Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 29)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я знаю только два способа моментально облегчить состояние - умереть и кончить Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть ли у Вас любовник(ца)?
Я парень, у меня есть любовница или была 19 16.67%
Я девушка, у меня есть любовник или был 24 21.05%
Я парень, у меня нет любовницы 37 32.46%
Я девушка, у меня нет любовника 34 29.82%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2011, 14:13   #281
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


На счет этой темы котороя мне до боли знакома, скажу вам друзья следуюшее: Почему у мужчины появляются любовницы? тут я прочитал посты и во многом согласен. Да! в нашей жизни столько всего не предвиденого что порой не знаешь что может произоити в ближайщие минуты. Пройдя по жизни не такой уж и маленький путь я из своих личных а также и других наблюдений, сделал вывод что любовники и любовницы всегда были и будут, како бы там семье супер идилия не была. Когда ты находишь на стороне человека это не только есть секс но и понимания которого не получается найти в семье а с годами все проблематичней и проблематичней. Также ошибки млодости которые перешли в привязоность и живешь на два фронта и зто уклад жизни устраивает тебя.


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:11   #282
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Любовники... Название какое-то доброе, от слова "любовь"? Тогда у меня их не было. Случайные партнеры на раз-два-три встречи, да. А постоянных связей нет. Влюбчивая я, если долго встречаюсь, башню рвет. Несколько раз доходило до разрыва с мужем из-за этого. Но потом побитая и несчастная возвращалась назад. Просила прощения, обещала и клялась, што больше такого не будет, но в следущий раз поступала точно также...
Почему я вообще так сказать изменяю, я не знаю! Да это для меня и не измена вовсе, если был просто одноразовый секс. Это как встряска для организма, порция адреналина. И происходит так называемая измена не из-за того, что мне что-то нехватает в семье или муж што-то недодает... Я люблю мужа. Просто в один момент понравился мужчина, я его захотела, получила, и все. Сразу даю понять, что это секс без обязательств и последующего общения. Потому как жизнь на два фронта не для меня. Я не смогу делить себя и делиться своим.
Считаю, что когда чего-то хочется, это надо взять. Особенно если это приносит удовольствие и делает меня немного счастливее.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:36   #283
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Это как встряска для организма, порция адреналина. И происходит так называемая измена не из-за того, что мне что-то нехватает в семье или муж што-то недодает... Я люблю мужа. Просто в один момент понравился мужчина, я его захотела, получила, и все. Сразу даю понять, что это секс без обязательств и последующего общения. Потому как жизнь на два фронта не для меня. Я не смогу делить себя и делиться своим.
Считаю, что когда чего-то хочется, это надо взять. Особенно если это приносит удовольствие и делает меня немного счастливее.

Почему то мужчины считают, что такое отношение-это их прерогатива! Плевать в дом-из дому...Секс без любви для женщины невозможен, а для мужчины ничего не значит!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:41   #284
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Да глупости!!! Для женщин и мужчин все одинаково, если одним можно, то и другим!
Я до свадьбы как Хулиганка, баловалась... а сейчас даже и не хочется


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:48   #285
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Секс без любви для женщины невозможен

Да почему невозможен-то? Из-за общего убеждения што "жнщина должна отдаваться по любви?" А я не отдаюсь, я пользуюсь! Это просто секс, средство снять напряжение, обновить ощущения, получить заряд положительных эмоций. После такого секса, особенно если мужчина на высоте оказался, я могу горы свернуть


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 18:06   #286
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?




Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 22:32   #287
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Для женщин и мужчин все одинаково, если одним можно, то и другим!

Поддерживаю!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 23:46   #288
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Интересный расклад по голосам, посмотрим что будет дальше...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 08:00   #289
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Fever
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
А я не отдаюсь, я пользуюсь! Это просто секс, средство снять напряжение, обновить ощущения, получить заряд положительных эмоций. После такого секса, особенно если мужчина на высоте оказался, я могу горы свернуть


юоже я думала я одна такая!!! ясогласна с хулиганкой и полностью ее поддерживаю


Fever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 15:26   #290
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


жутковато всё это читать! А тем более представлять что моя женщина может думать так, как вы. А эта тема с "люблю мужа, а изменяю просто так ради ощущений" пожалуй удар по одному месту для любого мужика!
Хочется верить в сказку, что никто никому не изменяет и не хочет, где есть чистая любовь 2-х людей и не более!


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Есть ли у Вас любовник(ца)? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куни - как он есть Нежный Оральный секс 19 14.05.2015 15:34
Любовник Олька Поговорим о сексе 129 16.03.2012 15:47
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44
Есть вопросик :) Rainday Первый секс 7 05.12.2010 23:15


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза