Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Половое влечение - это проблема, которую хочется решать как можно чаще, но при этом никогда не избавиться. Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2011, 14:02   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Привыкли друг к другу и в принципе обоих устраивает хотя иногда и противно.

Раз противно, значит не все так гладко... и не все устраивает...
Если привыкли и согласны терпеть неудавшийся быт, то как минимум должно быть безразличие, а если противно... то мне кажется долго вы не протянете вместе...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 15:11   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Скромняга Ты правильно подметил что поблемы в отношениях от недостачи или о полном отсутствии любви, но в жизни иногда бывает что люди живут ибез нее. Конечно эта жизнь не такая яркая но всеже и не такая скушная. Измена супругов происходит от не удовлетворености физиологических и эмоциональных потребностей. женщины в обшем то все одинаковы, каждая хочет устроить свою дальнейшую жизнь быть единственной у своего мужчины прожить в любви и согласии но такое бывает крайне редко, так как с годами отношения притупляются а иногда вобше заходят в тупик. А насчет мести..... врятли это даст какото результат я стобой согласен.

----------

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Раз противно, значит не все так гладко... и не все устраивает...
Если привыкли и согласны терпеть неудавшийся быт, то как минимум должно быть безразличие, а если противно... то мне кажется долго вы не протянете вместе...

Еслибы было все гладко то наверняка не было измен. уже 25 лет протянули.....


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 15:21   #63
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
женщины в обшем то все одинаковы, каждая хочет устроить свою дальнейшую жизнь быть единственной у своего мужчины прожить в любви и согласии

А разве мужчины хотят не того же?
Если нет...то чего же тогда?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 15:27   #64
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


мужчины часто хотят чтобы жена была раскрасавица, умница послушная сидела дома организовывала удобный для него быт и при всем при этом НИКАК не ограничивала его СВОБОДЫ( и дома и на стороне все ок).Слышала как-то такое мнение от мужчины


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 15:36   #65
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Измена супругов происходит от не удовлетворености физиологических и эмоциональных потребностей. женщины в обшем то все одинаковы, каждая хочет устроить свою дальнейшую жизнь быть единственной у своего мужчины прожить в любви и согласии но такое бывает крайне редко, так как с годами отношения притупляются а иногда вобше заходят в тупик.

Я все это знаю и понимаю и даже успел пожить так, просто Плутовка права, мужчины как и женщины хотят счастья и любви и чтобы домой идти хотелось. Понимаешь, важно ведь, чтоб хотелось не только засыпать с женщиной, но и просыпаться!
Хотя я тебя понимаю, и если тебя это устраивает, то это твой выбор, просто мне кажется, что с такой жизнь нельзя назвать себя счастливым.
И вообще, кто бы по каким причинам не подстраивался к мужу или жене, я считаю, что счастья от этого небудет и люди просто зря тратят свое драгоценное время, а ведь жизнь так коротка!!! ИМХО


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 15:51   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
А разве мужчины хотят не того же?
Если нет...то чего же тогда?

Мужчины, имхо, хотят как бы того же, но вот природа сталкивает нас (мч и ж) "в прортивоход". Объясняю:
смотрите, в школе-институте сходят с ума от секса парни, девушки восновном же "ломаются" и говорят, что "этим кабелям-извращенцам нужен только секс"; при этом хотят, чтоб за ними ухаживали, цветы дарили, но главное, чтоб были все принцы на мерсах
К годам так 30 женщины сами начинают очень хотеть секса и по много раз, причем многие уже не против поизвращаться сами (я повтарюсь, в основном), но вот беда: к этим годам у мужиков начинается спад половой активности! Мужикакм уже не в моготу по пару раз за раз, плюс проблемы на работе, со здоровьем и т.д. Вот и получается такой себе "противоход":
мы хотим -вы не даете, потом вы хотите - мы не может Но гармония все-равно наступает к года так 60 Вот тогда все довольны: и он не может ине хочет, и она особо об этом не задумывается
И так же и с тем вопросом про то, что хотят МЧ!! Мы тоже хотим единственную, любимую, но не с разу, а чуток по-позже. Так же и с детьми...
Со всеми, кто со мной не согласен, прошу не обижаться и принять данную инфу, как сухую обобщеннкю статистику, мною подмеченную. Хотя все мы Разные!!!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:10   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
мы хотим -вы не даете, потом вы хотите - мы не может Но гармония все-равно наступает к года так 60 Вот тогда все довольны: и он не может ине хочет, и она особо об этом не задумывается
И так же и с тем вопросом про то, что хотят МЧ!! Мы тоже хотим единственную, любимую, но не с разу, а чуток по-позже. Так же и с детьми...
Со всеми, кто со мной не согласен, прошу не обижаться и принять данную инфу, как сухую обобщеннкю статистику, мною подмеченную. Хотя все мы Разные!!!

Хотя и посмеялся но хочу заметить Одесит ты 100% прав зто мало кто сможет оспорить ?


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:24   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
в школе-институте сходят с ума от секса парни, девушки восновном же "ломаются" и говорят, что "этим кабелям-извращенцам нужен только секс"

Это раньше так было, когда женщине вбивалась голову различные итделолгемы, подавляющие первичную сексуальность. Сейчас, по-моему, равноправие тут полное.
Особенно меня смешат, когда люди по старинке говорят - мол парням нужен секс, а девушкам - эмоции. По-моему сейчас большинство женщин настолько жести и неэмоциональны, что парням до них далеко. Сейчас наоборот постоянно вижу ситуацию - парень хочет от своей девушки душевного тепла, и не может добится, а вот секса - пожалуйста, какого угодно и сколько влезит.
Девушки были такимти "ломающимися" цацами, пока по домам сидеи. В нашем же современном обществе женщина - это Дуся-агрегат, где уж тут поломаться! Агрегату ломаться не положено...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:36   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


В принципе Loo, с тобой согласна... но в конце что-то ты загнул... Агрегаты не ломающиеся... как-то уж очень жестко!!!
На самом деле мы нежные и ласковые, и теплые, но вот только греем мы тех, кого любим А то что секса хотим не меньше чем мужчины, а порою еще и больше - это правда, и глупо выделываться говоря что нам это не надо, нужен нам и секс, и эмоции, и чувства, а еще лучше когда все это в совокупности, вот тогда то мы и греем вас душевным теплом


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 23:16   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Мужчины не изменяют любимым


Это я так... с горечью... конечно женщина - существо нежное, и это очень хорошо. Но увы - много стало людей, холодных душой, кругом... и на примере женщин это особенно тяжело наблюдать.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужчины не изменяют любимым · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все женатые мужчины изменяют своим женам? Шмелёв Немного о грустном: измены и развод 233 17.08.2022 21:15
Как относитесь к ссорам с любимым/мой в общественных местах? Крошечка Женские откровения 11 21.03.2013 01:47
Какие чувства после 1-го раза с любимым?.. haps Первый секс 7 09.07.2011 18:52
Конкурс "Нашим любимым мужчинам" Алисочка Игры, конкурсы... 158 26.04.2011 08:31
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза