Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Возлюбленная компьютерщика мурлычет ему на ушко: - Любимый, ну когда, когда мы будем регистрироваться? - А на хрена? Я щас и так взломаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2016, 17:04   #131
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб, патологически много пишу, если начинаю просто распирает когда хочется что то неравнодушное рассказать, слов рождается много. Сочинения по литературе школе все на 5-ку. Представляете сколько длится наша 5ти минутка, если мы с сестрой встретились на углу дома, с тех пор как стали жить раздельно.
Раздоры не из -за детей. Из за эгоизма, лени именно строить то что делает тебя счастливым, это большой невидимый и порой неблагодарный труд. Практически каждому хочется иметь семью, ну и многим детишек, при том и дом, машину, дачу, супер секс, понимание ... и все это готовы обсуждать, порой в деталях, но как дело доходит до... столько воды утекает.
Я имела радость месяц слушать разных тяжело больных, гнойная хирургия, мой отец болен, лежал там. И судьбы свои рассказывали и все казалось бы хотели одного и того же, но у все по разному... И самые несчастные были те, кто не мог достать яда, болел и жил в одиночестве. У кого то были дети... но очень занятые бизнесом или семьёй, поэтому не приходили. Пустота в них была, что жизнь какая то неполная казалась. Это сейчас так кажется в своё удовольствие... а потом что будет... надо додумывать. Страшно просто додумывать?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 18:22   #132
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Sally, если прослеживала тему сначала,то должна была заметить,сколько раз пытались содрать с Вернолюба его розовые очки,а он все хи хи да ха ха,мол я всё смогу,я всё сумею,вот такой я мэн уникальный...ну вобщем неважно,упрямец тот еще
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Не знаю, на сколько исренне это было сказано, но она мне поведала, что не в коем случае никогда не захочет заводить детей. А самое удивительное, что и я никогда их не желал. Да ну его, не будем вносить свой вклад в генофонд человечества. Всю жизнь прокутим в своё удовольствие

Ну вот это как то в программу истинной любви не вписывается,в смысле любовь должна порождать нечто прекрасное,как мне кажется,а что может быть прекраснее воплощения этой любви в виде,носящейся по дому мелочи
Вернолюб, ну а если осечка,потерял бдительность и впулил куда надо,тогда чего делать то будете? Если подруга или уже жена будет настаивать на аборте,в смысле без вариантов с её стороны. Поддержишь любимую?


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 18:48   #133
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Sally
Всё, больше ни с кем не спорю. И в самом деле, лишь время покажет и рассудит. А реального опыта в отношениях у меня пока и вправду ни бум-бум. Пока имею только теории да гипотезы. Но на жизнь настроен всё-таки очень оптимистично. И, всего того, что касается моей женщины, то как бы это выразиться... О! я для неё буду горой Эверест потому что, ой не хочу зарекаться, но всёже, наверное, я из той породы мужчин, что значится у Вас под подписью.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 19:08   #134
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Plutonium239
Вот что-что, а каков бы ни был порыв страсти, я такого просто не допущу. У меня мозговой центр в верхней голове, а не в нижней головке. Да и она, раз так категорично настроена в плане детей, сама тоже будет бдительной.
И вообще, видел я съёмки аборта, и скажу, что допускать до такого это просто бесчеловечно (и по отношению к ребёнку и по отношению к женщине).
А на счёт критериев счастья, так они у всех ведь разные.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 19:43   #135
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Вот что-что, а каков бы ни был порыв страсти, я такого просто не допущу. У меня мозговой центр в верхней голове, а не в нижней головке

Бывает такой секс,что обе головы сносит напрочь,так что не зарекайся,ибо молод ты еще и зелен


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 21:07   #136
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Бывает такой секс,что обе головы сносит напрочь,так что не зарекайся,ибо молод ты еще и зелен

Нет, такой грех брать на душу не гоже, это уже и в заправду не шутки, а посему будем всегда сохранять ясные головы.
Зелены те, что доигрываются до абортов.
А аборт, без приувеличения будет сказано, это преступление против ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Между тем, в эту рамку подпадает бесчисленное множество людей, и однозначно, это становится ещё более ужасающим.
Вот и судите теперь кто зелен.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 10:07   #137
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
сколько раз пытались содрать с Вернолюба его розовые очки,а он все хи хи да ха ха,мол я всё смогу,я всё сумею

что же уникального, юношеский максимализм а может так и надо начинать что то настоящее и серьёзное в своей жизни, настрой то вроде правильный что - всё получится. Я даже это не могу не похвалить со своей скромной стороны. Только слишком подход легкомысленный. Человек нас хочет по хорошему удивить, вдохновить тем, что на самом то деле многие из нас уже прошли и не раз, знают не понаслышке... и вместо радости за него, он получает от нас некоторый негативизм, мол спустись с небес, так не бывает, действительность хуже и всё будет как у всех нас плохо и во истину не понимает нас зрелых и умудрёных, думает что все мы дожили до седин (образно конечно, хотя у меня пару волосков на макушке пробилось от счастливой жизни) просто не знаем что такое любовь и как её надо хранить. Но понимать и хранить, как практика и теория... надо пройти огонь, воду и медные трубы чтобы объять всё это хоть немного и начиная свой путь заново, поменять розовые очки на более внушительные увеличительные линзы.
Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Ну вот это как то в программу истинной любви не вписывается,в смысле любовь должна порождать нечто прекрасное,как мне кажется,а что может быть прекраснее воплощения этой любви в виде,носящейся по дому мелочи

По большому счёту соглашусь. Но верю что бывает и иначе, правда скорее в силу обстоятельств, когда человек вынужден хранить очаг и без детей вообще, или хотя бы без общих детей. Вот я, если разведусь, ну и с ке то сойдусь... не пожелаю больше рожать. Мне с трудом дались мои дети и дай бог сил вырастить их, хорошо бы ещё с поддержкой их родного отца... мне хочется чтобы он был у них невзирая ни на что.
Но по праву удивляет, если по полной программе у молодых и полных сил всё при-всё нормально и препятствий нет, чтобы реализоваться как родители, а они просто решают жить без детей ради себя... пустота какая то от таких желаний молодых. Ради себя я родила детей, я жить не смогла бы иначе, хоть этот путь ох как нелёгок. Дети дают ровно столько сил, сколько и отнимают но ради этого стоит жить, радостно как то.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 10:18   #138
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
она, раз так категорично настроена в плане детей, сама тоже будет бдительной.

А её причины отказа стать матерью ты знаешь? Или удовлетворяет ответ - "ну просто не хочууу"?
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
И вообще, видел я съёмки аборта, и скажу, что допускать до такого это просто бесчеловечно (и по отношению к ребёнку и по отношению к женщине).
А на счёт критериев счастья, так они у всех ведь разные.

Критерии счастья да, разные бывают.. счастье от увлечения, счастье от образа жизни, путешествий и т.п. но дети... они как неотъемлемая часть счастья, если ты решил жить в любви и хочешь семью... Но это моё личное мнение, просто высказала и не склоняю.
Однако питаю надежду, что у тебя (не у твоей дамы конечно, я про неё не знаю) есть что то за душой, человечность, оптимизм, надежда на лучшее, желание любить... что проснуться отцовские чувства и желание стать родителем. Нежданчик ли, или жданчик, хочется верить, будет и у тебя.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 10:45   #139
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб,

Действительно, интересно какие она приводит доводы в пользу бездетности.
Она чайлд-фри?

Вы тоже и ранее всегда хотели жить без детей или это она вас убедила?
Дети, встречающиеся вам у знакомых, друзей, никаких чувств не будят?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 11:34   #140
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


А, я вообще давно забил. Ну что вы все хотите Вернолюбу доказать? Нравится человеку выстраивать свои, сто раз уже другими изобретенные принцыпы строительства отношений... Ну и хорошо.
Попробует их на практике применить, посмотрим чего скажет. Иногда надо собственных шишек набить чтобы понять.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Истинная любовь. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза