым.

Что изменить

Главный секрет сексуальности мужского имени - это его твердость. А значит, придать себе дополнительный шарм можно, подобрав наиболее мужественную его форму. Женщины часто зовут своих мужчин уменьшительными именами, подчеркивая то качество, которое хотели бы придать его обладателю. Например, Александров называют Шуриками, Владимиров - Вовами, делая их носителей как бы мягче и зависимее. Но для самих Александров наилучшей уменьшительной формой на любовном фронте будет не домашнее Саша и Шурик, а яркое Алекс. Оно же прекрасно подойдет и для Алексея. Для Филиппа, чье полное имя звучит излишне напряженно, более сексуальным станет стильное Фил. Имя Максим, и без того благоприятное, приобретает еще больший шарм в сокращенной форме Макс. Для Владимиров же лучшим уменьшительным именем при знакомстве будет не Володя и Вова, а решительное Влад. А вот Иванам, Василиям и Даниилам, наоборот, гораздо больше к лицу полная форма имени.

Выход можно найти, даже когда мужское имя вроде бы не поддается усилению: например, Сеня, Семен. Часто такие имена звучат убедительнее на западный манер - Сэм, Симон. Если же эксперименты не приводят к результату, как в случае с именем Иннокентий, можно представляться по фамилии (особенно, если она у вас Смоктуновский) или же просто придумать для себя эффектный сексуальный псевдоним.

Им везет в любви

Александр, Алекс, Артем, Владимир, Владлен, Герман, Дмитрий, Леонид, Максим, Руслан, Феликс, Филипп.
СЕКРЕТ ИХ ОБАЯНИЯ

Александр Домогаров - в этом имени эмоциональность сочетается с мужественностью, четкостью и быстротой реакции. Звуки «ДО» и «МО» в фамилии придают подчеркнутую уверенность и глубокую чувственность, а «Г» предполагает независимость.

Владислав Галкин - сочетание звуков «ВЛ» и «СЛ» отражает эмоциональную подвижность и напористость. Фамилия предполагает устойчивость и независимость (звук «ГА»).

Гоша Куценко - имя Гоша говорит о подчеркнутом свободолюбии (звук «ГО»), а звук «ША» привлекает к себе повышенное внимание, придавая особый шарм. Звуки «Ц» и «У» в фамилии наделяют увлеченностью и склонностью к азарту.

Дима Билан - чувственность и эмоциональность звука «МА» в имени Дима еще более усиливаются эмоциональным «ЛА» в фамилии. В то же время присутствие энергичных «Д» и «Б» придают характеру уверенность в себе.

Дмитрий Харатьян - энергия имени Дмитрий - это энергия сжатой пружины. Сочетание «ДМ» обеспечивает уверенность и глубокую чувственность, «ТРИ» - придает характеру напористую целеустремленность. Звук «Х» в фамилии предполагает остроту реакции и неожиданность поступков.

Евгений Миронов - за внешней мягкостью имени скрывается независимый характер и сильные чувства благодаря наличию «Г» и начального «Е». Фамилия предполагает энергичность и чувственность, выраженную в звуках «М» и «Р».

Константин Хабенский - спокойное, логичное и последовательное имя Константин удивительно сочетается с импульсивной фамилией. Изюминку фамилии придает звук «ХА», показывая, что ее обладатель способен на самые неожиданные реакции и поступки.

Марат Башаров - в имени Марат энергичность сочетается с глубокой чувственностью. Дополнительный шарм придает привлекающий внимание звук «ША» в фамилии.

Сергей Безруков - независимое и уверенное имя Сергей дополняется «азартной» (благодаря звуку «З») фамилией. Говорящая фамилия указывает на то, что ее владелец обладает заметным самолюбием и склонен к юмору.

Федор Бондарчук - сочетание уверенного «ДО» с резким «Ф» предполагает в характере сдержанност и острую реакцию на события. В силу этого Федор часто бывает прямолинеен и резок. Импульсивное «ЧУ» в фамилии привлекает внимание и отражает склонность к азарту.


Последний раз редактировалось Север; 25.01.2011 в 15:34.
Ответить с цитированием
Просмотров 23819 Комментарии 17

5 последних тем пользователя Юлия-жонушка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сексуальное неудовлетворение Секс и отношения Саратов мужч 8 9112 15.02.2011 00:11
Какой сексуальный потенциал у вашей любовницы? Секс интересности valkyriya 5 8334 14.02.2011 21:53
Постельные привычки и характер мужчины Секс и отношения Саратов мужч 2 8586 14.02.2011 21:40
накрыло вдохновенье! требую критики! и похвал! Литература Роман_Гр 3 6155 13.02.2011 00:23
Как сохранить сексуальную силу: дельные советы Сексуальность и соблазнение Юсуке 1 7985 12.02.2011 23:02

Всего комментариев 17

Комментарии

Старый 22.01.2011, 10:06   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Самые сексуальные женские имена


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Самыми же сексуальными именами общепризнанны такие как Алла, Анжела, Елена, Жанна, Ксения, Лилия, Лолита, Марианна, Марина, Мария, Наталья, Ольга, Светлана, Ульяна и Юлия.

А где же такое замечательное имя как Александра...?
Мне кажется что восприятие сексуальности у каждого свое, и если для кого-то имя Марина или Лилия звучат сексуальными, то для других - Анфиса или Томара будут не менее сексуально слышаться...
Лично для меня самое сексуальное, самое нежное и интимно звучащее имя - это Даниэль. Вроде как и мягко произноситься, но в то же время и в меру серьезное! Просто сума сходила от этого имени, родилась доця и я ее так назвала Пусть не очень свойственно такое имя для украинской девочки, обычно все Настями, Светами, Ирами называют, а я решила Даниэлой!
Думаю когда вырастет, то скажет мне спасибо что смогла отстоять вот такое сексуальное имя для нее


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:12   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для саня1996
По умолчанию

Ответ: Самые сексуальные женские имена


двойные имена какалександра женя обиудные у меня знакомая семья так разожлась 2 жени и мне неочень приятно когда маленькая девочка бегает ваще стрёмно ну а так имя красивое


саня1996 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:28   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сили_Я
По умолчанию

Ответ: Самые сексуальные женские имена


а я попала в список
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Самыми же сексуальными именами общепризнанны такие как Алла, Анжела, Елена, Жанна, Ксения, Лилия, Лолита, Марианна, Марина, Мария, Наталья, Ольга, Светлана, Ульяна и Юлия.



Сили_Я вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:33   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Самые сексуальные женские имена


какая-то херня...
впрочем, есть и правда в этой статейке - про афтара поста!


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:46   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Самые сексуальные женские имена


кстати, не думала тамнайти своё имя... по телику говорили, что самое сексуалльное Елена... а отчество - Игоревна... тут я не подхожу...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:03   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Самые сексуальные женские имена


А для меня сейчас Аленка самое сексуальное и любимое имя.Наверно частный случай.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:15   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Самые сексуальные женские имена


я конечно знаю выражение "как вы яхту назовете - так она и поплывет" и пару притч, как давали имена (и нарицательные, и собственные) судя по качествам и/или деятельности кого-то (чего-то)... но тут, ИМХО, другой случай
и вся эта хиромантия - просто графоманство или очередной способ заработать бабла, опубликовав такую кхм...статью в гламурном журнальчике для бландинак


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:30   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Самые сексуальные женские имена


zhp, ну я тут не зарабатываю
к сожалению... я б тебе, Женя Петров, написала бы!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 23:50   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Самые сексуальные женские имена


кхм... я где-то сказал, что это твоя статья? или что ты с нее денег поимеешь?

и что бы ты мне написала?...


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Опубликовать новую статью  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая статья · Самые сексуальные женские имена · Следующая статья »
Опции статьи

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши самые сокровенные эротические желания! Игривая Мужской разговор 107 23.07.2023 08:45
Самые романтические места где бы вы хотели заняться сексом. Странник Поговорим о сексе 43 13.06.2018 13:47
Сексуальные игры для двоих Мишэль Эротические игры и секс игрушки 18 21.10.2012 14:04
Сексуальные способности мужчины mangust36 Поговорим о сексе 24 24.01.2012 13:45
Сексуальные фантазии, кто на что горазд! BLUDNIZA Эротические игры и секс игрушки 167 16.06.2011 08:39


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза